Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы боимся, что замнут»: Андрей Косилов попал в ДТП, есть раненые»

Вернуться к публикации
Все комментарии242
Гость
28 июля 2019 в 18:01

Помогали доставать раненых из машины в этой аварии, пострадавших молодых ребят было трое, девочка 17 лет в очень тяжёлом состоянии с открытой черепно мозговой травмой, юноши с тяжёлыми переломами, лобовое столкновение, джип Косилова на большой скорости выехал на встречную полосу, сам не пострадал, только на голове ссадина, Лада Веста ребят всмятку, у джипа морда тоже, сами молодые люди из Екатеринбурга, ехали с отдыха, очень жалко их, сильно разбились!

Алекс
28 июля 2019 в 18:11

Он реально лжет. Как сейчас помню его слова по 31-му каналу, когда он был еще замом Сумина: Его спросили: «Вы владеете птицефабрикой Равис?» Он: «Нет». Без комментариев...

Гость
28 июля 2019 в 17:40

Продуть его надо обязательно-любителя курочки на бутылочке....хотя о чем я ,Сосновский район-это мрак....

Гость
28 июля 2019 в 17:43

На фото 100% Косилов и автомобиль его 100%. Освидетельствовать бы его...

Крутиков
28 июля 2019 в 18:06

Интересно как к бывшим власть придержащим отходят в личное пользование красивые ООО-шевельну госномера выданные на служебные автомобили? Может лучше ещё и этот вопрос проверить?

Юрист
28 июля 2019 в 17:57

На приеме у врача? Надеюсь, уже освидетельствование проходит?

Гость
28 июля 2019 в 18:10

Ну ка доблестные правоохранительные органы, как скоренько обтяпаете это дело?

Ольга
28 июля 2019 в 17:55

Ну что,сейчас увидим торжество "справедливости" для олигарха! Очередное! Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
28 июля 2019 в 19:01

почему у Косилова номера администрации Челябинской области?

Гость
28 июля 2019 в 17:42

косенький поди?

Гость
28 июля 2019 в 17:57

Они ничего не боятся,князьки районные,гоняют под шофэ....знают,что наказывать их в районах некому...прошу отнестись с пониманием (с)...

Гость
28 июля 2019 в 18:19

Дай Бог пострадавшим здоровья

Гость
28 июля 2019 в 18:50

А то было уже ДТП с родственницей высокопоставленного при деньгах. И в искореженной машине нашлась не разбившаяся початая бутылка водки. И не стремно следакам такое чинить? Служытили закону, йопт.

КБ'СНашеВсё
28 июля 2019 в 18:11

"недосуг" ?

гость
28 июля 2019 в 18:11

Судя по телефонным ответам уже ясно-будет косить и изворачиваться.Привычка вторая натура.Может ведь просто залить деньгами это дтп, но ведь будет искать эконом варианты.

Гость
28 июля 2019 в 19:47

Судя по тому как комментируют в ГУ МВД, то становится ясно, что рука руку моет. И не будет наказан Косилов за устроенное ДТП. Причем почти единодушно все высказыыаются за то, что нет у нас законов в отношении таких вот Косиловых...И как он одноглазый машину водит? Как мед комиссию проходит?

Ольга
28 июля 2019 в 18:47

Проезжали мимо этой аварии в 16:00 на лексусе уже не было номеров.

Гость
28 июля 2019 в 18:31

Не "попал в ДТП" - а устроил ДТП...

Знающий
28 июля 2019 в 18:01

У Андрея Николаевича есть одна очень вредная привычка - все время врать. Ну очевидно же, что на фото он, автомобиль - его, управляет им всегда именно он. Но нет, надо же сразу с ходу обманывать - я в ДТП не попадал...

Гость
28 июля 2019 в 17:40

Ну и пузо!! Такое на курочках не наешь!!!

авпварар
28 июля 2019 в 19:13

Опять мужиг за рулем? Сидел бы дома, внуков нянчил.

Иван
28 июля 2019 в 19:53

Половину комментариев сам Косилов что ли пишет?)

гость
28 июля 2019 в 22:18

номера ООО!!!
их там что продают или закрепляют , как пожизненно?

