24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

16 июл 2019 в 13:55

что за истерия? он депутат местного сельсовета, у них власти никакой нет, это же не Госдума, тем более замять с 2 погибшими вряд ли получится, даже у депутатов Госдумы, единственное, чем отец может помочь, так это деньгами для применения с потерпевшими....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 13:55

"Вмешиваться пока... никто не вмешивается." - цитата.

Это, собственно, все, что я хотел тут увидеть.

Алексей
16 июл 2019 в 13:59

"Эксперты", пораскидали фольгу с перчатками на месте аварии, если также небрежно будут вести следствие, то результат очевиден и, конечно, папино положение никак не повлияет на их объективность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 13:59

Плохо историю знает. Про 30е. Сталин говорил: "сын за отца не отвечает". Наоборот же: отец за сына отвечает - в любые годы верно, хотя и не в полной мере

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:01

А как же, чтобы депутат да не предприниматель! Иначе и быть не может. Отмажут молодого перспективного спортсмена, как пить дать отмажут. Дадут три, через девять месяцев по УДО или здоровью, а там и судимость снимут.

ОТВЕТИТЬ
Рифат
16 июл 2019 в 14:03

Если папаша нормальный человек, то он снимет с себя полномочия депутата, а если нет, то так и будет депутатом. Снимай полномочия и гуляй давай. Не дело отцу убийцы учить нас жизни и законы принимать

ОТВЕТИТЬ
ДТП
16 июл 2019 в 14:05

Кстати, что с делом ДТП самого Платонова, давшего комментарии??? Алкоголь списали на после аварии? Он так и продолжает быть депутатом???

Гость .
16 июл 2019 в 14:07

Правильно, сразу откреститься надо от него после этого. Как говорят, не наш, вчера уволился.

Гость
16 июл 2019 в 14:10

Конечно, все будет по закону. Только закон-то особый, для них устроенный. Для простых у нас закон другой.

Гость
16 июл 2019 в 14:12

а почему ничего не пишут о состоянии его за рулем были ли пьян. в свете последних указаний там вроде в два раза срок посадки увеличивается. уедет татарченок на кичу лет на восемь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:13

ох уж эти депутаты предприниматели. нельзя ведь вроде.

абраша
16 июл 2019 в 14:16

50 нарушений за три года -патология

ОТВЕТИТЬ
абраша
16 июл 2019 в 14:17

казнить.нельзя помиловать

Гость
16 июл 2019 в 14:20

Ща папаня органам бабла зашлет, с судьями порулит и будет условочка
Может в лям уложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:22

Что не тридцатые годы - заметно! Были бы тридцатые, так Дубровский давно бы лиственницы валил или Беломорканал копал за свой фундамент...
А так - да, тоже предприниматель. Предпринимал все возможные и невозможные меры для собственного обогащения за счёт бюджета. Не вовремя его подсекли, сейчас Руслан уже мог бы рельсошпальные решётки на трассе ВСМ мимо Большого Куяша до самого Китая монтировать.

ОТВЕТИТЬ
1111
16 июл 2019 в 14:25

Очень плохо,что "не 30-е годы"!!!Отец должен отвечать!!!! раз такого воспитал....

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 14:26

47 штрафов... показательно... человек плевать хотел на законы и правила...и чужая жзнь для него ничто...

Гость
16 июл 2019 в 14:29

Вот всегда так водители: пока за баранкой - смелые, а как нагадят - в кусты!

Вячеслав
16 июл 2019 в 14:37

что за эксперты такие, гадят прям под себя? свиньи и те чистоплотнее

Гость
16 июл 2019 в 14:38

Да отработают по закону. Другое дело, что негатив из 30-х годов брать не нужно, а вот социальную ответственность неплохо было бы. Как и работоспособность законов.

