22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

25 июл 2019 в 13:12

Это "молодые специалисты" те что на фото были в чистеньких спецовках, потрудились.. И так по все стране.. Потемкинские деревни и лапша на уши из зомбоящика.. Но в любом случае все когда нибудь заканчивается..

Гость
25 июл 2019 в 13:14

Надо же, как симовлично

Гость
25 июл 2019 в 13:17

Все у нас в исконно русских традициях - через одно место...

Странный юмор
25 июл 2019 в 13:21

надеюсь, никто из карликовых металлургов не пострадал...

Вечерняя металлургия
25 июл 2019 в 13:44

Обама прекрати пакастить!
Всю страну извел уже.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
25 июл 2019 в 13:48

Жги барак, Обама. Тут уже ничего не исправить (с)

Не Вова
25 июл 2019 в 13:50

Володька, ехай уже скорее закрывай свою наглофабрику!)))

Городовой
25 июл 2019 в 14:04

Очень символично !

Гость
25 июл 2019 в 14:10

Так вот откуда дым в Челябинске.

Гость
25 июл 2019 в 14:31

Это знак сверху !!не попрут по любому дела у этой фабрике теперь ...

Гость
25 июл 2019 в 14:56

знаки свыше

Подозрительный тип
25 июл 2019 в 15:11

Царь уехал и гори оно все синим пламенем с черным дымом. По страховке отработали чтоль?

Гость
25 июл 2019 в 15:52

Проклятие на всю россиюшку наложено

Гость
25 июл 2019 в 17:10

А Вовка то знает?

Гость
25 июл 2019 в 18:08

челябинским услада в уши, как их разнесло на пузыри --
тут тебе и насмешка, сарказм, ирония и брюзжание, тьфу
(а еще стольный град области)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 июл 2019 в 19:00

Плохо обмыли видимо

Гость
25 июл 2019 в 19:31

Ни мата ни оскорблений у нас не было, лишь неуважение в адрес комментаторов,
отпускающих язвительные шутки по случаю возгорания в Магнитке, но
челябинский модератор из чувства содружества к своим, не пропускает.
Интересно, а что по этому поводу думает главред74.ru

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2019 в 21:31

предлагаю городской администрации, которая столько времени безуспешно борется с СПа салоном на Кировке, пригласить гаранта туда. авось...

Гость
25 июл 2019 в 21:51

Агло не пострадало. А фабрику починят.

Гость
25 июл 2019 в 22:43

Обычное дело!Все горит и г.в руках ржавеет!

Гость
25 июл 2019 в 23:02

Пусть горит и дальше синим пламенем!

Коментаторр
25 июл 2019 в 23:50

До прислуживались!!!!

Гость
26 июл 2019 в 09:45

Что делает столичный статус из челябинских --
магнитогорские не брюзжали и не язвили, когда
столичных отстегнули от Саммита, другое воспитание

26 июл 2019 в 10:43

Сделали, сдали, спалили что бы отмытые деньги скрыть. Теперь все можно на пожар свалить.

Гость
26 июл 2019 в 17:29

"..магнитогорские не брюзжали и не язвили, когда столичных отстегнули от Саммита,
другое воспитание.."
А на челябинских навальный лапу наложил, знал где штаб/гнездо свить

Галина
27 июл 2019 в 15:17

Ну допустим,что всё о чём ВЫ ,люди ,просите,провалится,сгорит.А дальше что?Где работать будете,чем семьи кормить??? Все умираете(никак не умрёте )нытики Отработала 40 лет на ЧМЗ (МЕЧЕЛ).Жива ,относительно здорова.Очень благодарна заводу.Всё,что имею-Это дары зовода. 72 года уже проживаю.