17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

26 июл 2019 в 11:41

Почему нет информации о водителе автокрана и его комментариев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 11:43

Номер маршрутки 66 66))))

Володя
26 июл 2019 в 11:50

Либо городские чиновники заинтересованы в нелегалах, либо слабы

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 11:53

Момент аварии не видел - только услышал несколько очень сильных ударов железа об железо . Из окружающих магазинов сразу все вышли посмотреть потому что звук реально был очень сильный.
Первыми буквально через 3-5 минут приехали со стороны моста Спасатели и начали вырезать водителя крана из кабины. Еще через пару минут первая скорая приехала с Барбюса. Проехал в сторону вокзала логан гибдд но никакого внимания на дтп не обратил. Хотя наверное мог сразу регулировать движение. Полиции не было долго. Это потом уже примерно через час когда всем народным хуралом они понаехали тогда и начали регулировать пробку. Сейчас у них же главная работа это вместе с эвакуаторщиками стричь шерсть.

Игорь
26 июл 2019 в 12:00

Видео со всех ресурсов удаляют специальные люди. Очень интересно. Кстати, дорога находится на ремонте (асфальт снят). Движение маршрутных транспортных средств запрещено в таких случаях по закону. Можно только под наблюдением гибдд. Раз такое случилось, то их там не было. Дополню ещё, что данный ПАЗик находился на маршруте незаконно (проверьте номер ПАЗика и номер маршрута). Деньги от незаконного маршрута идут в карман известного всем чиновника. Россияне, вы хоть чувствуете себя истребляемым видом. Вам же нравится...=-)

Гость
26 июл 2019 в 12:01

Тормоза отказали? И пониженная передача тоже отказала? Может научиться на грузовиках ездить сначала нужно, а не выписывать как на легковушке!

ОТВЕТИТЬ
Яма
26 июл 2019 в 12:01

«А ещё на этом маршруте работает нелегальный перевозчик.» - Алле , гараж, они там все нелегальные и на голову отбитые как их хозяева. Нанимают людей на перевозку пассажиров , которым не то что пассажиров , им осла в упряжке нельзя доверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 12:02

Родственники погибшего, подавайте на Администрацию города и ГИБДД в суд!!! Это их вина полностью!!!!!!!

Ольга
26 июл 2019 в 12:02

Почему везде пишут про маршрутку № 92? на фото № 66

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 12:04

Ждем, когда Котова УБЕРЕТ ПАВИЛЬОН, который перекрыл всё пешеходную зону, а то с НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ Киосками воюем, а тут Роспечать... Вангую, НЕ УБЕРУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 12:10

Ну теперь гайцы влепят там заборов в три ряда, и гордо отчитаются о мерах безопасности.

Гость
26 июл 2019 в 12:18

разворочало..... достали уже эти жертвы ЕГЭ

Гость
26 июл 2019 в 12:22

Ужас и кошмар... Ещё и тело не остыло а ретуальные услуги приехали к остановке.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 12:25

Сафонов, Котову не поставили временно руководить ДПС, вы ошибаетесь. И еще, хотя бы раз в год руководителям всяческих управлений и политик надо, поборов брезгливость, ездить в общественном транспорте, чтобы представлять себе места, где кран может встретиться с трамваем и троллейбусом, а где - нет, даже если нарочно встречи искать будет.

Гость
26 июл 2019 в 12:26

100%техосмотр за взятку, так как знаю что говорю. И пазики эти все,и кран этот долбаный, и многие легковушки

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
26 июл 2019 в 12:27

"Зачем он так гонит?" Я вот еду на машине по городу (каюсь, грешен, иной раз по меридиану до 80 поддаю), так меня обгоняют с дикой скоростью, чуть не в 2 раза больше моей, это происходит на северке (все водители бешеные) и на меридиане (наверное у людей какой-то тоннельный синдром срабатывает). Тоже еду и не понимаю: "зачем они так гонят?" Неужели они не понимают, какие могут быть последствия не только с ними, а, самое страшное, с другими участниками дорожного движения? Безотносительно данного события, культура вождения у нас в городе на уровне плинтуса, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 12:31

Каждый раз когда в России что нибудь случается то сразу начинаются повальные проверки спецтехники, пожарной безопасности, охраны труда, медицинских услуг и т.п., но вот толку от этого Н И К А К О Г О!

Гость
26 июл 2019 в 12:40

Случайно водитель автокрана не мигрант?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 12:41

Ужас. страшно

Гость
26 июл 2019 в 12:56

У крановщика похоже водитель отказал!

777
26 июл 2019 в 13:01

с 1998 года живу в доме 128 по Дзержинского, как сделали мост и закатали асфальт так на этом перекрестке постоянно аварии. Первая смертельная в 1999 году была с моста летел орел на 2106 и не тормозя на скорости под сотню сбил мужчину , тот летел метров на 10 вверх сразу труп, потом сделали пешеходник и светофор но постоянно кого то давили. А потому что с моста летят видят зеленый ааа успеваю и газу а тут красный и не успевают.....о

Георг
26 июл 2019 в 13:03

Все машины участники ДТП давно должны были быть списаны и вообще не допускаться к работе в 21 веке, что вонючие автокраны , что недоПазики. Надо еще работу дорожников проверить, это вообще абсолютные непрофессионалы, половина ДТП точно из-за них.

26 июл 2019 в 13:10

Один из маленьких плюсов , что Кран не ушел на тротуар, иначе было бы совсем плохо...

