27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
7 июл 2019 в 12:17

А в Челябинске теперь таксуют только Яндекс? Или у них просто дешевле?
Раз у этого перевозчика постоянно водители нарушают скоростной режим, регулярно совершают и провоцируют аварии, порой и с летальным исходом, зачем пользоваться услугами этого такси?
Такое чувство многие маршрутчики перешли в
Яндекстакси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2019 в 12:18

яндыкс таксы такой быстрий шайтан машин аднака

Гость
7 июл 2019 в 16:13

Яндекс-такси не таксопарк, а кучка конторок, работающих по франшизе. Наклейки на машинах просто реклама, а не логотип таксопарка. При работе в таксопарке водители ОБЯЗАЕНЫ! проходить медосмотр как перед выездом на линию, так и при возвращении в таксопарк, иметь на руках путевой лист с отметкой механика и диспетчера. По мимо всего этого машины, работающие в такси, ОБЯЗАНЫ! проходить техосмотр 2 раза в год и ув полисе ОСАГО должна стоять отметка "работа в такси".

Гость
7 июл 2019 в 16:57

Мда .. ну вот она вам , дешевизна, жрите, или пейте... Вам западло заказать настоящее такси , где цена поездки 14-16 руб/км? Любезный ЯндексТакси всегда готов отвезти вас на тот свет за 8-10 руб/км( их официальная цена) , а возможно ещё дешевле прямиком в центр травматологии и медицины катастроф или сразу на кладбище. Зато дёшево. Почему сразу в гроб? Потому что и там , и там водитель в сухом остатке поимеет 130-140 руб/в час в среднем за 180-200 часов работы. Но водитель яндекстакси будет в половине случаев ехать обгоняя тех, кто ехал 100 км/ч чтобыдогнать" эти деньги. Клиентка Яндекс расказала ,что недавно ее водитель ЯндексТакси прокатил по центру Ижевска ( 8 полосная часть ул.Удмуртская ) со скоростью 130км/ч, если верить спидометру той машины. Жрите выгоду, жмотье, пейте ее, это кровь тех,кого недовезли отчаявшиеся от переработки водители яндекстакси. Съэкономите себе на похороны. Можете начать откладывать, съездили 1 раз на Яндекс такси-отложите. Пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2019 в 17:47

Яндекс-баран летел свыше сотни, а пассажирки смеялись пока не попали в аварию и больницу. Любой пассажир вправе потребовать от водителя такси соблюдать ПДД и отказаться от поездки, если водитель не выполняет требование пассажира.

Гость
7 июл 2019 в 18:10

ЧУГУННЫЕ ТРУБЫ НАДО СТАВИТЬ В диаметре см 30, с бетоном внутри. Хлистайтесь на дороге, чтоб даже на пешеходку ноздри не мочили

ОТВЕТИТЬ
Рич196
8 июл 2019 в 01:17

Пользуйтесь услугами ваших диспетчерских у вас есть они, такси класс например или элит транс. Если сэкономите, не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 13:06

Была недавно в Челябинске как водитель, это кошмар. Едешь по правилам - 60км/ч - так обгоняют, подрезают, сигналят и матерят. Поворотники включают только учебные машины и те, кто едет со знаком "начинающий водитель", все остальные, видимо, свет экономят. Едешь и вдруг перед тобой внезапно вклиниваются. Поэтому и аварий столько да таких страшных.

План Даллеса
8 июл 2019 в 13:50

Каждому яндексводителю - по Доджу Челленджеру SRT Demon !!!