27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 июл 2019 в 16:21

Странный дед. Если ему мигал зеленый, то он, зеленый, мигал и для троллейбуса. Вина шкодника 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 16:30

Запретить трамваи, троллейбусы и автобусы. Это самый опасный транспорт. Зеленый свет маршруткам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 16:30

ну может мужчина под шоком был и трость ему не нужна была... потом когда немного успокоился, почувствовал боль и трость взял.. что такого..

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июл 2019 в 16:57

Так бывает когда быдло-шкодник выезжает на проезжую часть!!!!

Гость
21 июл 2019 в 17:16

когда уже эти троллейбусы и трамваи уберут с улиц, слов нет! Этим траликам 100 лет они по определению безопасными быть не могут, а если бы пустили новые все было бы норм. Сейчас бестолковая масса накинутся на другие аргументы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 17:31

Джамшуткам дорогу!!!!! Всегда Большой Зелёный!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 17:58

Ещё неделю будут писать как какая то бабка вспомнила детали этого мелкого дтп?

Гость
21 июл 2019 в 18:16

У меня вопрос-в следующей новости про саммиты всем доступ к комментам закрыли?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 19:34

Ну вот рогачи оказываются тоже умельцы в ДТП попадать, а то на маршрутки нападают а тут вон че.

Гость
21 июл 2019 в 21:54

Что шкоды, что нексии в 90% неадекваты

Гость
21 июл 2019 в 23:30

Как же достали эти водители!!! Все аварии из-за них!!! Необходимо ужесточить штрафы и провести поголовную переэкзаменовку для всех без исключения водятлов. Напокупали автомобилей и мнят себя "королями"!

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 июл 2019 в 01:01

Да не пробил там головой стекло водитель! Ну сколько можно чью-то больную хулиганскую фантазию транслировать?? Ни официальных ответов, ни репортажа с места событий, просто некий очевидец, который, вполне возможно, даже и не очевидец, ляпнул такое то ли из хулиганства то ли потому что от жары галлюцинации у товарища начались. А теперь здесь это без конца аж в заголовок выносят. Для чего?

Гость
22 июл 2019 в 05:30

Скоро на дорогах России. Яндекс.Троллейбус.

Ягр
22 июл 2019 в 09:26

Пенсы за рулем это трэш! Бессмертными себя считают. Особенно деды непонятно на что купившие иномарки летают как на танке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:44

мм водитель школы строчит комменты в пользу себя и палится))