RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

737мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отделались испугом: пассажиров «Яндекс.Такси», влетевшего в остановку, отпустили из больницы

7 июля 2019, 12:29
Гость
Гость
8 июля 2019, 12:57
все так ненавидят Яндекс .такси , а пользуются . за 70 руб любят ездить . водителя сами парки ставят в такие условия : план в сутки или аренда . и вынужден бедолага впахивать. жизнь в России это уже подвиг . водители , соблюдайте режим труда и отдыха .
Гость
8 июля 2019, 11:21
Предрейсовых осмотров в этой организации нет,водители просто арендуют автомобили в Яндекс-такси,вот и думайте в каком состоянии может быть водитель на линии?!......Где безопасность пассажиров и кто за это отвечает????!!!!!!....
Гость
7 июля 2019, 22:05
Чем дешевле помойка-тем д... водила и это аксиома. Голубые киа рио, солярисы , поло и прочая шушера - это диагноз и не только для таксистов, вчерашние тазоводы с комплексом Наполеона думающие что они на этот раз ухватили Бога за одно место, "ну наканецта у мени инамарка", а на деле недоросли на дешевом кредитном корыте пытающиеся доказать что то этому миру, но мир то и дело ставит все на свои места.
198856523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2019, 11:30
Вы видимо у нас миллионер если для вас поло - дешевка))) Чаще как раз ситуация обратная - чем больше джип тем большую угрозу водитель представляет для общества- на джип денег хватило, а вот уменя ездить как не было так и нет.
Гость
8 июля 2019, 11:41
Отписался водила БМВ?
Гость
8 июля 2019, 12:08
Хорош бредить.) Тебе выходить на следующей остановке из маршрутки.))
Гость
7 июля 2019, 19:38
как я ненавижу этих Яндекс такси,на красный свет он видите ли пролетел,на свою жизнь наплевать,дак хоть бы о пассажирах думал
Гость
7 июля 2019, 15:52
Последние дни, все чаще и чаще встречаю на дороге водителей такси с неадекватной манерой езды. Вчера одному такому чуть не приехала в заднюю часть, видите ли ему надо было в левый ряд перестроится, а хвост он уже давно проехал и он решил втиснуться с середине, ближе к светофору. Без поворотника прижался левее и полностью остановился. А я видимо исправиться должна была. Причём его из далека заметно было, идиота такого... . У них водительское удостоверение точно есть??! Водительского стажу - ноль!!! И мозгов видимо также, а денег заработать хотят...
Гость
7 июля 2019, 15:08
Яндекс-такси уже давно пора запретить деятельность. Водители там "зеленые", плюс условия работы крайне тяжелые, многие чуть ли не спят за рулем.
Гость
7 июля 2019, 14:57
Пора уже властям что-то делать с этим Яндекс-такси. Там водители сутками работают без отдыха по разным акаунтам. Убийцы а не водители!
Гость
7 июля 2019, 18:25
Врачи тоже сутками работают. Даже 24+8. А глупенький народец потом возмущается, почему у них в брюхе хирург тампон оставил.
Гость
7 июля 2019, 14:27
Может уже пора задуматься о регуляции допуска к пассажирским перевозкам или еще рано?
Гость
7 июля 2019, 14:13
Когда власти додумаються остановки делать до светофора, а не после?
Гость
7 июля 2019, 20:24
как у трамваев!
Гость
8 июля 2019, 05:57
Сразу же, как только научишься грамотно писать "додумаютЬся". А то - непонятно...
Гость
7 июля 2019, 14:00
наверное пешеход на остановке громко дышал, не по ПДД
Гость
7 июля 2019, 13:46
На «Яндексе» из больницы поехали домой? И смех, и грех…
Гость
7 июля 2019, 13:16
Водила нужно прав лишить Желательно пожизненно Пусть лучше бетон на стройке место Хоть не убьет никого
Гость
7 июля 2019, 16:31
Такой баран на стройке близко не нужен, опасности там не меньше, нормальные люди работают везде, а этот пусть мутится где-нибудь.
Гость
7 июля 2019, 13:15
Зато прокатились с ветерком и дешево!
Гость
7 июля 2019, 12:58
вкопайте уже столбы на всех остановках, как на Уральских пельменях
Гость
7 июля 2019, 14:16
Давайте всё везде напрочь застолбим и т.д. ! Гопоте по на всё - это их сущность. Или не так?
Гость
7 июля 2019, 12:57
Шайтан арба опять)))
Гость
8 июля 2019, 01:07
За цветами торопился? Не?)))
Гость