10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

23 июл 2019 в 00:42

Кого то посадют, кому то выпишут штраф, кто то лишится должности? Или как обычно?)

Гость
23 июл 2019 в 01:19

Может не может дозвониться, тк телефон отключили?

Гость
23 июл 2019 в 05:24

жара на улице, и воды нет. ладно могут люди не помыться, а пить? ведь у кого нибудь может и денег нет купить бутылированую и просто возможностей выйти из дома((( могли подвоз во дворы организовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 06:38

Нормально то ответить людям нельзя в чем причина? Все загадки какие то

Гость
23 июл 2019 в 06:50

Голосуй ,не голосуй все равно получишь...отключение ХВС.

Гость
23 июл 2019 в 06:52

А воды до сих пор нет. И информации

Русофоб
23 июл 2019 в 06:55

Да-а... При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Северок
23 июл 2019 в 07:09

Мы с 28 июня без горячей воды сидим. С весны на одном участке копают уже четвертый раз - просто издевательство. Чем занимались 2 недели опрессовки? Достало с кастрюльками бегать. И естественно никаких объявлений: должны были воду дать 16 июля, а только 19 вечером повесили объявление "аварийно до устранения". Как платить - платите вовремя, а как ремонтировать - никто не торопится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 07:24

Бестолковые и безответственные люди занимают занимают должности. Работать не хотят.

23 июл 2019 в 07:48

И ничего не изменится, только хуже может стать. Потому что ответственности нет. Вот было отключение, первое что должно быть выяснено - кто отключал и зачем. Далее соответственно - кто должен был знать и оповестить, но не знал и не оповестил. И всех которые "не смогли ответить" = выгнать с должности, причем так, чтобы им потом работа землекопа за счастье была. Тогда будет отбор компетентных и желающих работать. А иначе никак - пряники им дают, а кнута нет = итог закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 08:05

А где машины с водой на время отсутствия воды. Только деньги собирать могут, мы же не люди, а кошельки на ножках. Вот нам это ещё раз доказали.

Гость
23 июл 2019 в 08:16

На с.юлаева воды до сих пор нет, а уже утро

Александр
23 июл 2019 в 08:55

О чем тут вообще можно говорить в городе увязшем в грязи и мусоре. Везде срач, не убранные тротуары и остановки, все в бутылках и бычках, ни урн ничего, на дорогах ямы, в домах то воды нет то эл.энергии... И это давно стало нормой! Какие саммиты какие гости...
Нет воды или тепла, звонишь в аварийку, все норм, звоните в управляющую. Дак суббота! Звоните им. До свидания...
Нет эл.энергии. В управляющей - так плановые работы! Как плановые, не было извещений. А мы на той неделе планировали 2 дня. Отключения же не было, вот мы перенесли сейчас делаем. Вы нормальные? Трудно объявление дать? Дома дети ни сварить ни покормить....
Трава не кошена много где, да и зачем. подумаешь пыль грязь насекомые комары клещи... еще и гадюк с каждым годом все больше. Да че косить осенью само засохнет и замерзнет...
В квартире течет шов в стене, выкрошился угол, попадает снег и тает от отопления. Что вы, что вы, кто ж зимой замазывает, а что вы летом молчали, ждите весны, сделаем выкрошится, сейчас нет таких материалов на минусовую температуру. Ау, вы о чем?
В год по 2 конторы меняется по разным коммунальным услугам. Возникают то переплаты, то не доплаты.. Пишешь откуда? Платим вовремя, все что начисляете копейка в копейку. Значит это ошибка ваших расчетчиков-бухгалтеров. Переведите на новый счет. Приезжайте и пишите заявление. Нормально?
Живем реально как в прошлом веке, но все хуже и страшнее...

23 июл 2019 в 08:58

Фото классное! :D

Лена
23 июл 2019 в 09:04

Конда пишут, что в поселках отключают электричество или авария на газопроводе, все дружно начинают злорадствовать. Дескать, не чего ныть, живете на природе, вот и терпите. Как у самих отключили всего лишь воду, так слезы ручьем полились. Тяжко без воды? Переживете. Еще и выбросами подышите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 09:17

74 ru а вы пожалуйста у И.О. главы города узнайте что случилось и какие меры будут приняты в отношении ответственных руководителей а также исполнителей на местах.

Коренная Челябинка
23 июл 2019 в 09:47

В МУП ПОВВ действительно было не дозвониться, но не потому что очередь, а потому что СБРАСЫВАЛИ! Я два раза набирала и на 9-Й минуте ожидания (я принципиально ждала и записывала два вызова) был сброс вызова! ДВА РАЗА подряд - такой случайности не бывает. Пускай теперь с прокуратурой общаются, умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 09:58

Что за бред, отключили воду и не знают почему?

Сын Солнца
23 июл 2019 в 10:05

Полная безответственность, даже в 90-ые годы , дежурные Водовозки были по микрорайоном. Для Технических нужд. Город миллионик стал хуже села, Где дежурные водовозки в спальном районе летом ??? Кто отвечает за это по городу ? Как его Фамилия ??? Он же за это оклад получает , думаю не маленький. Обаме и Нато можно Армию не содержать , на недельку отключить воду и электричество в Русне и все, из за бездействия чинушей придет пипец.

Гость
23 июл 2019 в 10:12

У нас уже 3 недели горячей воды нет!! Должны были дать 16, сегодня уже 23!!! Устраняют протечки и воды не будет ДО УСТРАНЕНИЯ. это сколько? Ещё день, ещё неделя? А может месяц?!

ОТВЕТИТЬ
Так и живем
23 июл 2019 в 10:39

-То, что у вас идет из-под крана - это не вода, - смеялись в ответ представители «ДЕЗ Калининского района»

Гость
23 июл 2019 в 11:27

А почему нет статьи с сегодняшнего аппаратного совещания в администрации города???

23 июл 2019 в 11:45

Сегодня опять нет воды и похоже почти весь северо-запад без воды.
Причина, авария на косарева. похоже, все рушится в системе водоотведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:24

Воровского 34А - уже 5-й раз за лето отключают воду! Сделайте что-нибудь!

Гость
23 июл 2019 в 12:44

усопгойтесь челядь

Гость
23 июл 2019 в 13:08

Вода на Комсомольском проспекте появилась и пропала(((( а консультант МУП ПОВВ Ольга, пояснила,что бригада ремонтников будет разбираться с нашими проблемами только после заявки ЖЭКА))) опять хождение по кругам ада(( шел второй день без воды)))

Гость
23 июл 2019 в 15:31

Вчера была новость о пожаре в трансформаторной будке и люди злорадствовали. И мало кто знал, что это повлияет на подачу воды! А теперь где все эти злопыхатели во главе с автором статьи? Что же вы вчера людям не сообщили, сто взорвался трансформатор, от которого запитан насос на подачу воды всего района?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 июл 2019 в 22:35

А воду наверное отключили чтобы в тарасовке напор был как обычно. Как могут три района города быть запитаны от какой-то насосной в тарасовке. 21 век на дворе

Гость
23 июл 2019 в 23:24

А мы живём в Курчатовском районе у нас горячей воды со 2 июля нет и не знаем когда дадут ужас какой то.

Загрузка...