24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Гость
5 июл 2019 в 10:41

Хороший руководитель! Не только "руками водить" и в кабинетике сидеть может! Молодец, Сергей Александрович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:48

Молодец! Не прошёл мимо!

Гость
5 июл 2019 в 10:37

Кухонный боец получит сейчас по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:29

Сделал свою работу- молодец! Недавно дворник хорошо сделал свою работу где-то и качественно подмёл двор, почему мы не знаем про это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:38

мужик

Фото пользователя
5 июл 2019 в 10:40

Молоток!

Гость
5 июл 2019 в 13:22

А кто скажет, кому они сейчас служат,народу, или господствующему классу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:49

Вот таким как Сергей надо работать в полиции, сила чтобы была,а не худеньким дохлякам, которые боятся всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:31

применение насилия, не опасного для жизни или здоровья

Я всегда "офигеваю" с классификации преступления.
С тесаком на родных и полицию, это неопасно.
нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:00

Настоящий полисмен, не забоялся вооружённого маргинала. Не то, что росгвардейцы безобидных интеллигентов на митингах крутят.

Гость
5 июл 2019 в 10:36

Уважение Сергею! Думаю, нет сомнений, что от образа жизни этого 22 - х летнего зомбака страдали его родные и окружение, когда ему было и 21 и даже 20. И зачем таких выращивать, когда понтяно, что ничего кроме насилия, в этот мир он не принесет...

Гость
5 июл 2019 в 11:55

Постановы лепят только в путь и как обычно господа полицеи мимо проходили)))

ОТВЕТИТЬ
Работяга
5 июл 2019 в 12:45

Во это физиономия. Дай угадаю, на большем черном джипе передвигается, исключительно без поворотников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:51

Столько мусора в комментариях. За километр несёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:29

Хорошо, если правда, а не вторая часть марлезонского балета. Первая - участие в постановочном "задержании преступника", вторая - трезвон из всех окон о великом герое, третья - награда нашла героя. А что вы хотели? После Голунова основания вам доверять остались только у суда.

пенсионер мвд.
5 июл 2019 в 13:23

ст 119. легко развалится. стоит только терпиле сказать что угрозу реально не воспринимал. мол мужик чудик постоянно пугает а до дела никогда не доходило. начальнику медальку дадут. видимо дело к пенсии. как награжденный медалью государственного образца получит статус ветерана и 50 процентную скидку за оплату коммунальных услуг. все полковники обязательно совершают подвиг перед пенсией и никогда не совершают подвиги во время службы. почему то.

Гость
5 июл 2019 в 23:24

В Забайкалье женщину-инвалида без ног осудили на 1,5 года за убийство мужа, который избивал её и её детей. Женщина не раз вызывала полицию, но это не дало своих результатов, потому что полицейские забивали хер на побои.

Когда убьют, тогда и приходите

танкоградец
5 июл 2019 в 11:43

Настоящий милиционер !Берите пример молодые полицейские ! Не проходите мимо -когда нужна помощь танкоградцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:15

Ух, сколько восторженных комментов с вагоном восклицательных знаков. Не коллеги ли стараются раздуть, чтобы поднять до высокого начальства мольбы восхищенных трудящихся о вручении медалюки, присвоении внеочередного и премировании квадратными метрами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:35

Сергей - мужчина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:55

Вот сразу при чем тут насилие в отношении представителя власти? Он при исполнении был и в форме? Если нет, а это скорее всего, то он обычный гражданский. Статья ведь о том, что преступник осознает против кого направлены его действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:56

Молодец, мужик! Не забоялся преступника, наркоман был, сто процентов.

Гость
5 июл 2019 в 11:06

Вот когда молодец, я всегда скажу - МОЛОДЕЦ!

Гость
5 июл 2019 в 11:42

Молодец Сергей Александрович! Проявил мужество и храбрость! Работа по призванию! Значит не перевелись богатыри на земле русской, не перевелись русские мужики! Есть в России Офицеры! Ура вам!