Гость
28 июля 2019 в 18:49

Выпивший, такое государство

горец
29 июля 2019 в 09:29

Если дядя на лексусе был пьян, то почему его никто на видео не снял? Сейчас у каждой собаки есть смартфон с функцией видео, а тут оператор ограничился только фото почему-то... Фотографировать пьяного и снимать на видео пьяного - это небо и земля: по видео без всяких освидетельствований будет видно, что человек под действием наркоты, алкоголя или других психотропных веществ: тут уже не отвертишься после огласки в СМИ и интернете. Следовательно либо его не сняли на видео, либо сняли, но не выложили еще по какой-то причине... Что касается скорости, то тут она была явно небольшая (в момент столкновения по крайней мере) - не более 50-60 км/ч, потому что гранта относительно целая для лобового удара: наши корыта абсолютно не держат удары, не соответствуют цивилизованным нормам безопасности и по результатам европейских краш-тестов никогда не были бы допущены в производство (то же самое, кстати, касается и китайцев)... Короче, если видео не появится, пьянку не докажешь.

28 июля 2019 в 18:43

Чувак в синих плавательных штанах ходит, свою машину осматривает.. в больничку не торопится..

Гость
28 июля 2019 в 19:20

он и меня как то чуть не протаранил. комсомольский/молодогвардейцев.
проехал на красный даже не затормозил.

Liudmila
28 июля 2019 в 17:52

Если виновен,посадить! Вспомнить,как Чебаркульским районом ,,рулил,,, сколько обещал и что в итоге сделал...,сколько денег мимо шло... У спецслужб не одна папочка пылится.....пути Господа не исповеди мы,видно,предупреждение сверху было...

Гость
28 июля 2019 в 18:15

Забавный диалог. Вторая сторона на приеме у врача - это врач...
Как он может быть не "живой и здоровый"? :)

Гость
28 июля 2019 в 18:41

Бойкот равису

Анна
28 июля 2019 в 21:07

На фото Косилов, не возле пострадавших, а возле своего авто крутится, осматривает повреждения...

Гость
29 июля 2019 в 08:39

Лживость - первый признак вины! Если человек изворачивается, то однозначно знает что виновен! Но признавать не желает

Гость
29 июля 2019 в 09:03

Сноха у Дубровского тоже на встречке человека угробила, но ловкость рук экспертов из ЭКЦ и нет состава.

Гость
29 июля 2019 в 09:36

Тяжкий вред здоровью - Косилова на нары!

Гость
29 июля 2019 в 09:41

Косилов откосит !

Гость
29 июля 2019 в 12:54

Для таких законы не писаны. Бизнесмен -значит прав. Россеюшка....

Гость
29 июля 2019 в 13:41

Алкоголь - зло!
Ложь - тем паче, особенно если ты шишка!

Гость
28 июля 2019 в 18:06

Помню работал у Косилова в 2011 году. Он до сих пор на этом не дорогом Лексусе ездит. Капец. Не защищаю его, но в целом, он мужик не плохой. Врят ли бы плохой человек имеющий кучу Денег, будет почти 10 лет ездить не на самом дорогом авто. Ещё раз говорю: не защищаю его, но это показатель.

Гость
28 июля 2019 в 18:39

судя по ответам, точно бухой..

Салават
28 июля 2019 в 19:09

А что Косилов, вот школьницы под наркотой инспекторов сбивают, вот что писать надо. Так ведь и не нашли.

Анна
28 июля 2019 в 18:37

Машины не в фарш а в чевапчичи

Гость
28 июля 2019 в 19:54

Сейчас людишки - погононосцы на миллиончик подкалымят....

Олег
28 июля 2019 в 19:28

Там один "РИФЕЙ" на 300 лямов похудел в результате работы Косилова... Пьяный за рулем - преступник , Под новый Указ Путина как за умышленное преступление его и автомобиль забрать в доход государства...

Гость
28 июля 2019 в 19:14

Почему все эти телепузики такие трусы?

Гость
28 июля 2019 в 19:42

может быть кто-то задумается теперь что Равис травит запахами навоза куриного жителей новоказанцево каждую ночь жалобы во все инстанции и на телевидение не помогают у него все везде схвачено. Если редакции интересно зайдите в группу в Вк ЖК Славино Вам там все прокоментируют и покажут.

Любовь Васильевна
28 июля 2019 в 23:38

Кокорина и Мамаева посадили за драку. А Косилов молодых ребят инвалидами сделал. ПОСАДИТЬ!!!!!Екатеринбуржцам скорейшего выздоровления.

Коментаторр
29 июля 2019 в 07:27

Полиция служит богатым!!!

Гость
29 июля 2019 в 09:13

Судя по характеру повреждений тс и их местоположения после дтп, виноват именно Лексус. От удара их обоих развернуло в сторону одной полосы, с которой лексус делал маневр на встречку! Лада разбита с правой стороны, у лексуса морда разбита слева. Очевидно от неожиданности водитель лады повернул руль влево. От удара обе машины развернуло в одну сторону!
Если нарисовать схематично движение машин на листке бумаги, с указанием характера повреждений, а так же местоположения после ДТП, все становится понятно!

