9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

угага
15 июл 2019 в 22:35

ни одна собака даже самой элитной породы не стоит 2 человеческих жизней....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:38

Для идиотов специально пишут в ПДД "кровью" "... принять ВСЕ возможные меры к торможению, вплоть до полной остановки...",
и НИ ОДНОГО слова о маневрировании. Влетел так влетел, зачем других за собой тащить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:38

Многие за собак готовы убивать людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:44

Гнал ,да ещё и под кайфом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:46

А собака была?...

Гость
15 июл 2019 в 22:46

Mark 2? Drift?
Нет, вы что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:47

Выходит, одна бродячая собака дороже двух человеческих жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 22:55

У 21-летнего сынишки теперь два трупа за душой. До 7 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ

Не справился он с... Зачем тогда за марковник садился? И туда же. Это не я, это собака...

Гость
15 июл 2019 в 22:59

Мое соболезнование родственникам погибших. Очень жалко , что пострадали невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Stas
15 июл 2019 в 23:04

Если нет технической неисправности и сбил на тротуаре,надо судить также,как за умышленное убийство и никак иначе.

Гость
15 июл 2019 в 23:06

отпустить, конечно. спортсмен же. одного дзюдоиста, да еще и пьяного помиловали, и этого тоже отпустить

Гость
15 июл 2019 в 23:06

все заслуги перечислили сразу

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2019 в 23:09

Правила предписывают тормозить, а не уворачиваться. Как можно не справиться с управлением на скорости 60 км/ч? А если не 60, то это уже отягчающее обстоятельство. Лихачество, со всеми вытекающими.

Гость
15 июл 2019 в 23:10

Тебе, самбист, папик не объяснил, как выбирать из двух зол наименьшее, раз уж ездить тебя не научил, как следует? Ведь жизнь собаки ну никак не равна двум жизням людей.

ОТВЕТИТЬ
Лёша
15 июл 2019 в 23:11

Такое чувство, что в Челябинске водительские права продают всем.

Рифат
15 июл 2019 в 23:16

Папашу в отставку, сына на нары. Причём лет на 15.

сарацин
15 июл 2019 в 23:17

На Рамблере пишут, что скорость была 200 км в час

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 23:18

И где же все критики????
На девчонку быстро напали а здесь тишина, че ж никто не хочет его посадить и предложить варианты расправы, зассали????

ОТВЕТИТЬ
Куншак малай
15 июл 2019 в 23:19

Руслан любил погонять, это многие местные могут подтвердить. И то что жертв разорвало (срезало), говорит об очень большой скорости. В то же время есть вероятность, что не посадят. В Кунашаке были такие случаи когда насмерть сбивали людей и виновника не сажали. Был даже случай когда полицейский сбил женщину и скрылся, его нашли, но не посадили, сами догадайтесь почему

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 23:19

Ну вообще то семья уважаемая,местная элита, нужно послабление

ОТВЕТИТЬ
шульман
15 июл 2019 в 23:20

отмажут

15 июл 2019 в 23:29

Toyota Mark 2 машина 20-летеяя, совсем не дорогая. Поэтому речь о золотом ребенке не идет. Поэтому предлагаю поумерить пыл, товарищи-комментаторы.

Гость
15 июл 2019 в 23:30

Собаку судить надо!!!

Гость
15 июл 2019 в 23:32

Заднеприводным авто надо уметь управлять особенно в экстренной ситуации.
Ну а то что он был призёром то это конечно на суде зачтется, ибо мы это уже проходили с пьяным спортсменом на БМВ который проехал на красный и врезался в другие машины в результате чего один человек погиб.

Евгений
15 июл 2019 в 23:35

А сыновья депутатов регистраторы в машины ставят?

Гость
15 июл 2019 в 23:36

Сын депутата тут можно дальше и не продолжать. Папа отмажет. У нас же законы только для простых грешных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2019 в 23:38

Да лучше бы три собаки сбил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 23:43

Летал, наверное, сын депутата или в Кунашаке разрешенная скорость 120км. Слава богу, собачка хоть жива.