Гость
26 июл 2019 в 13:13

все умные, кто-нибудь пробовал управлять грузовиком на ходу с заглушенным двигателем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 13:17

А у водителя автокрана вообще права этой категории есть? Как, зная вес своей техники и габариты, сел за управление с плохими тормозами?? проверять их кто будет?
горе- водилы...

Гость
26 июл 2019 в 13:28

Надо чтобы техническую исправностью грузового транспорта проверяли особо тщательно и почаще! Всё-таки если отказали тормоза у легковушки - это одно, а у автокрана или фуры - это уже намного хуже!

Гость
26 июл 2019 в 13:30

как же жаль, что человек погиб.....
остальное пережить можно

Челябинка
26 июл 2019 в 13:30

А кран кому принадлежит?

1488
26 июл 2019 в 13:31

Рухлядь на дорогах. Как этот кран выпустили на линию?
Как он мог сжечь тормоза в городе?
Ну и какого лешего так гнать в городе?

гость
26 июл 2019 в 13:34

"отказали тормоза"- всегда можно применить торможение двигателем, это азы обучения в автошколе.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
26 июл 2019 в 13:49

4 древних мамонта попали в дтп, а по факту они все должны быть на свалке, ни тормозов, ни безопасности, устарели еще 30 лет назад! Ладно еще пазик не переполнен был, газовый балон не в месте удара висел, столько трупов бы наворочили.

Гость
26 июл 2019 в 13:49

Не надо днем запрещать ездить тяжелой технике, ночью будет еще хуже, они посносят впотьмах еще больше. Киоски с остановок надо убирать. Делать нормальные тротуары, обрезать ветки деревьев чтобы не ограничивали видимость.

Гусар.
26 июл 2019 в 13:57

Знаете что самое противное и очевидное, что все останется по прежнему: киоски там, где им не место, нелегалы на маршрутах и не исправные грузовики ( только теперь вне города будут кого нибудь давить), все посуетятся, покажут бурную деятельность, какую нибудь хрень придумают, да так, что домой шкаф не привезёшь, и фсё!!! И дальше в несогласованности, кто в лес, кто по дрова будут делать мосты, дороги каждый сезон 2 землекопа с перегораживанием полос, разрешать маршрутки кому попало, а ГиБДД разводить руками и искать очевидцев аварий, потому что "камеры не работают" и "людей не хватает или бензина приехать нет"

Гость
26 июл 2019 в 14:54

Фигасе! Чтобы досчитать до 8 нужно несколько управлений! Они явно в школе плохо учились

Влад
26 июл 2019 в 15:00

Котова, как всегда отмазывается лишь бы поотмывать еще пару миллионов в год. Конечно, вместо того чтобы запретить все маршрутки во всем городе и купить хороший общ. транспорт, наладить с дорожным хоз. инфраструктуру под это, без глупых заборов, узких остановок с ларьками. Мы будем говорить что всякое бывает и ссылаться на Авось! Лишь бы отдыхать с детьми в Дубаи на отмывании нелегального бабла с пазиков, в которые ни моя бабушка ни кто либо еще не заходит без труда. Где ты как в консерве и приходится выходить на 2 линию для того, чтобы зайти в неё.

дед
26 июл 2019 в 15:03

Водитель крана привык соляру экономить ( т.е. воровать ). Ехал бы на скорости - ДТП бы не было. Вот почему вымерли мамонты - не послушались старших. Соболезнование родне погибшего.

прочь идиоты из маршруток
26 июл 2019 в 15:05

все кто требует убрать маршрутки - просто не садитесь в них. не занимайте мои места и не захламляйте своими тушами чужие места!!! задолбали - плоумные бабки (которым не куда ехать); борзая школота; синечьё и просто дауны.

Гость
26 июл 2019 в 16:08

Все три ПАЗа принадлежат единственному нелегальному перевозчику в городе.

Гость
26 июл 2019 в 17:16

Как только авария с участием спец техники, так сразу ограничивают движение в дневное время для грузовиков, полный моразм. Водители грузовиков должны и днём и ночью работать, когда же отдыхать.

Гость
27 июл 2019 в 10:38

Ужасно.

Гость
27 июл 2019 в 15:25

Бедолага водитель крана - его вина только в выезде на неисправной технике . Если бы он включил фары , "аварийку" и подавал звуковые сигналы - ничего бы не изменилось . Сколько легковых машин стоит на остановках с " аварийкой " - нет , машина исправна , водитель ушёл в киоск - разве не запрещено ? Сколько спекуляций с этим сигналом , под штраф , должен дублировать знаком аварийной остановки . Маршрутчики - что за остановки в два ряда , что за ожидания пассажиров подолгу ? Почему скапливается на остановках по 5 и более машин ?

Саша
27 июл 2019 в 23:41

Странно что отказали тормоза! Ведь по базе ЕАИСТО последний техосмотр он прошел аж в Новосибирске. И тот кончился уж месяц как

гость
29 июл 2019 в 17:44

Причем тут маршрутки! Кран их всмятку,напали на маршрутки и на водителей.

Вася
28 авг 2019 в 21:57

Надо сожать того кто налинию выпустил кран и отвечает за него, не крановщика. Механика, директора фирмы и безопасности труда начальника.. Парню всю жизнь испоганили. Начальству побарабану работает коан или нет, главное чтоб деньги преносил.

Загрузка...