17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
адвокат
16 июл 2019 в 15:03

Перелом лобной кости получить при движении автомобиля с разрешённой скоростью нельзя! Только при значительном превышении скорости! А это уже нарушение ПДД, и не важно что пешеход сам нарушил. Фуфло это ваше расследование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 13:39

кто бы сомневался

Гость
16 июл 2019 в 13:57

На солнце произошла вспышка фотоны света отразились он венеры и попали на сетчатку глаза мужу судьи и по этому он не смог вовремя среагировать. В общем я думаю как-то так. (Эксперт криминалист)

Гость
16 июл 2019 в 13:44

Жесть
За державу не обидно
За державу уже страшно

Гость
16 июл 2019 в 14:09

#надовалить

ОТВЕТИТЬ
Марат
16 июл 2019 в 14:26

Браво - занесли кому нужно повыше и дело закрыли. Ждём восстановления в должности и компенсации за моральный вред. Весело живем.

Гость
16 июл 2019 в 13:58

Я не понял она обратно тянется к кормушке?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 13:26

Кто бы сомневался.

Гость
16 июл 2019 в 13:33

Ну понятно. Я вообще думал, выяснится, что в результате ДТП пешеход еще и поправил здоровье, но нет, так нет. Так тоже неплохо. И претензий ни у кого ни к кому нет.

Гость
16 июл 2019 в 13:43

Что и требовалось доказать!!!

Гость
16 июл 2019 в 13:52

Кто бы сомневался

Гость
16 июл 2019 в 14:10

Как будто на переходе он его не сбил бы. Мчал, как и все там.Давно уже в этом месте надо светофор поставить. И машина средство повышенной опасности, где ни сбил везде виноват

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
16 июл 2019 в 13:25

Да здравствует наш суд! Самый справедливый и гуманный суд в мире! Ура!

Гость
16 июл 2019 в 14:55

Россиянская гниль

И смех и грех...
16 июл 2019 в 14:55

Вот такая у нас система: хоть так дело выкрутить могут, хоть эдак. Как надо, так и сделают. Если "очень надо", то и судебно-медицинскую экспертизу проведут за 30 мин., без вызова "потерпевшего". А если "очень не надо", замучаешься правды добиваться будешь бегать по кабинетам пуль глотать. Нет никакой справедливости. Система может перемолоть любого.
Страшно жить в этой стране!

Ванга
16 июл 2019 в 19:14

Ждём какую награду получит сын депутата, сбивший насмерть двух человек.

Гость
16 июл 2019 в 14:05

А где назначенная выплата морального и материального вреда водителю, мужу экс судьи? Надеюсь назначать пешеходу выплату в 1 млн рублей, чтоб не повадно было переходить дорогу перед барином! Ну слава богу, справедливость восторжествовала. Да здравствует наш гуманный суд!!!

Guess
16 июл 2019 в 14:25

Не понял. А где же крылатая фраза о "средстве повышенной опасности"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 19:39

Сломанный лобаш за извините!

ОТВЕТИТЬ
злой
16 июл 2019 в 19:39

Всё прогнило в нашем отечестве!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 16:17

что же еще может торжествовать над властью барства? только власть над холопством. УРА, и чепчики бросаю!!!!
еще советую - если чё-то совершишь, беги из области, по нынему закону привлекать и осуждать могут или по месту действа или по месту нахождения, а посему будешь за пределами ручищь лутфулововых, целее будешь, такова действительность, то бишь рука рукамойство

Гость
16 июл 2019 в 16:43

Ейстественно, повторно, да когда замяли - только это одно уже должно быть итогом увольненяия замашкии судьи, и всех тех, кто замял. Огласите список уволенных замявших, пжалста!

Добрый заяц
16 июл 2019 в 19:12

Решили не доводить заказуху до суда, ожидаемо, сделали огласку среди недалеких людей и слились.

Гость
17 июл 2019 в 08:24

Убрать нафиг все переходы в городе, чтоб пешеходы всегда сами виноваты были!

Гость
17 июл 2019 в 09:02

По реальным делам потерпевшие годами пороги обивают следственных органов, но прокуратуре некогда - она заказы выполняет. Лутфуллоева дорогу перешла взяточникам, надо было её снять, чтобы не мешала взятки брать, а предъявить ей нечего. Вот и возбудились, придумав ДТП, которое никому не интересно. А потом и сочинения-доносы от недовольных "честных" судей. А народу нравится это зрелище, поскольку наши люди о последствиях не думают и считают, что эта практика доносительства их не коснется

Гость
17 июл 2019 в 14:31

Она знает про них то, что не знают другие и то, что у тех, кто ее осуждает,
есть подобные ситуации, что и дает ей мотивацию апеллировать.
В народе в таком случае говорят: "они повязаны "

Юрист
16 июл 2019 в 15:40

Ну слава Богу, разобрались!