Гость
15 июл 2019 в 23:48

Понять и простить.

Den
16 июл 2019 в 00:17

Что за заказуха, спортсмен, призер! Грохнул в наглую двоих да ещё и подсказали как грамотно дать пояснения! Скорость у него была ну точно не 60 км... Летел мало сказано... Его уже откупили! Статью заказали! Нет ничего святого в органах ГИБДД кунашакского района вместе с дознавателями. Родственникам погибших искренние соболезнования!

Ляля
16 июл 2019 в 00:20

Соболезнования родным и близким.
Это очень страшное зрелище было.
Водитель ехал на большой скорости, наблюдала с балкона как он летел на своей машине, я была на тот момент с сестрой. Она даже не успела сделать замечания , мол смотри как летит , и тут же свист тормозов и грохот.
Побежали смотреть. А там....
2-е погибших . Водитель и его пассажир без единой царапины . Машина перевернулась вроде бы как.
Даже на дороге видно тормозной путь, он очень даже большой.
Сама лично слышала как водитель сказал инспектору что выскочила собака. А на этой дороге нет тротуаров , люди ходят все вдоль дороги , по обочине.
Женщину не сразу увидела, а мужчина....это что то с чем то, это не для слабонервных

Полиграф Полиграфыч
16 июл 2019 в 00:22

Зато блохоноска жива а люди что - бабы новых нарожают!

Zlobnyi Zayka
16 июл 2019 в 00:22

Ну зато собаку не сбил. Железная логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 00:30

Пусть разбираются те, кому положено, и кому за это деньги платят. Не нашего ума дело. Специалисты для этого есть. А наши дилетантские мнения никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
16 июл 2019 в 00:30

Проклятый Кунашак!

123
16 июл 2019 в 00:32

Это сын того депутатишки, который детям - сиротам строил непригодное жилье, хуже сараев. Бумеранг!!!

Гость
16 июл 2019 в 00:36

Какие депутаты, такие и дети.

Гость
16 июл 2019 в 00:40

вот лихач... покалечил судьбы... у нас тоже в деревне городские приезжают на озеро на выходные, так понтов столько! все на скорости летают!

ОТВЕТИТЬ
человек
16 июл 2019 в 00:46

собаку он пожалел, людей не жалко

Гость
16 июл 2019 в 00:58

Этот мальчик постоянно гонял по селу на высокой скорости и часто подрезал, гонщик местный. Это должно было случиться с ним рано или поздно. Никто не удивился

ОТВЕТИТЬ
Анon
16 июл 2019 в 01:47

Если бы ехал 60, уворачиваться бы не пришлось. В любом случае должна была быть попытка торможения. А после нее скорость еще будет ниже. Ну малореально сбить насмерть на таких скоростях сразу двоих.

Гость
16 июл 2019 в 01:59

Охотно верим. Спасал собачку.

Гость
16 июл 2019 в 04:02

Не справился, значит скорее всего было превышение скорости.

16 июл 2019 в 05:41

ещё одна жертва оборта

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 06:31

Про собаку-это на ходу выдумал.Наверняка любитель погонять с ветерком,вот и занесло на скорости.

Гост
16 июл 2019 в 06:38

Всё докатался

Евгений
16 июл 2019 в 06:40

Это марковник. Тут либо скорость была башенная, либо в дрифт неудачно вошёл. Понты к добру не приводят.

Призрачный гонщик
16 июл 2019 в 06:47

Отправить его вслед за дзюдоистом, только по более строгой статье!

Гость
16 июл 2019 в 06:48

Самбист? Надежда страны? Опять?!

Гость
16 июл 2019 в 06:52

Немало сказано о вреде спорта (в отличие от полезной физкультуры, спорт, особенно профессиональный, общественно опасен) и вот, очередное подтверждение!
Не пора ли подумать, как запретить управлять транспортными средствами тем, кто добился успехов и признания в спорте?
Разве адекватный водитель задумается, кого давить: собаку или двух пешеходов, насмерть?!

ОТВЕТИТЬ