23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
28 июл 2019 в 17:40

Продуть его надо обязательно-любителя курочки на бутылочке....хотя о чем я ,Сосновский район-это мрак....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:40

Ну и пузо!! Такое на курочках не наешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 17:40

Прежде чем говорить, что замнут, нужно дождаться выводов о том, кто виновник.
Пострадавшим скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 июл 2019 в 17:41

А что заминать, выезд весты на встречку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:42

косенький поди?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 17:43

А кто виновник аварии ?
Косилов вроде старенький, что гонять на авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:43

На фото 100% Косилов и автомобиль его 100%. Освидетельствовать бы его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:50

Не буду судить заранее, но по фото Веста находится на встречной полосе.

ОТВЕТИТЬ
Зита и Гита
28 июл 2019 в 17:50

Косилов Косиловым, но видно же, что он находится в своей полосе. А виновник на встречной, где не должен находиться. Думаю, есть видео с регистратора. И заминать ничего не придётся. Кто-то сейчас хочет срубить денег с олигарха, даже если он по факту реально не виновен в этом ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Liudmila
28 июл 2019 в 17:52

Если виновен,посадить! Вспомнить,как Чебаркульским районом ,,рулил,,, сколько обещал и что в итоге сделал...,сколько денег мимо шло... У спецслужб не одна папочка пылится.....пути Господа не исповеди мы,видно,предупреждение сверху было...

Гость
28 июл 2019 в 17:53

А где тяжелые пострадавшие? Где скорые, ГИБДД? Вообще ничего не видно и не понятно. А главное, кто виновник "торжества"? Может в автомобиль Косилова въехли?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2019 в 17:55

Ну что,сейчас увидим торжество "справедливости" для олигарха! Очередное! Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
28 июл 2019 в 17:57

Они ничего не боятся,князьки районные,гоняют под шофэ....знают,что наказывать их в районах некому...прошу отнестись с пониманием (с)...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
28 июл 2019 в 17:57

На приеме у врача? Надеюсь, уже освидетельствование проходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 18:00

У него рассечение головы было какой нафиг нетрезвый. Вот попадёте в лобовое столкновение посмотрим на Вас болтуны. Редакция 74 будьте аккуратнее в писанине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 18:01

Помогали доставать раненых из машины в этой аварии, пострадавших молодых ребят было трое, девочка 17 лет в очень тяжёлом состоянии с открытой черепно мозговой травмой, юноши с тяжёлыми переломами, лобовое столкновение, джип Косилова на большой скорости выехал на встречную полосу, сам не пострадал, только на голове ссадина, Лада Веста ребят всмятку, у джипа морда тоже, сами молодые люди из Екатеринбурга, ехали с отдыха, очень жалко их, сильно разбились!

ОТВЕТИТЬ
Знающий
28 июл 2019 в 18:01

У Андрея Николаевича есть одна очень вредная привычка - все время врать. Ну очевидно же, что на фото он, автомобиль - его, управляет им всегда именно он. Но нет, надо же сразу с ходу обманывать - я в ДТП не попадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 18:06

Помню работал у Косилова в 2011 году. Он до сих пор на этом не дорогом Лексусе ездит. Капец. Не защищаю его, но в целом, он мужик не плохой. Врят ли бы плохой человек имеющий кучу Денег, будет почти 10 лет ездить не на самом дорогом авто. Ещё раз говорю: не защищаю его, но это показатель.

ОТВЕТИТЬ
Крутиков
28 июл 2019 в 18:06

Интересно как к бывшим власть придержащим отходят в личное пользование красивые ООО-шевельну госномера выданные на служебные автомобили? Может лучше ещё и этот вопрос проверить?

