1 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
16 июл 2019 в 19:33

И что он нарушил?

Гость
16 июл 2019 в 19:35

Русс прилетал. опять проспали?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 19:35

Летающий клоун!

Гость
16 июл 2019 в 19:39

— Использовать акваторию памятника природы для взлета и посадки воздушных судов запрещается.
Да ну?))))) Это примерно тоже самое, что требовать от шофера, не вставать на обочине при заглохании ДВС...При отказе двигателя ему куда садиться? На лес, что-ли? Чиоб потом от возникшего вдруг пожара лес тушить????

Гость
16 июл 2019 в 19:41

Очередной богатей, который денег нажил, а порядочности - нет. Их - много!

Гость
16 июл 2019 в 19:46

На Тургояке полный бардак творится!!! До санатория "Жемчужина Урала" настроили дома на берегу и закрыт доступ к воде заборо м! Плавают моторки, данный самолёт все выходные летал!

Гость
16 июл 2019 в 19:47

Сел и улетел)))) обещал вернуться? Разыскивают они! А отпустили зачем?))

Гость
16 июл 2019 в 19:48

И что трудно установить что за "царёк"самолётик прикупил в Миассе?

Гость
16 июл 2019 в 19:50

Конюхов поди .. пошел по ягодицы

Гость
16 июл 2019 в 19:52

...и сколько у нас в области и паре соседних владельцев гидросамолетов :)

Русофоб
16 июл 2019 в 19:54

Ну и правильно. Кто сказал, что они ПРОВЕРЯЮЩИЕ? Даже если у них есть макулатура от нелегитимного правительства)))

Яромир
16 июл 2019 в 19:54

Советую Виталию заняться ГОКОм, Шершнями, Аристовской душегубкой, теми же коттеджами и стоками канальи в Тургояк. А самолётик что- сел и улетел. А вот Виталий интересы алтушек отрабатывает.

Гость
16 июл 2019 в 20:03

разломайте его нафиг на дрова. сам прибежит

Гость
16 июл 2019 в 20:03

это якубовича самолет он к моей маме прилетел.

Когнитивный диссонанс
16 июл 2019 в 20:10

Местный Матиас Руст прилетел раздавать автографы и генетический след местным малькам...

Гость
16 июл 2019 в 20:19

В цивилизованных странах береговая линия озёр охраняется, а в России продаётся! Берег Тургояка застроили банями, заборами и сараями.

Серг
16 июл 2019 в 20:19

Ага ищут. Каждый день на тургояке летает)))

Знаю
16 июл 2019 в 20:42

Я знаю, чей это гидросамолет. Выхода у мужика нет - нагородили таких правил в малой авиации, что вбелую работать невозможно.

серёга
16 июл 2019 в 20:46

Озеро Сугояк (где п.Лазурный) - тоже памятник природы! Едут и везут на прицепах скутера, гидромотоциклы, моторики! Где Росприроднадзор!?!? За что з.п. получают? Всё озеро в заборах "до воды". 40 лет назад я мог на " велике" пацаном проехать вокруг озёра через открытые калитки баз отдыха и пионерлагерей, и по купаться, где захочу... А теперь - озеро захватили с попустительстве властей снизу и доверху "барыги". Местный, бесплатный пляж зато на 200% в выходные заполнен!!!!

Гость
16 июл 2019 в 20:50

какой вред он нанес природе? Ни какой. все ваши законы полный бред.

Гость
16 июл 2019 в 20:52

такому типу людей глубоко все равно на правила и на других людей

гость
16 июл 2019 в 20:55

Министерство экологии , займитесь лучше выбросами , которые мы регулярно вдыхаем и выдыхаем !

Михаил
16 июл 2019 в 20:56

Это всё, что нужно знать о нашей власти. Когда надо по репостам находят, а когда власть имущий их на три буквы послал, то ни кто не знает, А КТО ЭТО БЫЛ. Так то, конечно, сложно определить чей это самолёт. У нас у каждого второго такие стоят в гараже.

Дед
16 июл 2019 в 20:56

Как «мы» низко опустились, покинув Советы.

вва
16 июл 2019 в 21:00

Предлагаю сбить просто

тоже в теме
16 июл 2019 в 21:01

ну чё ерунду городить - неопознанный самолет сел и взлетел...найти такой самолет дело 2-х часов.

Сиротин
16 июл 2019 в 21:04

Он там уже лет пять минимум летает

Гость
16 июл 2019 в 21:12

По русски говоря, послал он их на три буквы у улетел.

