29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

12 июл 2019 в 23:03

У нее сегодня день рождения ей исполнилось десять лет поставьте песню "Розовые розы" ласкового мая. :)))))

Гость
12 июл 2019 в 23:03

А где МОЖНО купаться?

Гость
12 июл 2019 в 23:54

Как жаль девочку((( Живём уже 11 лет рядом с этим местом! Там невозможно купаться!!! Куда смотрят взрослые, отправляя детей одних купаться!!!

Гость
13 июл 2019 в 00:19

Почему боженька не хранит детей? Вроде крестят, а гарантии где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 02:39

Боюсь предположить, что взрослые бухали. Сам год назад проходил мимо пляжа на 1-м озере, там кошмарная синяя яма... Почти все взрослые пили, дети купались.
30 лет назад, когда был ребенком, там было такое хорошее место.. Каждые выходные ездили туда. Никто там тогда не пил.

Галина
13 июл 2019 в 09:56

Вопрос прежде всего к родителям- почему мать пьяная была с ребенком на пляже?!

Neznakomka
15 июл 2019 в 16:16

В пятницу была на смолино - на бесплатном пляже дк чтпз (где колонны) - там, как обычно, куча пьяных...
Поехала в воскресенье на платный пляж на шершнях, который чуть дальше городского - белый парус, подумала, тут то будет поменьше, не ленинский район. Ага, их еще больше - и половина с детьми маленькими!

Татьяна
11 июн 2020 в 15:55

Дам совет, услышанный от профессиональных спасателей и лично мною проверенный: если вы спасаете тонущего ( или случайно оказались рядом), а он вцепился в вас мёртвой хваткой и тянет на дно - вырываться почти бесполезно, лучше нырните, сразу ослабит хватку. На инстинкте утопающий хватается только за то, что на поверхности. Далее по вариантам: чувствуете, что вы сильнее утопающего и можете дотянуть его до берега - плывите быстро под водой к берегу, он будет за вас хвататься, но слегка, он не хочет под воду, иногда выныривайте для забора воздуха вовремя, то есть с учётом, что сначала надо будет уйти вниз, чтобы освободиться, вынырнуть, глотнуть и снова дать ему схватиться за вашу спину. Дыхалка нужна хорошая и нервы железные. Я в 8 классе так одноклассницу вытянула. Если утопающий крупнее вас, пьян или агрессивен- без раздумий ныряйте, чтобы освободиться, отплывайте подальше и зовите на помощь более сильных. Даже если уйдёт на дно, будут ещё шансы спасти. В противном случае утонете оба.

Загрузка...