22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

5 июл 2019 в 19:34

Классная новость !

Гость
5 июл 2019 в 19:46

У пьяницы Холманских секреты выуживал?

Гость
5 июл 2019 в 19:51

Похоже и Цуканов отработал своё. Это не с Боосом лампочки вкручивать и мойву под видом кильки продавать. Здесь ухо востро надо держать.
Интересно, чем и в чём помогал Воробьёв Цуканову? Именно найти ответ на этот вопрос предстоит. И здесь уже никакие Германии с Польшой не помогут. Даже прибалты окажутся бессильны.

Гость
5 июл 2019 в 21:06

Всех чинарей надо отправлять на нары.

Розумбай Экслеренко
5 июл 2019 в 21:13

А может он в доле к памятнику несуществующему ШОСУ на реке Миасс? А главный в их шпионской труппе косноязычный Борис Д. - работающий карманом Рашникова?

Гость
5 июл 2019 в 21:36

Видимо он на своей прошлой работе в Калининграде Родину продавал. У нас ведь любят спустя несколько лет арестовывать!

Гость
5 июл 2019 в 21:46

А вот если человек занимая достаточно высокую должность изображает бурную деятельность, из года в год врёт Президенту РФ, тратит миллиарды из бюджета ,но результаты в народном хозяйстве не видит ни один гражданин в нашей стране, просто потому, что их нет. Это может считаться изменой народу и соответственно государству?

Людмила
5 июл 2019 в 22:29

Что ни день, то задержали за взятку, суд о превышении полномочий и ТД. Может,прийдёт время на моем веку ,ещё увижу,как все наладится в стране? Когда рулить будут люди, болеющие за страну,а не свой карман...

Коментаторр
5 июл 2019 в 22:47

На повышение его!!!!

Гость
5 июл 2019 в 23:19

Смотря что называть госизменой, по новому календарю можно и за чистую правду сесть.

Гость
5 июл 2019 в 23:55

Что за уроды на таких должностях?

Гость
5 июл 2019 в 23:56

слово не воробей вылетит не поймаешь

Гость
6 июл 2019 в 06:26

Умеет Цуканов кадры подбирать ...)))

Гость
6 июл 2019 в 10:12

КГБ объявляет конкурс на лучший коммент. Победителю - статья за экстремизм. Мы вас внимательно слушаем.

Гость
6 июл 2019 в 10:28

Что-то часто госизмена происходит у нас в области, тот же ректор Таскаев недавно гостайну нарушил. Видимо, плохой контроль сейчас

Гость
6 июл 2019 в 11:22

Говорят, агент польской разведки! Вот в 37-ом иностранных шпионов не было, тогда ни за что сажали, а нынче как? Неувиновен он! Чтоб за энтого лысого все наши правнуки каялись?

Гость
6 июл 2019 в 11:25

Порядочные люди шпионят в пользу Англии, ну, или там Америки. А этот - Польше продался! Тьфу. Никакого самоуважения. У коллег бы поучился, у начальников.

Гость
6 июл 2019 в 14:16

и что дрищешь цензор ? )))

Гость
6 июл 2019 в 16:48

Да брехня все! Не мог человек с такими честными глазами, с таким ответственным лицом за какие то злотые продаться. Вот и стрижка по последней российской моде - "вчера откинулся".

Гость
6 июл 2019 в 17:44

А может его пытали? На глаз давили, мешком полиэтиленовым шуршали, спидом заразить угрожали? Тут тщательно разобраться надо.

6 июл 2019 в 19:10

Братья работайте, поднимайте тину днищенска! Спасибос ФСБ России!

Гость
6 июл 2019 в 22:37

Страна.. В которой помощники полпред шпионы.. А сотрудники ФСБ грабят людей.. Что следующее?

Гость
7 июл 2019 в 13:18

И как это я обхожусь простой советской "брежневкой," одной парой обуви на каждый сезон,одними джинсами на все сезоны и 6-ю сотками за 5 тыс./ год?Ну,и поесть два раза в день едой собственного приготовления из продуктов в шагоаой доступности и с тех же 6-ти соток?Главное,мне больше и не надо.МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ!На двух стульях сразу не усидишь,двое джинсов и кроссовок сразу не надеть,да и еда полезна только в умеренных количествах.ЗАЧЕМ ОНИ ХАПАЮТ? Не понимаю,хоть убей.

Гость
7 июл 2019 в 17:45

Привет

8 июл 2019 в 11:02

Вроде враг далеко, а нате вам, почти под боком поймали. Не будет нам покоя.

Гость
8 июл 2019 в 12:50

Не поделился, вот и взяли его.
Поделом скупердяю!

Дарья
8 июл 2019 в 14:19

А я не верю этому! Вы заметили, что стали активно истреблять уральских и сибирских деятелей? И мало кого трогают в москве! Удивительно? Да!