Гость
16 июл 2019 в 14:40

50 нарушений за 3 года это диагноз, ему бы dunkop тест пройти как в германии. ... у нормальных людей не вырастают. Яблоко от яблони как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:42

Для таких платоновых неплохо было бы вернуть 30-е годы!

Гость
16 июл 2019 в 14:47

Да лучше бы 30-ые были... Раз воспитал сына-убийцу значит должен ответить. Да и в 30-ые годы за деньги не порешал бы вопросы...

ОТВЕТИТЬ
яяя
16 июл 2019 в 14:47

Давно пора понять что на такую "позолоченную"молодежь (если в городе"золотая"-то в деревне "позолоченная")штрафы в принципе не действуют-они их воспринимают как "дорожный налог".Только угроза посадки надолго, либо угроза потери прав могут подействовать)

Гость
16 июл 2019 в 14:50

У нас не 30е года у нас средневековье с баярами, опричниками и их крепостными.

Гость
16 июл 2019 в 14:52

А жаль что у нас не 30-е годы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:54

Правильно не 30-е, где бы расстреляли за лихую езду, а 21 век "десятые"!

Кость
16 июл 2019 в 14:56

Ишь ты, аж 30е годы вспомнил. До сих пор, что ли, холодный пот прошибает - как бы не вернулись?

Гость
16 июл 2019 в 15:06

Там же до забора огромное расстояние, и кюветов нет (по фото). Как же он летел страшно...

сергей
16 июл 2019 в 15:11

причем здесь мама либо папа, виновен в смерти 2 людей, ответь по закону, и новая трактовка, пусть попробует депутат отмазать

Гость
16 июл 2019 в 15:19

типа, спасайся кто может, - сын депутата едет....

комментаторр
16 июл 2019 в 15:22

да ладно 30 годы????щас бы депутатов как врагов народа!!!....а так рука руку моет!!!!

Гость
16 июл 2019 в 15:24

На комиссии по этике пусть зададут вопросы депутату - как сочетается его "забота о местном населении" с 50-ю нарушениями Закона его сыном за год, какие это были нарушения ПДД, на какую общую сумму штрафов и кто их оплачивал. Пацанчик нигде не работал и только гонял на "Марке" по селу, тогда откуда деньги на машину, бензин и штрафы? Очевидно, отец спонсировал, тем самым прививая сынку чувство вседозволенности и безнаказанности за нарушения, угрожающие жизни и здоровью односельчан. Не отобрал ведь ключи от тачки, не всыпал люлей, не отправил на птицефабрику чистить куриный помёт. Результат всего этого трагический, в том числе и для сына.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:30

Интересно, но считаю что отец должен показывать пример сыну. Ну раз отец на расслабоне то и сын там же. Так же хочется заметить ТОВАРИЩИ МВД покавырялись перчатками просьба забрать с собой! (если на них кровь, тем более не место им ТАК!!!), так же как и фольгированному "пакету". Надеюсь))) не посадят за критику работы "органов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 15:30

Раз в неделю ловили и протоколы составляли...это ж сверхнаглость. Дождались, пока людей убьет?

Гость
16 июл 2019 в 15:31

С каких это пор за смерть двоих людей на подписку отпускают? Не потому ли, что папа в суд, как к себе домой заходит? Все ж на виду.

Гость
16 июл 2019 в 15:36

молодой человек служил в армии?

Гость
16 июл 2019 в 15:43

Отмажут 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 15:52

в 30-е гг сынка бы к стенке сразу поставили и не подпирать эту стенку, а отвечать по всей строгости закона, ну и про папаню тоже не забыли бы, пришлось бы ему попотеть на депутатском кресле, а на тяжелом производстве.
В наши времена родители о своих непутевых детях совсем по другому заботятся и не розгами поучают, а отмазывают драгоценных чад до последнего.

