23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Добрый заяц
26 июл 2019 в 18:32

Знакомый водителя порша уже начал придумывать замечательную историю про то как водитель порша оказывается успел затормозить, но в него сзади въехала маршрутка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2019 в 18:33

Почему в Порше такой беспорядок?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июл 2019 в 18:49

На фото чтото не порш с подушкой рваной

Гость
26 июл 2019 в 18:51

Проклятые водятлы. Сколько можно устраивать ДТП. Еще и скрылся, гад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 18:57

"Соблюдайте дистанцию", а зачем , да и держите абрека, пока в аул не убежал.

Гость
26 июл 2019 в 19:03

Ну а что Тигуану, надо было давить пешехода?

Гость
26 июл 2019 в 19:10

Трэш какой-то
На поршаке видимо не пристегнута была
А маршрутки и их..... хозяева реально достали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 19:13

Перед ним внезапно затормозил Volkswagen Tiguan, чтобы пропустить пешехода на переходе - пешеходы они такие ходят и не спрашивают таксистов,когда и зачем им переходить дорогу.

Гость
26 июл 2019 в 19:15

Смерти от маршруток, от заводов. Сейчас ещё ГОК. Кому-то от этого выгодно. Только они не понимают, что это, на самом деле, не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 июл 2019 в 19:22

Почему же машина дпс стоит на разжеванном газоне?

Гость
26 июл 2019 в 19:28

Я видел аварию. Зачем вы обманываете. Сначала было столкновение у шкоды с порше а затем маршрутка догнала порше. Даже водитетели так поясняют, что было два столкновения. Ваша жёлтая пресса. Не надо обманывать народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 19:33

начальник гибдд должен уйти

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
26 июл 2019 в 19:41

Представитель uber? Расмешили))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июл 2019 в 19:57

Эволюционная цепочка из баранов! Водитель Тигуана молодец, остальные - имбецилы, которые клали на пешеходов. Теперь вот разбирайтесь, кто тупее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 20:01

Про безопасную дистанцию они впервые слышат! Маршрутки летят со скоростью 80 км и еще + (в зависимости от водителя) в час на расстоянии 1 метра от впереди едущего транспорта, также на перекрестке со светофором летят уже на желтый, чтоб не "нарушить" безопасную дистанцию в размере 1 метра и все таки обогнать "нахала", который едет с большей скоростью!! Возмущаешься, им вообще ровно!!!

Гость
26 июл 2019 в 20:02

Мало. надо было и тигуану впечатать. Чтоб навсегда запомнили, перед переходом нужно скорость снижать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 20:05

Убер перенял эстафету от яндекса? Обычно все сводки о яндексе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 20:26

Сейчас набегут опять с криками: срочно запретить юбер, маршрутки и порш !!!

Иван
26 июл 2019 в 20:39

Дистанция и скоростной режим - а что это?!!! Ребят, вы чо совсем ездить и думать разучились?!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
26 июл 2019 в 20:50

Водитель тигуана остановился на зеленый и решил пропустить а люди с зади видели что зеленый и не ожидали такого. и тигуан спокойно уехал. так что кто тут баран так это он. а раз для вас он молодец то и вы такой же. печально что у нас такое сознание.

Гость
26 июл 2019 в 20:53

Запретить Тигуаны - отозвать все Тигуаны с России, оставить Яндекс, порше и маршрутки (мышление типичного чиновника России)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 20:53

Меньше на машинах ездить надо!!!

Гость
26 июл 2019 в 21:04

А владЯлец маршрутного такси чего там быкует, давно не получал что ли?

Гость
26 июл 2019 в 21:48

Спасибо за номер каенчика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 21:58

Это не тот поршак ,который "угнали"?

Гость
26 июл 2019 в 23:06

Кстати а что у нас с дтп с маршруткой перевертышем на комсомольком? Дело замяли? Пресса не освещает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 23:40

Город идиотов и дегенератов.Скоро загнётесь.

ОТВЕТИТЬ
Так и живем
27 июл 2019 в 02:18

Прежде чем скорой удалось увести улыбающегося владельца порше, он выкрикнул, улыбаясь, в сторону владельца маршрутки - "мы один народ!". Владелец маршрутки улыбнулся в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 09:52

Прошел как то обучение на курсах контраварийной подготовки , где научили и объяснили как правильно определять безопасную дистанцию , как правильно тормозить и т.д
Первое время было трудно так ездить казалось что я еду медленей всех , но это только казалось а по факту к следующему светофору как правило приезжаешь как все . Обратил внимание что перестали "подрезать" , всегда и влюбой ситуации хватает времени что бы остановится и т.д
Всегда считал что самые "дикие" водители это водители маршруток и такси , но как говорит одна пословица в собственном глазу бильмо то не видим , у нас водители в большей своей массе отвратительно водят машины так что если хотим порядок на дороге надо с самих себя начинать .

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 июл 2019 в 10:12

В Порше наверное заглушки на ремнях стояли. Умная тетенька в нос получила подушкой, наверное

Гость
27 июл 2019 в 11:50

"По его словам, женщине при торможении удалось избежать столкновения со «Шкодой»." - судя по повреждениям шкоды, порш как раз и является виновником аварии. Он не продвинулся, а влетел, не успев затормозить.

Гость
27 июл 2019 в 18:23

Была в маршрутке во время столкновения. Плохо, что помню. Сейчас в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 19:35

СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!

Гость
28 июл 2019 в 12:22

Да летят там все под сотку на этом участке, вот и аварий много! Уже так много случаев, а как бараны - все упертые. Думают, что с ними конечно же такого не произойдет, что они умнее и опытнее тех несчастных, да и вообще правила для "волговодов" писали, сейчас же машины круче! У меня вот случай был, еду 80 по левой полосе, потому что мне на плотину уходить, впереди пешеход, на том пешеходнике который ближе к плотине, в этот момент за мной приткнувшись подьезжает "аля порш" выше сотки (наверно он мне фарами еще помигать хотел, чтобы я Его Величество пропустил). Столкновения удалось избежать, тормозил максимально нерезко. Только после этого "аля порш" , видимо поняв, что я скорее всего, спас его кошелек, а то и предотвратил наезд на пешехода (потому что если бы я ехал по правой полосе пешеход бы выходил уже перед ним). Только после этого, он стал нормально держать дистанцию! Мы сами устраиваем побоище на дорогах, и только мы водители - можем остановить быдлячество на дорогах!

ОТВЕТИТЬ