Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Облокотилась на москитную сетку»: из окна многоэтажного дома в Челябинске выпала школьница
«Облокотилась на москитную сетку»: из окна многоэтажного дома в Челябинске выпала школьница

Zlobnyi Zayka
15 июля 2019 в 00:31

Каждый год одно и то же. Слишком большая цена беспечности взрослых...

Гость
14 июля 2019 в 18:43

Челябинск-город десантников ?? Тогда где парашюты ??

кость в горле
14 июля 2019 в 22:20

купите замок с тросиком на авито видел по 350р.не экономте на детях

Гость
15 июля 2019 в 07:20

кошмар(( для меня это страшный сон - если мои дети разобьются! но почему школьнице никто не объяснил что так делать нельзя?! она ведь уже не маленькая!!

Гость
15 июля 2019 в 09:06

Примите соболезнования.

15 июля 2019 в 11:07

Дети, умирающие в детстве,
Умирают в образе зайчат.
И они, как в бубен, в поднебесье
Маленькими ручками стучат.

Мы сумели обмануть напасти,
Нас навеки в небо занесло...
И ни в чьей уже на свете власти
Причинять нам горести и зло.»

/Вениамин Блаженный/

Гость
14 июля 2019 в 21:19

Ну как так то???? Большой ж ребенок уже... Ну понятно, когда 2-3 летний не понимает, что сетка слабая, но если это школьница - значит 7 лет уже есть, и к этому возрасту она обязана знать, что на сетку опираться НЕЛЬЗЯ!

Горожанин
14 июля 2019 в 23:23

Существуют пластиковые окна с форточками. Они чуть дороже, но для проветривания не нужно открывать всю створку!
А народ экономит... А продавцы объясняют, что форточки не нужны...

Гость
15 июля 2019 в 00:06

Ничего удивительного. У челябинцев мозги неспособны воспринимать информацию. Никакую!!!
PS. Бьюсь об заклад, не пройдёт и недели, и мы снова прочитаем о подобной трагедии.

Гость
15 июля 2019 в 13:52

Уже довольно большой ребенок выпал, москитные сетки - зло.

Гость
14 июля 2019 в 19:34

Какие открытые окна - цена кондиционера с климат-контролем и установкой 20-25т.р.,на чем экономите?

Гость
15 июля 2019 в 09:41

Детей надо учить что опасно, а что нет... Правилам дорожного движения учим и здесь тоже надо учить... В школе должны четко знать.

мнение
15 июля 2019 в 11:36

эти сетки создают иллюзию защищенности, препятствия, безопасности. любой человек в какой-то момент, неосознанно может опереться на такую конструкцию

ну а взрослые, даже дома, даже при наличии одного ребенка не смогут физически не сводить с него глаз 24 часа в сутки

Милый дети монг
14 июля 2019 в 19:11

Так оставти реквизиты родителей, адруг помощь нужна !