28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
16 июл 2019 в 14:40

50 нарушений за 3 года это диагноз, ему бы dunkop тест пройти как в германии. ... у нормальных людей не вырастают. Яблоко от яблони как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:42

Для таких платоновых неплохо было бы вернуть 30-е годы!

Гость
16 июл 2019 в 14:47

Да лучше бы 30-ые были... Раз воспитал сына-убийцу значит должен ответить. Да и в 30-ые годы за деньги не порешал бы вопросы...

ОТВЕТИТЬ
яяя
16 июл 2019 в 14:47

Давно пора понять что на такую "позолоченную"молодежь (если в городе"золотая"-то в деревне "позолоченная")штрафы в принципе не действуют-они их воспринимают как "дорожный налог".Только угроза посадки надолго, либо угроза потери прав могут подействовать)

Гость
16 июл 2019 в 14:50

У нас не 30е года у нас средневековье с баярами, опричниками и их крепостными.

Гость
16 июл 2019 в 14:52

А жаль что у нас не 30-е годы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 14:54

Правильно не 30-е, где бы расстреляли за лихую езду, а 21 век "десятые"!

Кость
16 июл 2019 в 14:56

Ишь ты, аж 30е годы вспомнил. До сих пор, что ли, холодный пот прошибает - как бы не вернулись?

Гость
16 июл 2019 в 15:06

Там же до забора огромное расстояние, и кюветов нет (по фото). Как же он летел страшно...

сергей
16 июл 2019 в 15:11

причем здесь мама либо папа, виновен в смерти 2 людей, ответь по закону, и новая трактовка, пусть попробует депутат отмазать

Гость
16 июл 2019 в 15:19

типа, спасайся кто может, - сын депутата едет....

комментаторр
16 июл 2019 в 15:22

да ладно 30 годы????щас бы депутатов как врагов народа!!!....а так рука руку моет!!!!

Гость
16 июл 2019 в 15:24

На комиссии по этике пусть зададут вопросы депутату - как сочетается его "забота о местном населении" с 50-ю нарушениями Закона его сыном за год, какие это были нарушения ПДД, на какую общую сумму штрафов и кто их оплачивал. Пацанчик нигде не работал и только гонял на "Марке" по селу, тогда откуда деньги на машину, бензин и штрафы? Очевидно, отец спонсировал, тем самым прививая сынку чувство вседозволенности и безнаказанности за нарушения, угрожающие жизни и здоровью односельчан. Не отобрал ведь ключи от тачки, не всыпал люлей, не отправил на птицефабрику чистить куриный помёт. Результат всего этого трагический, в том числе и для сына.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:30

Интересно, но считаю что отец должен показывать пример сыну. Ну раз отец на расслабоне то и сын там же. Так же хочется заметить ТОВАРИЩИ МВД покавырялись перчатками просьба забрать с собой! (если на них кровь, тем более не место им ТАК!!!), так же как и фольгированному "пакету". Надеюсь))) не посадят за критику работы "органов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 15:30

Раз в неделю ловили и протоколы составляли...это ж сверхнаглость. Дождались, пока людей убьет?

Гость
16 июл 2019 в 15:31

С каких это пор за смерть двоих людей на подписку отпускают? Не потому ли, что папа в суд, как к себе домой заходит? Все ж на виду.

Гость
16 июл 2019 в 15:36

молодой человек служил в армии?

Гость
16 июл 2019 в 15:43

Отмажут 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 15:52

в 30-е гг сынка бы к стенке сразу поставили и не подпирать эту стенку, а отвечать по всей строгости закона, ну и про папаню тоже не забыли бы, пришлось бы ему попотеть на депутатском кресле, а на тяжелом производстве.
В наши времена родители о своих непутевых детях совсем по другому заботятся и не розгами поучают, а отмазывают драгоценных чад до последнего.

Гость
16 июл 2019 в 16:01

"Бывший зять президента Карачаево-Черкесии Али Каитов признан виновным в организации убийства депутата парламента республики и еще шести человек. Каитов приговорен к 17 годам заключения, а два его охранника получили пожизненное" по факту он отсидел меньше 10 лет и, естественно, не в обычных камерных условиях, а теперь в инсте хвастает путешествиями на яхтах, частных самолетах и прочих прелестях роскошной жизни. Это о непредвзятости российской судебной системы по отношению к родственничкам высоких чинушар.

