Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сама забрала заявление»: южноуралец, избивший молодую жену до инвалидности, избежит ответственности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
8 июл 2019 в 20:58

Что и требовалось доказать. Терпела, что же на всю страну пошла плакаться? Ни капли не жаль. Каждый делает свой выбор сам.

Генерал
8 июл 2019 в 21:24

кузьмичи, вы чё, серьезно? Это же байка! (С) ))))

Агасфер
8 июл 2019 в 21:46

Как мне помнится," Русскя правда" Ярослава Мудрого" была справедливей законов нынешних. Как минимум,по крайней мере, ему хотя бы нос сломали...

8 июл 2019 в 23:04

Пусть земля ей будет пухом! Бедные дети! Созависимые отношения ни к чему хорошему не приводят. Ну зачем терпела? А этого... мужа, привлечь бы по всей строгости!

8 июл 2019 в 23:43

Неужели дети останутся с отцом-извергом ?
Не удивлюсь, что он их будет избивать.И в какой семье он воспитывался ? скорей всего, что там всегда было насилие отца над матерью, над детьми.
И самое ужасное, что он не понесет никакого наказания.

многодетная мама
9 июл 2019 в 00:21

Здесь все предельно понятно, дети остаются с родителями мужа. Мать знала, что ее дочь зверски избивает муж, но не забрала дочь даже тогда когда она стала инвалидом. К сожалению, не было у потерпевшей нормальной мамы, не кому было спасти дочь и поддержать(((

Гость
9 июл 2019 в 02:59

Инкогнито

Гость
9 июл 2019 в 03:01

Только в России такое может случиться, к сожалению.....

Гость
9 июл 2019 в 07:13

Нельзя забрать заявление, ну что за колхозные высказывания.

Гость
9 июл 2019 в 08:10

Надо лишить его родительских прав,он неадекватен,дети могут пострадать в любой момент от такого зверя,их жизни под опасностью,явно

Еду рядом в поткое
9 июл 2019 в 09:02

Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, ч. 4 ст. 111 УК РФ, на мой взгляд

прокурор медведь
9 июл 2019 в 09:29

а причинно следственная связь тут разве не усматривается между смертью и нанесением побоев. и давайте не будем путать людей. побои ст 116 действительно статья частного обвинения и возбуждается по заявления а вот статья 117 истязания то есть неоднократные побои то есть два и более раза возбуждается просто по факту. по фотографии видно что у девушки повреждено все что можно худоба указывает что вероятно присутствует рассеяный склероз как результат побоев, я бы сказал избиений систематических. так что сидеть этому ушлепку не пересидеть. по факту смерти написать заяление могут любые представители потерпевшего вплоть до подруг.

Горлум
9 июл 2019 в 10:06

... и закономерный итог

гость
9 июл 2019 в 10:56

У меня вот так же по тихому умерла одногруппница Татьяна: муж избивал до потери сознания на протяжении многих лет, часто просто по пьянки и бил по голове. Терпела. Умерла от рака мозга. Этого упыря никто не наказал. Сейчас, раз дело возбуждается "автоматом" нельзя этого беспредельщика оставлять на свободе. Где этот дотошный СК РФ?

Гость
9 июл 2019 в 12:41

Бедная девочка.... царствие тебе небесного.... жаль, что при жизни тебе никто не смог помочь

Гость
9 июл 2019 в 12:53

Когда на мою маму пытался поднять свою поганую руку ее первый муж (не мой отец), она не становилась его безропотной жертвой, а начинала с ним драться (благо работа у нее физическая, тяжелая и силы есть). У того желание это быстро прошло, потому что получил отпор.

Бесит
9 июл 2019 в 13:07

Сколько таких чудаков на букву "м"!!! Зачем женился, если она тебя бесит до такой степени, зачем детей нарожал??? Ну ладно, женился (у мужиков до 40 лет, два центра принятия решений один из которых ниже пояса), ну понял, что ты ...удак - так разведись!!! Всяко лучше чем себе и другому человеку жизнь портить. Как вообще можно было додуматься ее бить, она же (судя по фото) совсем миниатюрная.

Валерий
9 июл 2019 в 13:14

Третий день этот ужас не выходит из головы. Как это могло произойти в мирное время? Это до чего же нужно обнаглеть от безнаказанности , чтобы такое сотворить! И зачем писать о том, что она забрала заявление? Её заявление уже совсем не при чем. Прокурор имеет полное право выступать от лица её дочерей, как пострадавших. Я уже не говорю о матери этой несчастной девушки.

Гость
9 июл 2019 в 14:13

Жаль женщину(( Но это такой тип женщин - жертв. Они терпят и живут со своими тиранами, при этом находят оправдание всем побоям. Они не могут по другому. Жестоко, но факт.

Гость
9 июл 2019 в 17:20

Не имеет значение, забрала не забрала. Уголовное должны возбудить .