Гость
5 июл 2019 в 11:05

А обезумевший спайсмэн знал, что перед сотрудник полиции или должен был догадаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:16

Деградация российского общества налицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 13:39

Столько диванных комментаторов развелось, не зная человека, нести бред. Вы бы свои ж**** с диванов подняли, да мусор за собой убрали.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 июл 2019 в 11:15

Молодец парень

Гость
5 июл 2019 в 11:15

не можешь пить ни пей

Гость
5 июл 2019 в 11:39

А что за фраза - высокопоставленный полицейский? Кем поставленный, над кем поставленный и почему высоко?
Кстати, и почему Правосудов не высокопоставленный руководитель следственного отдела?

Сергей
5 июл 2019 в 12:36

Весь район уставлен торгашами с азии торгующих практически с земли ,этот начальник не замечает этого ? Или что ,заносят регулярно за незаметность ?
Нашли чем хвалить,это его прямая обязаность ,так сказать суровые будни.
Да и потом , сейчас этого нарика задержал , а завтра митинг разгонять пойдет ,стариков да студентов мутузить за то что они правду говорят .
Полиция уже давно не на стороне народа ,а на стороне тех кто этот народ вогнал в нищету.

Гость
5 июл 2019 в 14:49

Людей то не обманишь,все на их глазах происходит и они видят сколько хорошего, а сколько плохого. Результат такой что пока плохого видится больше. Вон с каждой новостью, одного оборотня поймали, вторго,третьего,десятого, просто ужас,люди в погонах, а мы на них надеемся, а они вон что. За этот случай конечно спасибо,молодец, выполнил свой долг.

Гость
5 июл 2019 в 16:18

Наша полиция толтко и может, что пьяных дебоширов с ножом усмирять. Попробовали бы они так же лихо митинги разгонять!

Гость
5 июл 2019 в 16:33

У нас в прошлом году тоже один бегал сначала с кирпичом, потом с ножом, и орал, что убьёт! На брата своего, на женщину какую-то, может жена его. Сначала на улице, потом дома на втором этаже. Крики были слышны на 5 этаже. Как будто убивают кого-то. Вскоре приехала скорая. Потом полиция. Самое странное дебошира не забрала. Та женщина, за которой он гонялся всё отрицала, говорила, что спала. Ну если пострадавшим всё равно, то полиция уехала. На следующий день он ходил и извинялся по квартирам.

Уважение к таким мужчинам
5 июл 2019 в 18:17

Гость, может они были знакомы,например проживали в одном дворе ли молодой человек уже попадал в поле зрения данного начальника. Молодец конечно сотрудник полиции,но он даже не успел видимо подумать о своей безопасности и не дожидаясь группу быстрого реагирования сам обезвредил преступника. Надеюсь высшее руководство премирует данного сотрудника. Он не просто обезвредил преступника,но и спас жизни людей

Гость
5 июл 2019 в 20:51

Есть такая категория людей.
У нас на районе "Копейск" одного такого товарища участковый пристрелил.
Кинулся с ножом на участкового.
Все соседи и родная Мать. перекрестились и благословили.
не шутка. (даже родная мать)
Участковый потом, пол-года объяснительные писал.

Гость
6 июл 2019 в 11:42

Стрелять в таких надо! Спасать общество!

Жора
7 июл 2019 в 01:46

Хорошая попытка реабилитироваться, но нет. Мы вам уже не верим. Можете каждый день писать про ваши геройские басни.

Гость
5 июл 2019 в 12:04

Кто то на митингах дубинами бьет людей, а кто то этим людям помогает. В полиции тоже нормальные люди встречаются,только в нынешнее время очень редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:58

Вот и доказал, что он - настоящий полицейский, а не какой-то там мусор. Зачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:31

если он не был при исполнении, значит он не представитель власти.
прекратите уже!!!! а то получил ксиву и сразу избранный, народом, на всю жизнь.
можно было не писать вообще об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:29

Всем не угодишь, полицейского задержал преступника - плохо, постанова и ради медальки, не задержал, пострадали люди - где полиция, почему не работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:18

Как такого ударить... съест же

гость
5 июл 2019 в 13:05

Все бы полицейские такие бы были.В принципе он там за участкового отработал.

5 июл 2019 в 13:15

Орёл - мужчина! Такими и должны быть полицейские

Гость
5 июл 2019 в 13:19

Молодец, что тут добавить! Да ещё и Сергей Саныч, у меня дядьку также зовут, и он тоже крутой мужик!

Гость
5 июл 2019 в 11:06

Орден сутулого.

Загрузка...