19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 июл 2019 в 16:39

Как родители отпускают своих детей в подобные места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 16:40

пипец...кругом бардак

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
23 июл 2019 в 16:43

Как-то.. вообще уже ничего не получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 16:49

Конструкция радиатора состоит из бочки бензина?

Иван
23 июл 2019 в 16:57

Все эти трагедии ни в коем разе не несчастные случаи! Всё произошедшее - закономерность из халатностей на всех уровнях! Этот случай, случай с девочкой в трансформаторной будке, дети, непрерывно тонущие в водоёмах и выпадающие из окон - это жертвы халатности взрослых! Странно, что в стране, коренное население которой идёт на убыль, такое отношение к детям! И отношение не только незнакомых дядек и тётек, а отношение своих же родителей! И коронная фраза "до 30 лет за ручку водить что ли"... Нет, до 18! А лучше до 21, как принято в многих странах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 16:58

Не разрешали, не знаем, самоуправство, Мы проверяли.
Может хватит уже говорить ШАБЛОНАМИ, Вы просто Не УБЕРЕГЛИ ДЕТЕЙ, и не ВАжно что Вы говорите сегодня, ВАжно как вы вчера работали и радели за маленьких детей и организовывали отдых. Имейте мужество хотя бы сегодня ответить за все вами сделанное ( или не сделанное).
Слов НЕТ, Больно и Страшно что в погоне за статистикой и отчетами что все хорошо у всех и все, уходят от родителей самое дорогое что у них ЕСТЬ (БЫЛО)
До слез, я ПАПА 2 детей, не Хочу такую страну и таких вот Это не Я для НИХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 17:01

Вымираем. Траур по всей России необходим, а не только в Хабаровске

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 17:12

Все Ночные клубы проверили, Дома престарелых проверили, ТРК проверили, сейчас всей страной чинуши кинуться детские лагеря проверять.

23 июл 2019 в 17:20

И как всегда, о том, что лагерь работает незаконно, узнали только после трагедии. Россия.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 17:39

"Сейчас работа лагеря приостановлена, прокуратура проверит все учреждения детского отдыха края". - вот так всегда!

23 июл 2019 в 17:40

Соболезнования родителям!

Гость
23 июл 2019 в 17:48

Как радиатор попал в палатку? Почему палатки так близко друг от друга и стоят на деревянном настиле? Бедные дети, какой ужас.

Гость
23 июл 2019 в 18:08

Ужасно, деревянные основания, палатки из горючих материалов, трагедии можно было элементарно избежать. Бедные детишки, куда их отправили кошмар.

Светлана
23 июл 2019 в 18:23

Какой кошмар! Соболезную родителям, родным и близким. Ужасная трагедия. Очень жаль детей. Родителям сил и терпения пережить такое горе.

123
23 июл 2019 в 18:42

Как з....ла эта фейковая страна, фейковым президентом, с безмозглыми фейковыми людьми, с фейковым контролем за всем. Пока президент не начнет, что маловероятно, отрывать яйки губернаторам и генералам за гибель людей, ничего не изменится. Берегите себя, надейтесь только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 19:28

Это ещё не всё.

Гость
23 июл 2019 в 20:19

Там были палатки специальные, купленные по рекомендации МЧС, негорючие типа, купленные у производителя в Питере, с сертификатами. Они рекомендованы к закупкам в МЧС. Так вот, эти палатки сгорели как факел. В чем их противопожарность была? Откуда производитель взял такие характеристики? Сколько их закупалось по госзакупкам для служб? Одни вопросы, а чиновники отмазались, типа о лагере не знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 20:20

Догадаться устроить лагерь из палаток??? Люди вы в своём уме вообще? Родители вы как доверяете своих детей кому попало? Уже хочется кричать от всего этого бардака на каждом углу!!!

Гость
23 июл 2019 в 21:11

на малом сунукуле тоже палаточные лагеря с детьми. клещей полный лес. еда привозная. кто нибудь знает об этом?

Гость
23 июл 2019 в 21:15

Почему провепяют только до открытия сезона, а в период сезона никто не проверяет?

Гость
23 июл 2019 в 22:56

"Зимняя вишня" в другом обличье. "Купи -продай" - всесильно

Гость
24 июл 2019 в 05:27

Пожар в палатке с сертификатом, все чинуши открестились от лагеря, типа денег не брали, про лагерь ни чего не знаем, не проверяли когда проверяли. Надеюсь руководитель по пути на зону зацепит с собой шлейф чинуш и проверяющих.

Гость
24 июл 2019 в 09:47

армейская палатка сгорает за 7 секунд

Гость
24 июл 2019 в 11:10

Хотели, как обычно, на директора да на вожатых вину свалить. А он рассказывает, что и палатки эти ему правительство края рекомендовало закупить, и комиссии были там постоянно. Какой-то "источник" рассказывает, что "персонал лагеря не занимался активным спасением детей", и тут же говорится, что вожатые в горящие палатки за детьми лезли. Сейчас будут судить вожатых, а чиновники сделают вид, что не при делах, и отмажутся. Количество чинуш зашкаливает, страна горит и тонет, как в Иркутской области, а те изумляются и вроде как не при делах. Про лагерь якобы не знали, про наводнение слыхом не слыхали...

Так и живем. Пока.
24 июл 2019 в 11:19

Зимняя вишня? Булгария? Хромая лошадь? Не, не слышали

Гость
24 июл 2019 в 11:21

Господи!Спаси и сохрани Россию!Взрывы пожары коррупция .Уничтожение-геноцид!

Гость
24 июл 2019 в 12:00

А где результаты работы всех этих роспотребнадзоров, роспожнадзоров, роскачества и прочей проверяющей шелупони? Почему эти проверялки никогда ни за что не отвечают?

Гость
24 июл 2019 в 23:25

Родители, неужели вы не понимаете что нельзя в наше время отпускать детей в лагерь. Никто ни за что не отвечает. Только прибыль важна. Или у вас запасные дети есть? Ездим отдыхать в Анапу регулярно, живем недалеко от детского санатория. Там дети от 6-7 лет. Чему они там учатся, как проводят дни? Это адово зрелище! У меня в прошлом году было желание к директору пойти так ведь и слушать не будут. А родители наверное думают что отдых детям устроили.

Загрузка...