21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
14 июл 2019 в 11:03

Четкая чебаркульская воинская часть,31-летние контрабасы разбегаются ))))....в карты что ли проигрался?

Дембель
14 июл 2019 в 12:20

Аххахааа, капееец! Дожили! Уже контрактники побежали!)))

Гость
14 июл 2019 в 12:44

Комедия !! 30-летние мужики убегают !! Надо рассказать американским военным.

Гость
14 июл 2019 в 14:18

Он же контрактник,надоело,вот и ушел

Валера
14 июл 2019 в 12:05

деды задолбали, рядовой же, вот и подался в сочи

Гость
14 июл 2019 в 12:53

Только Чебаркуль и звучит. Других в/ч у нас нет судя по всему. Или пора сменить командование. Просто наводит на мысль цепочка событий.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 17:01

Ушёл и ушёл, чего такого то?
Или с оружием покинул расположение?
Или танк угнал? Тогда почему не пишите?

Гость
14 июл 2019 в 11:10

Солдат- контракт. Журналист- аутсорс. Читатель- глазвывих.

Гость
14 июл 2019 в 11:18

Он ушел несколько дней назад, но известно об этом стало только сегодня. Это что за бред вообще? Я в среду ехал на Тургояк, по дороге через каждые 100м стоял патруль. Пытались сами найти и замять, как вышло из под контроля, решили рассказать.

Гость
14 июл 2019 в 11:26

Здесь только два варианта.
- грохнули
- пузо на пляже греет, забив на службу

Гость
14 июл 2019 в 11:35

Это - "илита" наших вооружённых сил. Наёмники, готовые положить жизнь за нашу Родину и правящую партию...
Наверняка выполняет какое-нибудь спецзадание, о котором командиру взвода рассказать было нельзя.

гость
14 июл 2019 в 11:35

И что тут такого? Я, будучи лейтенантом, когда решил уволиться, уходил в самоволку на 7 дней, мои друзья - так же уволнялись. Армия - не тюрьма. Если не война и ты не на боевом дежурстве, то можно уйти "погулять" до 10 дней. До 10 дней - дисциплинарное взыскание, а после - уголовное, так что рано бучу поднимаете. Он же не призывник, погуляет и вернется))

Vovan74
14 июл 2019 в 12:17

Фоточка-то в заголовке - "танковая БРИГАДА" - уж сколько лет как устарела.

здравый смысл
14 июл 2019 в 16:26

чё его искать? вернется - послать в кадры за расчетом и трудовой книжкой...

Гость
14 июл 2019 в 21:15

Контрактник не может сбежать, не путайте со срочником

Гость
14 июл 2019 в 21:34

Странно! Как не пр крыли ещё эту часть. То у них пневмания, то солдата в Москву полуживогт отправляют, то воруют высшие чины, то сбегают солдаты!!

Дмитрий
14 июл 2019 в 18:20

Какой смысл убегать контрактнику?

проверено
15 июл 2019 в 08:48

От хорошего не сбегают,100% довели парня.

ОТВЕТИТЬ

Очередная дедовщина?

14 июл 2019 в 12:17

Профессионалы блин...... Смысл контрактника? Для чего такие расходы на его содержание!?

Гость
14 июл 2019 в 16:16

Да и хай с ним.. Контрабас он и есть контрабас... Побегает и найдётся...

Гость
14 июл 2019 в 16:34

В 31 год мозгов нет и не будет.

Гость
17 окт 2019 в 17:54

контробас он иесть вонючий контробас прбухается деньги закончатся вернется

Гость
14 июл 2019 в 11:28

Не куда он не сбегал, просто уволился.

Марьям
14 июл 2019 в 19:40

Почему два дня молчали тут явно что то не то просто так убежать солдат по контракту не мог ладно если бы сопливый срочник другое дело

Загрузка...