ОТВЕТИТЬ
КБ'СНашеВсё
28 июл 2019 в 18:09

Курочка уже не торт )))

Гость
28 июл 2019 в 18:10

Ну ка доблестные правоохранительные органы, как скоренько обтяпаете это дело?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 июл 2019 в 18:11

Он реально лжет. Как сейчас помню его слова по 31-му каналу, когда он был еще замом Сумина: Его спросили: «Вы владеете птицефабрикой Равис?» Он: «Нет». Без комментариев...

ОТВЕТИТЬ
КБ'СНашеВсё
28 июл 2019 в 18:11

"недосуг" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 18:11

Судя по телефонным ответам уже ясно-будет косить и изворачиваться.Привычка вторая натура.Может ведь просто залить деньгами это дтп, но ведь будет искать эконом варианты.

ОТВЕТИТЬ
666
28 июл 2019 в 18:15

Ну, всё, народ злой. Его сейчас загрызут, даже если он и не виноват.

Гость
28 июл 2019 в 18:15

Забавный диалог. Вторая сторона на приеме у врача - это врач...
Как он может быть не "живой и здоровый"? :)

Гость
28 июл 2019 в 18:19

Дай Бог пострадавшим здоровья

Гость
28 июл 2019 в 18:21

Веста держит удар. Судя по повреждениям скорости то не большие были. Иначе от весты бы ни чего не осталось был бы хороший удар с рамой. Дядя сейчас всех вылечит и даст денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 18:31

Не "попал в ДТП" - а устроил ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2019 в 18:37

Машины не в фарш а в чевапчичи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 18:39

судя по ответам, точно бухой..

Гость
28 июл 2019 в 18:41

Бойкот равису

28 июл 2019 в 18:43

Чувак в синих плавательных штанах ходит, свою машину осматривает.. в больничку не торопится..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2019 в 18:47

Проезжали мимо этой аварии в 16:00 на лексусе уже не было номеров.

Гость
28 июл 2019 в 18:49

Выпивший, такое государство

Гость
28 июл 2019 в 18:50

А то было уже ДТП с родственницей высокопоставленного при деньгах. И в искореженной машине нашлась не разбившаяся початая бутылка водки. И не стремно следакам такое чинить? Служытили закону, йопт.

28 июл 2019 в 18:52

Невнятная речь?
Представляю, какая бы у иных была речь, если бы получили по харе подушкой безопасности...

Николай
28 июл 2019 в 18:54

Считаю со всяким может случится, не надо дядьку гнобить здесь только из-за того что он экс зам или хозяин рависа ( все дозволено), он пожилой, достаточно умный и грамотный человек, думаю что в его интересах будет разобраться по закону кто виноват, возможно и сам, в душе мы все молоды. Не судите и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 18:58

Судя по фото, Косилов и не виноват. А кто кому что сказал, так себе факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:01

почему у Косилова номера администрации Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:08

даст лимон на круг терпилам те и рады будут

Салават
28 июл 2019 в 19:09

А что Косилов, вот школьницы под наркотой инспекторов сбивают, вот что писать надо. Так ведь и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:12

А что екатеринбург тут делает?

ОТВЕТИТЬ
авпварар
28 июл 2019 в 19:13

Опять мужиг за рулем? Сидел бы дома, внуков нянчил.

ОТВЕТИТЬ
Маус
28 июл 2019 в 19:14

Прикольно выглядит в трусах и майке. Явно где-то бухал.

Гость
28 июл 2019 в 19:14

Почему все эти телепузики такие трусы?

Гость
28 июл 2019 в 19:20

он и меня как то чуть не протаранил. комсомольский/молодогвардейцев.
проехал на красный даже не затормозил.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 июл 2019 в 19:28

Там один "РИФЕЙ" на 300 лямов похудел в результате работы Косилова... Пьяный за рулем - преступник , Под новый Указ Путина как за умышленное преступление его и автомобиль забрать в доход государства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:31

А что с аварией на мосту через меридиан? Машина на крыше лежала.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июл 2019 в 19:33

По фото видно что Косилов пьян, и кто нибудь проверил его на алкоголь?