28 июля 2019 в 17:43

А кто виновник аварии ?
Косилов вроде старенький, что гонять на авто.

28 июля 2019 в 19:51

М-да,с 1961-ого года.... чего то с ним не так ребята,может и правда курятину свою ест с гормоном роста!?

Гость
28 июля 2019 в 19:31

А что с аварией на мосту через меридиан? Машина на крыше лежала.

Павел
28 июля 2019 в 23:11

Обращение к редакции. Предлагаю организовать сбор средств на лечение ребятам из а/м Лада. Думаю многие неравнодушны. Возьмитесь пожалуйста.

Николай
28 июля 2019 в 18:54

Считаю со всяким может случится, не надо дядьку гнобить здесь только из-за того что он экс зам или хозяин рависа ( все дозволено), он пожилой, достаточно умный и грамотный человек, думаю что в его интересах будет разобраться по закону кто виноват, возможно и сам, в душе мы все молоды. Не судите и не судимы будете.

Челябинец
28 июля 2019 в 19:33

По фото видно что Косилов пьян, и кто нибудь проверил его на алкоголь?

Гость
28 июля 2019 в 20:04

Вот Вам и курочка на бутылочке

Атлант в помощь
28 июля 2019 в 20:13

ДТП бывает у многих. А у Косилова ? Фонд Атлант ему в Равис. Вот он всех на ваучер натянул, затем курочку на бутылочку. Может его Веста натянет? Чуть чуть бы , но натянула бы.

Гость
29 июля 2019 в 15:51

У этой курице на бутылке есть полицаи свои, так что пострадавших виновниками сделают и замнут.

Гость
29 июля 2019 в 16:01

Косилов закосит, откосит, но в итоге выкусит.

Гость
29 июля 2019 в 18:33

У него везде связи. Он фонд медицинского страхования в 2006г. опустил на 3 млрд. руб. А уголовное дело где?. Нет и не будет. И здесь т.с. Нужно в центральные СМИ, в Московские.

Гость
28 июля 2019 в 18:21

Веста держит удар. Судя по повреждениям скорости то не большие были. Иначе от весты бы ни чего не осталось был бы хороший удар с рамой. Дядя сейчас всех вылечит и даст денег.

Гость
28 июля 2019 в 19:54

А .это тот который еще в Атланте ваучеры у народа собирал, обещая....., ну, ну.

Маус
28 июля 2019 в 19:14

Прикольно выглядит в трусах и майке. Явно где-то бухал.

Зита и Гита
28 июля 2019 в 17:50

Косилов Косиловым, но видно же, что он находится в своей полосе. А виновник на встречной, где не должен находиться. Думаю, есть видео с регистратора. И заминать ничего не придётся. Кто-то сейчас хочет срубить денег с олигарха, даже если он по факту реально не виновен в этом ДТП?

КБ'СНашеВсё
28 июля 2019 в 18:09

Курочка уже не торт )))

Гость
28 июля 2019 в 19:08

даст лимон на круг терпилам те и рады будут

Гость
28 июля 2019 в 21:31

Лучше этого куриного Бога самого в Аргаяшскую больничку упечь, заодно и клизьмочку для промывки мозгов, а то комментировать они не желают. Результаты экспертизы в студию на этого алкаша, видать день ВМФ заквашивал, номера-то до сих пор "блатные" носит.

Гость
28 июля 2019 в 18:00

У него рассечение головы было какой нафиг нетрезвый. Вот попадёте в лобовое столкновение посмотрим на Вас болтуны. Редакция 74 будьте аккуратнее в писанине.

29 июля 2019 в 09:12

Челябинцы !!! ОБЪЯВЛЯЕМ БОЙКОТ КОСИЛОВСКОЙ ПРОДУКЦИИ !!!
ПОДДЕРЖИТЕ ПОСТРАДАВШИХ ПОДРОСТКОВ этой АКЦИЕЙ !!!!

Гость
28 июля 2019 в 17:50

Не буду судить заранее, но по фото Веста находится на встречной полосе.

Гость
28 июля 2019 в 20:36

Ехали мимо этой аварии примерно в 17-00,стояла одна разбитая лада....

Губернатор фотографа
29 июля 2019 в 09:13

мда, листаю комменты и в очередной раз убеждаюсь что живу в зоопарке

Аноним
28 июля 2019 в 17:41

А что заминать, выезд весты на встречку?

