Стоит такой довольный, улыбается, а пузом светит, протокол составлен. А на "загнивающем западе" лежал бы мордой в асфальт, в наручниках, после чего бы отьехал в бездуховные американские тюрьмы с приличным штрафом.
Фу, как неприятный тип. Закрыть его надо лет на пять. Может за это время поумнеет и подумает о своем поведении. Ведь мог бы заплатить 100-200 рублей такси и доехать спокойно.
Что я делал в молодости (18-20 лет) и вспоминать не хочется - ужасно стыдно! Но вина была не только моя, но и инспекторов, которые за 1000 рублей отпускали поддатого в начале нулевых... Но на фото уже мужик в возрасте! Как такое можно творить то?!!
Синявки за рулем - однозначно потенциальные убийцы. За ДТП в нетрезвом виде наказание должно быть очень строгим, несколько лет лишения свободы сразу. Но одновременно с этим процедура выявления алкоголя также должна быть максимально прозрачной и исключающей любой подлог и коррупцию.
А почему нигде нет новостей о размотавшемся автогонщике в ночь с 13го на 14е на проспекте Ленина? Что стало с пострадавшими в машине, которую он протаранил?
Я не понимаю, почему у нельзя у пьяниц конфисковать сразу автомобиль без права пожизненного вождения? Горбатого могила исправит...
Полицию днем с огнем не найдешь. А тут встретились два одиночества.
Как симпатичный мужчина, наверное учёный или врач. Хорошо что не пострадал, генофонд надо сохранять
Пьяный же пацан был, можно понять, он без умысла
Быдлота синяя - с пузом и в наколках.
какой протокол ? в парашечную его ! ... жаль что вылез
Стоит такой довольный, улыбается, а пузом светит, протокол составлен. А на "загнивающем западе" лежал бы мордой в асфальт, в наручниках, после чего бы отьехал в бездуховные американские тюрьмы с приличным штрафом.
Вапще красавчик!
А на кортах баба его сидит?
Семейка чОтких походу
Поехали ночью вопросы разруливать
Быдло зоновское.
расплексалась синева..
Алкашам медаль надо вешать на шею, чугунную, как при Петре первом.
Сорок семь лет, а ума нет.
Всё написано у него на лице, без комментариев.
похоже на то что человек урод
Вот урод.
47 ума нет и не будет сиди дома бухай
животное, ладно никого не угробил!!!
Его бы на нары, уже и наколки есть.
Мгновенная карма.
И снова проказник Обама продолжает вмешиваться в судьбы скрепоносных.
Потенциальный убийца!
Почему административный! Это потенциальный убийца! лишить прав лет на 10, столько горя людям причинил, и тюрьма года на 3
Жалко что алкаш не пострадал.
Что мешает начать лишать прав пожизненно?
47?? это же пипец, дед какой то лет 65
Пофиг вообще
В наручники его и на 15 суток под арест
Фу, как неприятный тип. Закрыть его надо лет на пять. Может за это время поумнеет и подумает о своем поведении. Ведь мог бы заплатить 100-200 рублей такси и доехать спокойно.
Фотки классные получились, прям как для дорогого журнала. Особенно первая и последняя - вообще шикарно!
По его лицу видно, что он уверен в том, что ему за это ничего не будет.
полицию если только протаранить тогда протокол составят
во даёт))))))
47-летний мужчина? Жесть...
Что я делал в молодости (18-20 лет) и вспоминать не хочется - ужасно стыдно! Но вина была не только моя, но и инспекторов, которые за 1000 рублей отпускали поддатого в начале нулевых... Но на фото уже мужик в возрасте! Как такое можно творить то?!!
Могу конечно ошибаться ,но глядя на водителя, создается впечатление, что отсутствие прав его не остановит от вождения в случае рецидива!
Синявки за рулем - однозначно потенциальные убийцы. За ДТП в нетрезвом виде наказание должно быть очень строгим, несколько лет лишения свободы сразу. Но одновременно с этим процедура выявления алкоголя также должна быть максимально прозрачной и исключающей любой подлог и коррупцию.
Ну сколько можно??? Уже ведь не молод, а мозгов нет!!! Жесть....
Что за отвратительная рожа...@Джентльмен удачи.
Очередной, синибото-типовой члбшный камикадзе .....
Главное в Челябинске - это сделать умное лицо, находясь за рулем мощного французского авто...
Это тело такое безобразное во всех смыслах.
Таких "конченных" лет на 10 на лесоповал надо, а то выпил горькой и поехал "развлекаться".
Биомусор.
Расстрелять пьяньчугу!!!
Запретить быдло!!!!
На дастерах много бабаев гоняет
менты ехали на один вызов, а к ним приехал второй. :-)))
Пьянь достала уже, страшно вызжать из за таких алкашей-доедешь не доедешь до дому.
А почему нигде нет новостей о размотавшемся автогонщике в ночь с 13го на 14е на проспекте Ленина? Что стало с пострадавшими в машине, которую он протаранил?
Надо было и похоронить его в этом дастере
молоток мужык, давит мусаров