25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
15 июл 2019 в 07:06

Стыдно служить за такие деньги....ну возьмите малость у олигархов,у людей вы пенсии уже забрали....

Вячеслав
15 июл 2019 в 11:29

бегут даже контрактники...

Гость
14 июл 2019 в 22:08

Ситуация стандартная. Зарплата довольно-таки маленькая в сравнении с той, что была в 2012. Из-за неукомплектованности уволиться не дают. Единственное что остаётся человеку - это специально совершать дисциплинарные проступки, чтобы уволили по несоблюдению условий контракта. Сплошь и рядом такая ситуация и не только в министерстве обороны. Например в МВД можно уволиться по собственному желанию, у военнослужащих такая возможность отсутствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 07:10

Вполне логично: срочники защищать Родину, находясь в части без выходных, - недостойны, поэтому от них отказались.
А контрактникам служить за такую зарплату стыдно. Наверное, ещё стыднее им было получить мало-мальское образование, чтобы не рядовым наниматься?
Но главный вопрос: а кто же тогда Родину защищает, если ни тот, ни другой, а только представитель пресс-службы??

15 июл 2019 в 07:28

Вот тоже нашли событие о котором в СМИ надо писать!Он ведь не с оружием сбежал-мало ли что с ним могло произойти-в запой ушёл,к примеру.

Гость
15 июл 2019 в 09:40

а вы хотели чтобы это был солдат НАТО?лучше уж пусть свои бегают....странно такую сладкую жизнь им там министр построил-а они все теряются....

Комдив РВСН
15 июл 2019 в 09:43

Это называется игра в десятку. Контрабас добивается увольнения, потому что служить надоело за копейки да и все. Раз в 10 дней он должен мелькать в части или ставить где нибудь свою подпись (в лазарете например). А не то уголовная ответственность. В скором времени командование примет решение его уволить, чего он и добивается, вот и все, так как содержать его не имеет смысла.

Гость
15 июл 2019 в 15:23

Что там за зарплата , что аж служить за нее стыдно? Вон грузчики пашут за 20 тысяч, а там одет , обут , трёхразовое питание и стыдно.Ну и бред.

Гость
14 июл 2019 в 22:14

Понавыставляли тут голых девушек,любой убежит

Гость
15 июл 2019 в 00:52

Контрактникуда 31 год. Он просто не вышел на службу. Вот причину и нужно узнать. "Сбежать" может солдат.

Гость
15 июл 2019 в 10:43

В 31 год просто так не уходят, тут либо "ищите женщину", либо труп...

Гость