Гость
28 июля 2019 в 19:53

В Москве полицаи столько народу покалечили в выходные почем зря,а этому пузатому иммунитет однако

Гость
28 июля 2019 в 20:29

ЧИВАПЧИЧИ РУЛЯТ

SmoKKeR
29 июля 2019 в 09:59

Гос.номера на GX Косиловские.Замять не получится))

Живой-здоровый
29 июля 2019 в 10:09

Напомнило анекдот про китайский метод кастрации двумя кирпичами.
-Так это же больно!
-Конечно больно. Если палец между кирпичами попадет. (с)

Чивапчич Лежнев
29 июля 2019 в 11:09

Он ещё вчера экспертизу «сделал», трезвый как стекло. На Ура ру и Знаке висит.

Гость
29 июля 2019 в 20:26

а почему половины комментариев нет, с утра было намного больше

Гость
30 июля 2019 в 04:28

Да этот беспредельщик всех купил. В районе ничего не решите. Нужно в прокуратуру писать. Район куплен. Пора бы его за одно место взять. А то после Сумина тоже откупился. Как то уж быстро дело закрыли. Весь бюджет слил на свою фабрику, а теперь курочку рекламирует.

Гость
30 июля 2019 в 08:27

Замнут, как всегда....

андрей
30 июля 2019 в 10:04

ВЫдох в трубочку 1 ,1 сек это КАК?

НЕКТО
30 июля 2019 в 13:41

ЛАДЕ НАДО БЫЛО БРАТЬ ВПРАВО

женик
30 июля 2019 в 21:43

А почему-же он не сдал кровь на анализ алкоголя, если Косилов типа был трезв, слабо?

Ольга
31 июля 2019 в 21:30

Косилов устроил ДТП и пытается отвертеться. Смотрите видео! Ясно видно, что он пошел на обгон, для чего пересек сплошную линию, выехал на встречку и угробил ехавший навстречу автомобиль. Косилов виноват.

Андрей
9 авг 2019 в 18:28

Походу все таки замяли дело, ничего не слышно.

Гость
28 июля 2019 в 20:02

Ребята, вы все заказные? Посмотрите по фото - у кого встречка))) Косилов - человек абсолютно принципиальный. А жена и внуки- этт святое. Кто выехал на встречку и как ее зовут???

28 июля 2019 в 17:40

Прежде чем говорить, что замнут, нужно дождаться выводов о том, кто виновник.
Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
28 июля 2019 в 17:53

А где тяжелые пострадавшие? Где скорые, ГИБДД? Вообще ничего не видно и не понятно. А главное, кто виновник "торжества"? Может в автомобиль Косилова въехли?

28 июля 2019 в 18:52

Невнятная речь?
Представляю, какая бы у иных была речь, если бы получили по харе подушкой безопасности...

Гость
28 июля 2019 в 19:12

А что екатеринбург тут делает?

Гость
28 июля 2019 в 19:54

Чвапчичи ребята чвапчичи, голоссуем за стабильность

Гость
29 июля 2019 в 10:34

Этот участкок трассы дорогой и азвать сложно, ямы очень частые и глубокие!!! Водители объезжая их выезжают на встречку, понимающие водители уступают друг другу! К сожалению не разъехались, случилась беда.
А Косилов, нормальный мужик, без понтов. Уверен поможет пострадавшим.

Сторож сена
28 июля 2019 в 19:37

В политике пушистых зайцев нет, а Косилов - не самый худший политик и предприниматель, чтоб его клевать.

Гость
28 июля 2019 в 18:58

Судя по фото, Косилов и не виноват. А кто кому что сказал, так себе факты.

Гость
28 июля 2019 в 19:46

Бог рассудит

Правдоруб
28 июля 2019 в 19:52

Если смотреть повреждения, то основной удар весте пришелся на пассажирскую сторону, а у крузака на водительскую. Варианта два...1) на встречку вышел крузак, и водитель весты уходил куда уходилось(на встречную обочину), подставив под удар пассажирскую сторону
2) На встречке была веста(например, во время обгона) и водитель весты уходил на встречную обочину.

Других вариантов я не вижу, а раз они противоречивые, то делать выводы, что виноват Косилов - я бы не стал, хоть и понимаю вашу пролетарскую зависть и желание спустить на него всех собак.

Гость
28 июля 2019 в 19:49

Откупится ,деньги есть!Но похоже на подставу,что т.с.убрать возможного конкурента на губернаторское кресло!

666
28 июля 2019 в 18:15

Ну, всё, народ злой. Его сейчас загрызут, даже если он и не виноват.

Гость
28 июля 2019 в 19:57

у Весты больше правая сторона пострадала, как будто на встречную обочину уходил, может от Косилова, а может и сам отвлекся

Петрович
29 июля 2019 в 07:58

ЛАДА ВИНОВАТА!!
ЛЕТЕЛА КАК УГОРЕЛАЯ , ПОСЛЕ ОТДЫХА!!!!
ЛЕКСУС ЖАЛКО!