Гость
16 июл 2019 в 16:01

"Бывший зять президента Карачаево-Черкесии Али Каитов признан виновным в организации убийства депутата парламента республики и еще шести человек. Каитов приговорен к 17 годам заключения, а два его охранника получили пожизненное" по факту он отсидел меньше 10 лет и, естественно, не в обычных камерных условиях, а теперь в инсте хвастает путешествиями на яхтах, частных самолетах и прочих прелестях роскошной жизни. Это о непредвзятости российской судебной системы по отношению к родственничкам высоких чинушар.

Гость
16 июл 2019 в 16:03

Удивляет так много кудахтанья в комментах. Какой народ - такие и депутаты, вы же их сами выбрали. Или наоборот: сидели дома во время выборов - его и выбрали за вас. В любом случае этот депутат - результат вашей политической беспечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 16:23

47 нарушений за год!!! За такую езду, прав надо лишать пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 16:24

рассея и есть рассея, коль голытьба деревенская за бухлом покатил и такоже на дороге колесом топтанул, так сидеть до суда в каталаге, а коль уж барского плеча детенко, да полсотни штрафов, звиняйте, не узнали сразу баринское отродье, подик ты на дом арест, вискаря боченок накати с переживанья шобы полегчало, да прибеи шоб свидаков зашорили у нас токо так

Пакет Зефиров
16 июл 2019 в 16:26

А где Андрей Малахов?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 июл 2019 в 16:54

Жаль, что не 30-е.....Депутат и сынуля-убийца уже в столыпине ехали бы на новое место работы, лесок валить

Гость
16 июл 2019 в 17:38

47 нарушений за год и до сих пор ездит за рулём? Ну это только депутатским сынкам и сходит "с рук", папашка должен был уже вчера сложить с себя полномочия, ан нет будет, цепляться за свою неприкосновенность и сынка отмазывать. В этом Кунашаке вся власть давно уже соржавела.

Татарин
16 июл 2019 в 18:27

Как может спикер давать интервью по данной теме.у него самого ДТП в нетрезвом состоянии, скрылся с места ДТП.ни какого наказания не понёс, должности не лишился. Плевок простым людям в лицо.кунашак вперёд.ещё пять шесть ,,мажориков,,катаются без прав,будущие убийцы.

Гость
16 июл 2019 в 18:43

читаю ваши комментарии мне просто плохо кого мы воспитали а родители этих детей вам как сейчас ХОРОШО

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 20:51

А еще в тему этого ДТП вдруг вспомнилось другое громкое ДТП в Челябинске, если не ошибаюсь - осень 2016 года.

Виновником того ДТП был сын какого-то авторитета из поселка Уйское. В Челябинске, управляя Меседесом-500 в нетрезвом состоянии, в ночное время вылетел на каком-то перекрестке на красный сигнал светофора и разбил ВАЗ-2115, хозяин которого таксовал, в момент ДТП вез 3х девушек. Итог: 4 погибших.

Однако наблюдаем тенденцию: Если у сельских авторитетов зрелого возраста сыновья катаются на машинах с мощными двигателями - жди трагедию с невинными потерпевшими...

Я через комментарий на 74.ru обращаюсь ко всем читателям: если кто знает таких же сыновей - дайте сигнал сюда, в редакцию!
Давайте публиковать предупреждающие статьи!
Кому нужна "презумпция невиновности" таких ребят, если уже есть 2 отрицательных примера..
Опасаюсь, что это не предел.

В конце концов, пусть эти ребята публично расскажут, зачем им такие мощные двигатели в машинах?
Я уже молчу, что за такие двигатели налоги большие. Хоть бы деньги поэкономили.
Ну ведь много есть машин с движками около 100 л.с.
Нет претензий, если будут ездить на чем-нибудь заурядном.

16 июл 2019 в 21:03

Вообще-то после такого отец должен уйти с поста депутата.Человек,сын которого стал убийцей,не имеет никакого морального права быть избранником народа.Да и его,скорей всего,попросят вышестоящие органы сдать мандат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 06:31

этих недорослей полно везде и плодятся они за счет таких депутатов!