30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
5 июл 2019 в 14:26

И снова очередной тупой водятел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:30

Урод слепошарый.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 14:32

Это ужасно, крепкого здоровья девочке.
Но давайте по-честному, это будет продолжаться, потому что у нас дороги как автобаны, всё мчатся по 8-ми полоске, потому что могут себе это позволить. Надо сужать дороги, садить деревья, делать выделенки. Сколько можно уже об этом говорить, смертность на дороге как на войне.

ОТВЕТИТЬ
Кост
5 июл 2019 в 14:32

Сейчас опять начнутся комментарии про то, что виновата девочка, которая не смотрела на дорогу, наверное. А еще про ее плохих родителей, которые не научили девочку, что зеленый свет и пешеходный переход вовсе не гарантируют твою безопасность, если ты живешь в Челябинске. Ведь только в Челябинске жертвы аварий виноваты в этом)

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 июл 2019 в 14:33

Конечно водитель ехал на зелёный, по-другому и быть не могло! У нас (почти)всегда всем зелёный либо завершение манёвра. А все от неуважения друг к другу.

Гость
5 июл 2019 в 14:36

Водилу - НА НАРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:38

Посадить на 20 лет, показательно, чтоб другие любители проскочить на красный задумались. Достали уже ..... И пешеходы не лучше, идут и не смотрят, никуда кроме телефона....

ОТВЕТИТЬ
ujcn
5 июл 2019 в 14:39

Главного архитектора, за то, что разрешил строить автобаны в городе, нужно посадить

Фото пользователя
5 июл 2019 в 14:39

Яндекс, ты не прав!

Гость
5 июл 2019 в 14:41

Там постоянно пытаются проскочить на красный. Поворачиваешь к Ленте и никак не можешь дождаться, когда закончится поток машин, на красный продолжают ехать.

5 июл 2019 в 14:42

Отделалась переломом. Хорошо, что жива! Выздоравливай!

Гость
5 июл 2019 в 14:42

Лишать прав надо лет на десять и штраф серьезный. Если насмерть сбил или человек инвалидом остался - лет тридцать тюрьмы. Уверен, гонщиков убавится

Гость
5 июл 2019 в 14:43

Логан как диагноз. Так же как и Приора. Сплошь ..... за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:47

Кто на какой свет шел и ехал разберутся те, кому положено. Не нашего ума дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:59

Права у кого попало!Ужесточите получение прав! Много неадекватов.

Пытливый исследователь
5 июл 2019 в 15:03

Мне вот интересно, что бы этот водитель ответил на вопрос "Чей Крым?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 15:23

Хорошо что у девочки только лишь перелом, выздоровления ей! А водителю Рено комперсацию бы выплатить девочке не помешало. Или будет орать "шла пьяная, в наушниках, на красный, смотря в пол и с закрытыми глазами?"

Гость
5 июл 2019 в 15:31

это очень сложный перекресток. потому что 2 полосы.
поворот на лево останавливает левый ряд, а правый ряд тормозят те кто поворачивают на право, и пропускают пешеходов.
нужно что то решать с алгоритмом проезда.
хотя в нашей стране ничего не решается рационально, в отличии от Израиля. у себя дома то они все нормально делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 15:32

На перекрестке Курчатова-Воровского постоянно проносятся на красный. Редко там бываю, и тем не менее через раз такое наблюдаю. А там уже были ДТП со смертельным исходом. Очень необохдимы камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 15:33

Сама ехала на машине в это время, поворачивала с Сахарова, на Братьев Кашириных, т к я уже тронулась с места, мне был зеленый и пешеходам тоже, этот водила пролетал на красный уже, он мог или затормозить или вильнуть влево, на встрече никого не было, он промчался прямо на ребенка не тормозя! Или урод смотрел не на дорогу или вообще дебил!

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 июл 2019 в 15:43

Эх не повезло девчушке( Она наверно собиралась с родителями на моря на юга, а тут раз и авария((

Гость
5 июл 2019 в 15:53

Народ, видите рено лохган - будьте предельно внимательны. За рулем часто попадаются неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 16:15

А у нас перекресток профинтерна доватора, вообще треш полный, беспредел

Гость
5 июл 2019 в 16:16

Ну так сегодня пока ехала с Ленинского на Северок два раза водители, причём на наших отечественных авто и уже взрослые мужчины за рулём, проехали на красный. Обошлось, что ни они никого не сбили, не в них не въехали.

Гость
5 июл 2019 в 16:30

Девочка могла побежать на зеленый,но не добежать на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Губер
5 июл 2019 в 16:46

На нары на 5 лет урода!!!

Гость
5 июл 2019 в 17:23

Если посмотреть статистику дтп с участие пешеходов то в порядка 45 % случаев виноваты пешеходы ...
Исходя из этого можно сделать вывод : ВСЕ ХОРОШИ !!!! Нарушаеют все и пешеходы и водители . Водители не внимательны а Пешеходы вообще "забили" на безопасность . Если разбирать данное дтп по наверняка можно было его избежать , любой из участников данного дтп мог этого избежать прояви он осмотрительность и осторожность .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2019 в 17:43

Раньше только среди маршрутчиков были любители начать переезжать перекресток на красный, а сейчас и среди других водителей.
Такое чувство, что или размер штрафа маленький, или стали состоятельными.

Добрый заяц
5 июл 2019 в 17:54

Когда начнут штрафовать родителей за ненадлежащее воспитание своих детей, взяла подставила Водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 18:21

Читаешь комментаторов, и понимаешь, что нет будущего - ребенка сбили, а они стебутся и хихикают....

о как
5 июл 2019 в 18:28

А мне вот искренне интересно - автомобилям можно спокойно завершать движение, на красный, ну, ладно, а пешеходу только бежать-бояться-прятаться?

ОТВЕТИТЬ
Вата на Доватора
5 июл 2019 в 19:13

Скоро заасфальтируют Доватора. Делаем ставки когда первый труп на Доватора- Шаумяна. Почему на других дорогах делают лежачих полицейских, а на этом дтпшном перекресте нельзя?

Маус
5 июл 2019 в 20:13

Обязанность пешехода- убедиться в безопасности. А то что дятлов полон лес и ежу понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2019 в 14:03

Пенсионеры вообще бессмертно ездят!

Гость
7 июл 2019 в 00:39

Я вот читаю комментарии и диву даюсь . Понятно что водитель виноват . Но объяснити мне вот что .
Не кто что то из комментаторов не лезет в клетку к медведю или тигру потому как знает чем это может для него закончится , да и любой скажет что ты ненормальный если решишь это сделать ...
Но почему у нас считается нормальным видить что водитель тебя не видит и не собирается останавливатся все равно идти под колеса его автомобиля ?
У меня такое ощущенние что у комментаторов просто отсутствует вообще чувство самосахранения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2019 в 02:05

Поставьте слева и справа пазики, и вы в легковой фиг поймёте какой цвет сейчас на светофоре, их не видно, в определены й момент, он уже изменил Ся, а вы ехали на зелёный)

ОТВЕТИТЬ