2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
28 июл 2019 в 16:15

Очередной какой-нибудь предприниматель с социально ответственным бизнесом?

Фото пользователя
28 июл 2019 в 16:23

Судя по видео, никто ничего не доставал и никуда не стрелял. Автор, отсыпь и мне...что ты там употребляешь...)))

ОТВЕТИТЬ
Житель дома
28 июл 2019 в 16:32

В этом баре рядом с которым жил все произошло разное отребье гужбанит, перелазят через ограждение во двор чтобы накуриться или поссать...тот ещё гадюшник

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:34

Что за новости?! Алё! Только нагнетаете негативу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:50

Пока не поздно #надовалить!!!

По голосу на Джигурду похож😁

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
28 июл 2019 в 17:15

Уходя гасите всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:40

Это Челябинск, детка! Тут почти каждый с валыной ходит, а кто без валыны, тот с "пером". ЧЛБ - ЭТ криминальное гетто!

ОТВЕТИТЬ
kuhubjn
28 июл 2019 в 18:03

очередной клоун ....

Виктор
28 июл 2019 в 19:03

Видео скомканное. Начала конфликта нет. А в начале конфликта толпа малолеток на мужичка наехала. Поэтому и в полицию не заявили.

ОТВЕТИТЬ
Красноебелоезеленое
28 июл 2019 в 19:35

Закрыть этот гадюшник. В жилом доме бар работающий до глубокой ночи. КОАП совсем никто не соблюдает

28 июл 2019 в 19:54

...это нормально!

Гость
28 июл 2019 в 20:02

Днем полисмены ходят по центру города бедолаг с баночкой пива и сигареткой вентят,а ночь город во власти всякой шушеры!Полиция спит в теплых постельках!

Ахахах сработало)
28 июл 2019 в 20:39

— Мне кажется, они больше возбудятся, если СМИ опубликуют это видео, нежели от моего заявления, — объяснил свою позицию очевидец Антон.
— Сотрудники проверят данную информацию, — сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:54

Челябинск весь неадекватны
й!!!!! По сравнению с другими городами!!! Одни ублюдки кругом!!!

Гость
28 июл 2019 в 22:56

Челябинск сплошной неадекват!!!! Одни ублюдки кругом!!! По сравнению с другими городами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 00:33

Я советую Вам пойти работать в полицию ине спать в тёплой постельке. Это вы спите пока полиция охраняет покой в такой сложной стране с весёлыми законами

Гость
29 июл 2019 в 08:43

А вот интересно, что с тем типом, который в области с балкона палил из автомата? Там еще потом официально заявили, что патроны были холостые, но в радиусе десятка метров от балкона оцепление сделали, чтобы люди гильзы не подбирали. А то у нас армия прям как РПЦ - с батюшкой, мол, без вас разберутся. Но РПЦ якобы отделена от государства, якобы существует лишь на пожертвования, а армия живет за счет бюджета, формируемого на налоги. Так с какого у них "не выносить сор из избы" вместо отчета перед теми, кто их содержит?
Защитнег, если у тебя появилось желание написать "ой, да чо ты там насодержал?", то лучше напиши почему не откажутся от этих сущих копеек, которые берут из з/п, в НДС, транспортного налога или на недвижимость?

Гость
29 июл 2019 в 11:54

типичный гость клуба Опера, что на углу там)

Жора
29 июл 2019 в 15:59

В полицию звонить не стали ... "Вот от того, что вы все говорите не то что думаете и думаете то что не думаете, все в клетках и поёте" (с)