2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 июл 2019 в 15:22

Многие мотоциклисты лезут из всещ щелей, обгоняют не пойми как и носятся с бешенной скоростью, я не именно про этого парня, но интересно какая у него скорость была

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 15:32

Вдоль Академа это постоянная картина - разворачиваются где хотят, то из двора, то посреди дороги во двор - лень 1-2 минуты доехать до светофора и развернуться.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 15:36

Как надоели эти ночные байкеры, в ночное время, на проспектах Северо-запада.
С выкинутыми глушителями, своими гонками и ревом моторов.
Ещё бы пяток таких аварий, в наказание, и мы бы спали спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 15:56

Если бы ехал 60 км/ч, как положено по правилам, то шлем бы не раскололся. Шлемы раскалываются, когда летят как одуревшие, со скоростью 200 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:01

Задолбали эти ....... байкеры
Ночью спать с открытыми окнами невозможно
Дети вскакивают
Летают с дикий ревом и визгом
И считают, что так и надо
Ни капли не жалко почему-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:08

одни гоняют как ненормальные, другие разворачиваются где попало, находят друг друга

Гость
28 июл 2019 в 16:10

А гонять не надо, если скорость нормальная, все было бы хорошо, а так, что получилось,то получилось. Не гоняйте, не гоняйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:30

За нарушение тишины в ночное время нужно наказывать. Хотя видела, как эти смертники наказывают сами себя, обдирая об асфальт пол-лица.

Гость
28 июл 2019 в 16:38

Мотоциклист как обычно с глушителем ехал и со скоростью 50 км/ч, в крайнем правом ряду?

Гость
28 июл 2019 в 16:41

Машина разворачивалась с нарушением всех правил!!!!!!

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66176713/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:52

Как и все терпеть не могу мотогонщегов.
У меня прекрасный обзор на все 360. Большие зеркала, машина не тонирована, только заводское напыление.
И то, при такой то видимости - периодически откуда не возьмись вылетают мотоциклёры.
Что уж говорить про тех, у кого даже в зеркала ничего не видно и машина сзади затонирована, пусть и по госту.
Думаю что мотоциклёры надеются на "звуковое оповещение" о своём появлении. Типа их должно быть слышно издалека.
Однако это не работает как правило. Отсюда все последствия.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый.
28 июл 2019 в 17:16

Я не кого не буду защищать ! Подробности не знаю всех!! в зеркала боковые смотрю дважды , увидел мот , прижался правее ( пропустил его ) в ответ " кивнул головой" либо помахал ! !! Сам водитель ГАЗЕЛИ , почему то не видел не разу что бы мот через сплошные шпарил ! Скорейшего Выздоровлению Байкеру !!

ОТВЕТИТЬ
Guest
28 июл 2019 в 17:25

Вот на днях столкнулась с одним индивидом на мотоцикле, который видя что я шла на обгон газели умудрился в последний момент втиснуться между нашии машинами до того как я поравнялась с задним бампером газели. Индивид на мотоцикле, если ты это читаешь имей ввиду в следующий раз я резко тормозить не буду, чтоб тебя не размазать по второй машине!я то отделаюсь смятым боком и нервным тиком а ты станешь консервой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:56

Есть одно жестокое правило: чем дольше байкеров- тем меньше байкеров.Как бы оно не жестоко звучало.Каждый кто управляет мотоциклом должен понимать как бы он не соблюдал правила , хоть это большая редкость, у нас нет культуры видения мотоциклиста как участника дорожного движения,ее не преподают у нас в автошколе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:42

Мотоциклист равно самоубийца. Опасный вид транспорта. Опаснее только электросамокат на той же скорости. Об этом нужно помнить, садясь в седло.

Гость
28 июл 2019 в 19:59

надеюсь выживет, а если нет-хондовода не по 264, а по 105 закрыть, ибо осознанно на 8 полосной дороге разворачивался, плевав на других

Гость
28 июл 2019 в 20:03

Достали байконутые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:05

Обычное дело у ночных гонщиков,что хотят,то находят, ну и этот нашел, пусть сам себя винит, если бы ехал по правилам,такого бы столкновения не было, так что, нашел свое,что искал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 21:13

Бедный парень, выздоравливай!

Гость
28 июл 2019 в 23:08

Ночные гонщики...Спать на самом деле на с/з не возможно с открытыми окнами.Ехали бы на трассу и там гоняли.

Горожанин
28 июл 2019 в 23:43

Хватит, Пора запретить движение мотоциклов по главным улицам города! И они целее будут, и ни всем не повинные горожане выспятся наконец то!

Гость
29 июл 2019 в 00:00

Да просто минус ещё один..., греметь меньше будут.

Гость
29 июл 2019 в 01:19

"один ехал, в клубах не состоял". То-то на последней фотке десятка полтора байков. На запах крови видимо слетелись.

Гость
29 июл 2019 в 16:10

Да байкеры обычно одеты во все черное ! Поди.разгляди его !! И вылетают.как из-под земли ! Будем надеяться. что быстро поправится. В общем.накатался на мото на всю жизнь. У меня одноклассник разбился на отцовом мотоцикле.. Давно это было ..В то время (70е годы) и появился такой дурацкий юмор.что шлем у мотоциклиста для того.чтобы его мозги потом не смывать с асфальта.. Я извиняюсь !!