Гость
16 июл 2019 в 16:03

Удивляет так много кудахтанья в комментах. Какой народ - такие и депутаты, вы же их сами выбрали. Или наоборот: сидели дома во время выборов - его и выбрали за вас. В любом случае этот депутат - результат вашей политической беспечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 16:23

47 нарушений за год!!! За такую езду, прав надо лишать пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2019 в 16:24

рассея и есть рассея, коль голытьба деревенская за бухлом покатил и такоже на дороге колесом топтанул, так сидеть до суда в каталаге, а коль уж барского плеча детенко, да полсотни штрафов, звиняйте, не узнали сразу баринское отродье, подик ты на дом арест, вискаря боченок накати с переживанья шобы полегчало, да прибеи шоб свидаков зашорили у нас токо так

Пакет Зефиров
16 июл 2019 в 16:26

А где Андрей Малахов?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 июл 2019 в 16:54

Жаль, что не 30-е.....Депутат и сынуля-убийца уже в столыпине ехали бы на новое место работы, лесок валить

Гость
16 июл 2019 в 17:38

47 нарушений за год и до сих пор ездит за рулём? Ну это только депутатским сынкам и сходит "с рук", папашка должен был уже вчера сложить с себя полномочия, ан нет будет, цепляться за свою неприкосновенность и сынка отмазывать. В этом Кунашаке вся власть давно уже соржавела.

Татарин
16 июл 2019 в 18:27

Как может спикер давать интервью по данной теме.у него самого ДТП в нетрезвом состоянии, скрылся с места ДТП.ни какого наказания не понёс, должности не лишился. Плевок простым людям в лицо.кунашак вперёд.ещё пять шесть ,,мажориков,,катаются без прав,будущие убийцы.

Гость
16 июл 2019 в 18:43

читаю ваши комментарии мне просто плохо кого мы воспитали а родители этих детей вам как сейчас ХОРОШО

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 20:51

А еще в тему этого ДТП вдруг вспомнилось другое громкое ДТП в Челябинске, если не ошибаюсь - осень 2016 года.

Виновником того ДТП был сын какого-то авторитета из поселка Уйское. В Челябинске, управляя Меседесом-500 в нетрезвом состоянии, в ночное время вылетел на каком-то перекрестке на красный сигнал светофора и разбил ВАЗ-2115, хозяин которого таксовал, в момент ДТП вез 3х девушек. Итог: 4 погибших.

Однако наблюдаем тенденцию: Если у сельских авторитетов зрелого возраста сыновья катаются на машинах с мощными двигателями - жди трагедию с невинными потерпевшими...

Я через комментарий на 74.ru обращаюсь ко всем читателям: если кто знает таких же сыновей - дайте сигнал сюда, в редакцию!
Давайте публиковать предупреждающие статьи!
Кому нужна "презумпция невиновности" таких ребят, если уже есть 2 отрицательных примера..
Опасаюсь, что это не предел.

В конце концов, пусть эти ребята публично расскажут, зачем им такие мощные двигатели в машинах?
Я уже молчу, что за такие двигатели налоги большие. Хоть бы деньги поэкономили.
Ну ведь много есть машин с движками около 100 л.с.
Нет претензий, если будут ездить на чем-нибудь заурядном.

16 июл 2019 в 21:03

Вообще-то после такого отец должен уйти с поста депутата.Человек,сын которого стал убийцей,не имеет никакого морального права быть избранником народа.Да и его,скорей всего,попросят вышестоящие органы сдать мандат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 06:31

этих недорослей полно везде и плодятся они за счет таких депутатов!

наблюдательный
17 июл 2019 в 12:01

почему каждый раз на всех фотографиях с места происшествия видны перчатки, которые оставили эксперты? им их гордость не позволяет убирать мусор за собой, или что?

Микола
17 июл 2019 в 14:12

Для таких есть замечательная статья, для ухода от ответственности, звучит так: ... смертельный наезд случился из-за не преодолимой силы...

Гость
17 июл 2019 в 16:45

Отец явно для сына не авторитет, у меня, например, отобрали бы за такое поведение на дороге, а за убийство, вообще на месте бы прибили...Как говорят сам породил, сам и убью..Как то так

Александр
17 июл 2019 в 16:57

Эксперты, не будете свиньями, убирайте за собой.

17 июл 2019 в 22:45

а в курсе ли депутаты, что если депутат работает на постоянной основе и получает зарплату, то он не в праве заниматься предпринимательской деятельностью согласно ФЗ?!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 июл 2019 в 12:02

Дзюдоиста отправили на поселение , ну а самбист-то чем хуже, также туда, а реальный срок это за шоколадку в магазине

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 10:30

Деревенские живут по своим понятиям. Чем выше занимаемый пост, тем больше степень неприкосновенности самого избранника и его родственников.

Виктор
9 ноя 2020 в 18:57

За одни только 50 нарушений ПДД необходимо лишать прав пожизненнооо.
Убийца выйдет по УДО через год.