29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Мойша
8 июл 2019 в 13:13

Эти троллейбусы лихачат и людей не видят

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
8 июл 2019 в 13:26

Администрация 74.ru, ну когда ваши журналисты то наконец позориться перестанут??? Копирую выдержку из статьи (не я один и уже не в первый раз): "Водитель троллейбуса совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте". ................................ Что за НЕУСТАНОВЛЕННОЕ место??? Кто не смог установить его место нахождения???? Может быть всё-таки не "неустановленное", а "неположенное" место??? Ну, научите наконец своих журналистов простой грамоте.

ОТВЕТИТЬ
Eugene
8 июл 2019 в 13:32

Челябинец74.ru, нет. Всё верно написано.
В 10 метрах от пешеходного перехода - уже есть "неустановленное место".
Пешеходный переход - это установленное для перехода место.

Учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Zaregistrirovannui
8 июл 2019 в 13:33

В заголовке статьи троллейбус, в заголовке видео трамвай

Гость
8 июл 2019 в 13:35

жалко парня, да только там таких под мостом много видать побежал за шкаликом очередным да мотнуло не в ту сторону

Гость
8 июл 2019 в 13:38

Ох уж эти в шортах с голым торсом... Под веществами явно был

Гость
8 июл 2019 в 13:40

Запретить рогатых! Да здравствуют джамшутки!

Гость
8 июл 2019 в 13:59

Обшарашеный каким нибудь спайсом походу товарищ был, раз троллейбус не разглядел.

ОТВЕТИТЬ
В голых шортах
8 июл 2019 в 14:12

Слегка выбрит и пьян до синевы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 14:14

ну это Челябинск, ничего нового к сожалению.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 14:26

очередной металлургический нарик был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 15:17

Для чего живем, братва???

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2019 в 16:18

Нет комментария урбаниста - не нужны уродливые заборы...

Гость
8 июл 2019 в 19:05

Что значит "прибывшие медики лишь констатировали смерть"? А 30 минут сердечно-легочной реанимации, которую они проводили, не в счет?

Татьяна
8 июл 2019 в 21:48

по 50 лет ВЛКСМ троллейбусы не ходят. Это улица Черкасская.

Здравый смысл
8 июл 2019 в 23:42

Учитывая,что наши водятлы даже на пешеходных переходах могут спокойно не пропустить пешехода, то данный инцидент лишний раз укрепит уверенность водятлов в себе. Водителя троллейбуса не осуждаю. Там водители нормально ездят.

Гость
9 июл 2019 в 10:34

Это еще вопрос кто кого хотел сбить. Парня к ответственности посмертно!

Гость
9 июл 2019 в 18:48

По описанию данный поршень в 9 часов утра ехал на 302 маршруте из п. Октябрьский. Да, на нем из одежды были только шорты, даже на ногах не было ничего. Спал всю дорогу до остановки Доватора, там вышел и по всей вероятности даже не понимал что с ним и где он находится. Что же вы друзья, которые бухали вместе, отпустили парня, он даже не знал как доехать до Челябинска. Я сочувствую его близким, какая глупая смерть.