Мама троих
16 июл 2019 в 21:12

Чем он природе то навредил?

Порох
16 июл 2019 в 21:12

Видимо от жары сорвало крышу не только у обывателей, но и у министерских..... От такого воздушного судна, природный урон меньше чем от квадроциклов и тем более "туристов", которые ежегодно загаживают акваторию... А ук кого нет здоровья для полетов, то не завидуйте! Денег типа много, на самолет скопил, что за бред.... Вы не видели как один вертолетчик на Кисегаче баражировал 3 года назад и никакой шумихи, а тут надо же, на самолет от которого выхлопа чуть меньше чем от Крузера навалились ( Министр, конечно отжег......

Дмитрий
16 июл 2019 в 21:17

Канашку сливать можно?! А самолету садиться нельзя..... Такой бред!

Вижу
16 июл 2019 в 21:21

Ахаха, просто приказали чтоб его не нашли. Да хоть и найдут, когда узнают чей он, то отпустят. А дроны у нас только за садоводами следить.

Подводник
16 июл 2019 в 21:28

Нипарядок! - я тож умею как минэкологии работать.

Гость
16 июл 2019 в 21:39

Это к Кретову друзья поддетали!Кстати ,на каком основании он на особо охранемой территории построил себе усадьбу?Или им закон не писан?

новатор
16 июл 2019 в 22:03

Ага, оно и видно, что памятник природы. У нас назвают памятником природы такие ресурсы, которые требуют инвестиций, как то уродливые здания времен царя соломона и заповедники - территория не закрыта для машин, утилизации мусора. За территорией многоуровневых парковок не предусмотрено.

Яндексмэн
16 июл 2019 в 22:04

Вангую :)
Гидроплан Корвет (Че-22) Бортовой: RA-0142G
Идентификационный номер ЕЭВС.02.0378
№ 863 свидетельство о регистрации самолета от 28.05.2009

Гость
16 июл 2019 в 22:17

Сбивать

Гость
16 июл 2019 в 23:08

Нужно обратиться в супермаркет, в котором продают всем гидросамолеты.))))

Василий Николаевич
16 июл 2019 в 23:08

Ребята, такой самолёт или яхту иметь не так дорого, это доступно преобладающему большинству россиян. В какой то проблемной Украине поддерживается малая авиация, Конечно, нас законы не для людей, у нас проще запрещать.

Гость
16 июл 2019 в 23:31

Ну и где власть?

Гость
16 июл 2019 в 23:34

Он и тем летом летал там. И садился и взлетал у Золотого Пляжа. Можно подумать проблема это - установить владельца. Беззубость чиновников и полиции по отношению к денежным мешкам - порождает правовой нигилизм и прочих.

Товарищ
16 июл 2019 в 23:38

И откуда вы в курсе, власть он имущий или нет?

Гость
16 июл 2019 в 23:44

Ну да. Долго искать будут. Ну нас на районе у каждого второго четкого поцана есть свой гидросамолет.

Гость
16 июл 2019 в 23:52

"— Использовать акваторию памятника природы для взлета и посадки воздушных судов запрещается."

А использовать акваторию памятника природы для постройки коттеджей в санитарной зоне
"буграми" и чинами всех мастей запрещается???

Гость
17 июл 2019 в 00:02

Были на базе отдыха «форелька» при нас он взлетал, 7 июля было. И так низко пролетел над нами, думали сосны заденет. Прям выпендривался пилот.

Гость
17 июл 2019 в 00:56

Этот самолет я на Шершнях видел еще лет десять назад, если не больше. Стоял на городском пляже, была поздняя осень, народу минимум. Помню фотографировал еще его. Надо поискать снимок, вот будет забавно если это тот же самолет. Прям Фантомас какой-то за штурвалом неуловимый.

Гость
17 июл 2019 в 01:12

А где наше ПВО, крутые "утята" 27е почему не перехватывают нарушителя? Они же все равно над городом кружат. Почему самолет без опознавательных знаков спокойно летает где ему захочется? Тем более там, где масса оборонных предприятий в округе.

Гость
17 июл 2019 в 01:21

Сотрудники кирпичей наложили?

Гость
17 июл 2019 в 06:01

А огонь после предупредительного выстрела слабо было открыть по хвостовой части?

Гость
17 июл 2019 в 07:58

А что инспектора только с ветками от комаров были? А где фото и видеофиксация? Или опять НАША ХАТА С КРАЮ - он нас обругал и мы "заплакали".