5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
28 июл 2019 в 19:43

У поситителя явно "белочка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:59

Этот пьяный ещё и сбежал от росс гвардии, они за ним гонялись на машине. Потом в скорой увезли.

28 июл 2019 в 20:26

Бензопила то,интересно,включенная была?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2019 в 20:53

Эх, жаль, Горшка с нами больше нет... Такой сюжет для песни... Сторож детсада, пьяный мужик, бензопила, отрезанная рука.

Гость
28 июл 2019 в 21:10

Жалко сторожа, за копеечную зарплату, еще от швали подзаборной получать

Гость
28 июл 2019 в 21:11

Не знал,что " кожаное лицо " сторожем в детском саду работает.

Гость
28 июл 2019 в 21:21

Помни! Взял бензопилу-одень хоккейную маску!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
28 июл 2019 в 21:41

Сторож по совместительству садовник охранник слесарь получает копейки зп в 8 т.р., еще и получает по лицу в выходной в воскресенье, когда его попросили-заставили спились лишние ветки деревьев тут у многих фляга брызнет надо было бы синяку руку отпилить, были бы в расчете и все довольны.

Гость
28 июл 2019 в 22:07

Челябинская резня бензопилой.

Гость
28 июл 2019 в 22:21

Всё таки есть в Челябинске что-то особенное, такое.

Гость
28 июл 2019 в 22:25

А что плохого то? Если бы этот зомбак ребенка тскалечил, был бы виноват ребенок. А тут зомбака покалечили, разбираться будут с охранником. Откуда такая любовь к зомби?

Гость
28 июл 2019 в 22:35

Трэш "Челябинская пила" 2019!

Здравый смысл
28 июл 2019 в 22:36

выпилил синебота - теперь сторож скорее всего сядет. у нас все законы защищают только гопников, нариков и зэков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 23:03

А если бы днём зашёл, когда дети в садике и нет сторожа, страшно подумать чем могло всё закончится.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 23:24

Челябинская резня бензопилой!

Гость
28 июл 2019 в 23:45

Правильно сделал! Запилить надо всех агрессивных алкашей! И Дверь запилить

Гость
28 июл 2019 в 23:46

надо было ему голову отпилить

Гость
29 июл 2019 в 01:16

А зачем в детсаду бензопила?

Жуть
29 июл 2019 в 01:58

Интересно, откуда у сторожа детского сада, на рабочем месте, бензопила? Маньяк?)))

Гость
29 июл 2019 в 02:03

Новости нашего городка)))

Гость
29 июл 2019 в 05:13

Не удивлюсь, если руководителю садика придется искать 2сотрудников.

Гость
29 июл 2019 в 07:00

Новый сюжет для фильма "Бензопила...."))

Гость
29 июл 2019 в 07:10

Молодой ведь, наверное, раз за ребёнком пришел, а уже алкаш отпетый! Сторож пострадал 1 раз, а семья - всю жизнь.

Гость
29 июл 2019 в 07:34

Вау! Челябинская резня бензопилой!!.. Хичкокк нервно курит в сторонке!. ))))

Пэтриот
29 июл 2019 в 07:46

А в ваший Омерике тожи таг делоют! Я сам видил! Па тиливизеру...

Гость
29 июл 2019 в 08:34

Если б он так детей защищал от педофила какого-нибудь -наградить денежно надо, а так.. Превышение обороны..

777
29 июл 2019 в 10:08

суровый Челябинск, надо пригласить режиссера с США снять продолжение фильма типа "Возвращение кожаного лица - Чекагинская резня бензопилой 4 - последствия метеорита")

Виталий
29 июл 2019 в 10:21

Предыдущий коммент удалили, поэтому для специально модераторов сделаю более развернутый.

Сторож вспомнил компьютерную молодость и взялся за бензопилу. IDDQD !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 10:50

Техасская резня бензопилой.

Игорь Сечин
29 июл 2019 в 10:53

Ого, распилы в стране выходят на новый уровень, товарищи!

Фото пользователя
29 июл 2019 в 12:18

Пьяное быдло получило по заслугам.