25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
11 июл 2019 в 22:46

Пусть извинят меня адекватные водители ларгусов, но количество дебилов за рулём данной марки просто зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 22:47

На учет у психиатра его поставить,что бы он права свои не увидел до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 23:03

Он ехал по тротуару? Не очень понятно из статьи

Гость
11 июл 2019 в 23:22

Опять водятлы "отличились"! И после этого они будут бухтеть, что у них слишком мало прав?!

11 июл 2019 в 23:34

Вожатая молодчина! Выздоравливай! Про водителя даже не хочется говорить,бог ему судья.

Гость
11 июл 2019 в 23:41

феерично)

Гость
12 июл 2019 в 01:03

Водитель установлен, опрошен.
и это всё?

Гость
12 июл 2019 в 01:04

а вы что хотите?
работоть никто не хочет

Гость
12 июл 2019 в 01:07

Опять Магнитогорск.. Вопрос: в этом городе есть нормалные люди ??

Челяба
12 июл 2019 в 06:16

Выбросы ММК наверное тому виной, что то много происшествий в последнее время связанно с экс-столицей ЮУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 08:22

Главный водятел Магнитки? Это он специально показывал, кто главнее или настолько слепой, что колонну детей не видит?

Гость
12 июл 2019 в 08:40

Водитель, ВРОДЕ БЫ, идиот... Скорее всего

Фото пользователя
12 июл 2019 в 08:58

Учитель похоже!

Гость
12 июл 2019 в 09:12

Как оно получило справку о психическом здоровье? Уже миллион раз говорил, что нужно вводить ответственность врачей в таких ситуациях. Допуск к управлению средством повышенной опасности осуществляется у нас на отвали.

Гость
12 июл 2019 в 09:30

теперь водитель будет в колонии вожатым

Вячеслав
12 июл 2019 в 09:35

солнышко водятлу макушку напекло что ли? с повышением температуры количество неадекватов резко увеличивается... сегодня еще и пятница...

Гость
12 июл 2019 в 09:42

Так, кто на ком стоял? Как у Булгакова. Статья написана бестолково. Присутствуют лишние детали (в честь кого названа улица, на которой произошел инцидент). Вместе с тем, непонятно, дети шли по тротуару или проезжей части? К слову, а детей, идущих неорганизованной группой можно давить?

Вожатый
12 июл 2019 в 09:57

Поехал на детей - лишить прав пожизненно!!! Явный неадекват, либо нарик.

987654
12 июл 2019 в 10:24

Если есть умышленный наезд необходимо возбуждать уголовное дело! Управляя объектом повышенной опасности совершил умышленный наезд на руководителя группы, создал угрозу массового убийства. Какая административка, вы о чём? Надзор ты где? Прокуратура, ауууу! Следствие у нас тоже слепо-глухо-немое? Столько гос. органов, а одного упыря укатать не могут.

автор
12 июл 2019 в 11:22

Сразу вспомнились комментарии про «мажорку-убийцу» на «Мерседесе». Ну, здесь таких кровожадных комментариев, конечно, не будет, ведь чувак ехал на «Ладе», в универе не учился, а просто слегка прибухнул. В общем, свой в доску! Виновата воспитка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 11:24

Водителя хотя бы отругали?

Гость
12 июл 2019 в 13:32

Таких водятлов и в Челябинске много

Гость
12 июл 2019 в 13:34

Сейчас все водители дружно напишут, что виноваты пешеходы, они не убедились в безопасности при переходе. А вожатая вообще встала поперёк дороги.

Гость
12 июл 2019 в 13:39

"Водитель опрошен" и что? Что случилось то? Водитель неадекватный? Или же машина вышла из строя? Или же с ним плохо стало? Причина то где?

Гость
12 июл 2019 в 14:02

Диванные эксперты ринулись хаять водителя. Как вы вообще по подобным статьям, где не сказано ничего, делаете выводы?
Можно додумать тысячи вариантов "а что если..." где водитель будет оправдан. Нет же никаких подробностей!
Почему виноват водитель? Почему сделаны выводы о его неадекватности? Может неадекватная - педагог? Может они вообще шли в нарушение правил ПДД, что привело к ДТП?

Гость
12 июл 2019 в 14:55

Диванный адвокат ринулся защищать водилу, которому не жалко детей
шедших организованной группой и обвинять вожатую, бросившуюся
на"амбразуру" прикрывая детей.
Допустим даже они и нарушили ПДД "адвокату" как и водиле все равно
что они дети --- в этом и неадекватность водилы с "адвокатом"

Русофоб
12 июл 2019 в 15:30

А Шишки всё гибли и гибли...