Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые жертвы жары: в Челябинской области утонули два школьника, мужчина и трёхлетний мальчик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
16 июл 2019 в 12:42

С трехлетним ребенком на матрасе... Смелый

Гость
16 июл 2019 в 12:52

Как сводки с фронта. Детям на воде жилеты и только жилеты.

Тупой
16 июл 2019 в 13:14

Утонуть по собственной глупости - сейчас эквивалентно стать жертвой жары?

16 июл 2019 в 13:22

Утонул в не оборудованном месте для купания. Можно подумать у нас есть где-то оборудованные места. Или если бы утонул в оборудованном месте, было-бы легче.

Василий
16 июл 2019 в 13:34

Не плавайте там где не достаёте ногами до дна, и будет вам счастье. Это простое правило.

Гость
16 июл 2019 в 13:51

Что-то идиотия принимает совсем уж устрашающие темпы распространения.

16 июл 2019 в 14:21

Предпочитаю собственный бассейн в саду с родниковой водой из скважины, а не эти грязные водоёмы, в которых плавают необразованные массы, тонущие зачастую по своей же глупости.

16 июл 2019 в 14:38

Мужик с ребёнком на матрасе по-любому синий был.

Гость
16 июл 2019 в 14:53

Люди, не купайтесь на матрасах!!! Это предательская вещь, которая утопила уже много людей. Он становится неуправляемым и в считанные минуты оказывается на сотни метров от берега, если поднимается ветер. Купающиеся даже не успевают понять, что происходит и как поступить. Если рядом нет спасателей, то шансы выжить невелики при волне.

Гость
16 июл 2019 в 15:12

Мужчина до последнего пытался спасти своего ребенка и нырял. Он занимался спортом, пьяным не был. Матрац отнесло от берега в считанные минуты. Он толкал его обратно, но против волн это было бесполезно. Порывом ветра матрац перевернуло и ребенок оказался в воде. Отец боролся за сына, как мог, но не смог спасти. Другой вопрос, что идти плавать на матраце с ребенком на не оборудованном пляже нельзя, кто бы еще это усвоил?!!! Ведь все равно основная масса смело отдыхающих так и не сделает выводы....

Гость
16 июл 2019 в 19:37

Наш мальчик?Как мы без тебя?

Гость
16 июл 2019 в 22:57

Соболезную родственникам погибших. Очень жаль детей. Вот и отдохнули, называется...

Денис
16 июл 2019 в 23:43

Не понятны причины произошедшего. Писали бы, чтоб другие знали чего остерегаться.

Лариса.
17 июл 2019 в 08:27

Плавали мы на матрасах в детстве .но не в 3-х летнем возрасте .а когда сами уже плавать умели .