27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Естественно попытаются это замять, у человека есть деньги, есть связи. Вы бы не пытались ? Вот и посмотрим сколько честных осталось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:31

Да Косилов был в алкогольном опьянении,почему ему не сделали осведетельставо на алкоголь!!! А сотрудники ДПС,почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:32

А как он помочь то сможет, только курицу охлаждённую привезти. Человек давно к власти никаким боком отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
yyy
28 июл 2019 в 20:32

Ну вот, покалечил троих, еще неизвестно выживет ли девушка, а всего-то за это все - "извиняйте!"

Антон
28 июл 2019 в 20:36

Да откажется он, как пить дать заткнет рот байбаками пострадавшим и сагуину новую подгонит, и ментов подкупит. Да и будет повод проверить честность текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:37

До чего мы дошли, если сталкиваясь с чиновниками, в подобных вопросах, пытаемся всеми силами защитится от беспередела с их стороны, совершенно не расчитывая на порядочность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:38

Система власти на Урале нужна глобальная чистка, большинство наших губернаторов, депутатов, мэров и других чиновников регулярно нарушают закон и уходят от ответственности, хотя по идее они должны быть примерами для будующих поколений. А Косилов и года в тюрьме не отсидит

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июл 2019 в 20:40

Уважаемая редакция 74! Выясните почему гражданин с одним глазом управлял ТС? Где и как он получал медицинскую справку о допуске к управлению ТС? Данного господина вообще не должно было быть за рулём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:40

Хозяин жизни пожал руку и пообещал помочь.
Уже противно, что происходит в стране. Вроде он никто, просто экс. А мнит себя пупом земли.
А кругом грязь, выбросы , обнищание и эта гребаная элита самоутверждается в уже никудышной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:42

Кошмар

Сеймур Текслеренко
28 июл 2019 в 20:42

Пострадавшим здоровья! А что с комсомольцем, спортсменом, самбистом- дзюдоистом, сыном депутата из Кунашака, который двух человек на тот свет отправил?

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
28 июл 2019 в 20:43

Чего они боятся, что значит "замять", они получат свои деньги по осаго и немного морального вреда, или они на что-то еще претендуют?

ОТВЕТИТЬ
!!!
28 июл 2019 в 20:45

какого лешего машина с госномерами возит в официальный выходной день???
это робята бабки налогоплательщиков, даже если машина не государственная, то бенз государственный.
аесли машина принадлежит правительству - то тут надо сразу решать, почему хрен в тапках ее вел и на каком основании? явно не по служебным полномочиям, а значит как миним растрата средств государства. За такое казнить треба.

Слуги народа чот распоясались, нужн сталинские репрессии уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:47

просто нет слов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 20:49

Эх, Андрей, ну не мальчик же уже- куда гонишь-то? За пенсионной книжкой? И с барышнями надо поаккуратней- каменные они иль нет,- наше дело- сторона....

Гость
28 июл 2019 в 20:51

Водитель Лексуса интересно как получил права, у него же проблема со зрением.Вот и результат.

Гость
28 июл 2019 в 20:58

Вот такие вот балыковые купаты, я думаю человек такого уровня в любом случае решит все вопросы с потерпевшими в плане материальных компенсаций, виноват плати, как бы это крамольно не звучало потерпевшим здесь просто повезло в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 21:01

Щас Косилов с адвокатами пообщается - утром другие обстоятельства прочитаем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 21:08

А хорошее есть что от косилова?

Правый
28 июл 2019 в 21:12

Я поражаюсь как водилы леворульных авто умудряются сделать это. Сам 20 лет на правом руле езжу, и нет такой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 июл 2019 в 21:14

Писаки. Я не защищаю Косилова. Но как обе машины на его полосе то оказались? Там и заминать не надо. Кто знаком с физикой, по фото все видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 21:20

Помниться он уже попадал в дтп, и также был виновником!

Гость
28 июл 2019 в 21:22

Жалко, что этому на бутылочке камаз на встречке не повстречался, а только лада. Выздоровления всем из Екатеринбурга. Виновника к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 21:25

Чебуреки и чивапчии берите. Я оплачу с ваших денег все проблемы закрою.

Alexandr
28 июл 2019 в 21:31

Лада с Лексусом на полосе Лексуса, при этом у Лады больше повреждений со стороны пассажирского сидения удар пришелся под углом на 145 градусов на пассажира Лады, после удара обе машины сложились боками, получается Лада выехала на встречку там пацан за рулем да еще и с не пристегнутой бабой. Информация о пьяном водителе Лексуса такая же как и то что здесь делают подставные лица из г. Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2019 в 21:42

Никого не защищаю, но меня просто поражает завистливый народ. Если на «лексусе» значит сразу виноват, был пьян и тд. По моему опыту вождения, как раз на таких тарантайках и влетают в тебя вечно: то пьяницы, то просто неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
28 июл 2019 в 21:42

Замнут!, как замяли ДТП со смертельным со снохой Дубровского...

Гость
28 июл 2019 в 21:48

У него в Турции с бывшим главой Сосновского района Котовым гостиница.Вот пусть её на пострадавших перепишит и всё шоколадно.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
28 июл 2019 в 21:50

Перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами
Все требования к пригодности водителя перечислены в приказе Минздрава СССР от 29.09.1989 N 555 «О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств».
В нем перечень медицинских противопоказаний к водителям прописан в п.12.1. (Мотоциклы, мотороллеры, мотонарты всех типов и марок - категория А). Для категории B действуют лишь некоторые поправки к данному перечню. Причем категория B разделена на две группы: с правом работы по найму и без права работы по найму.
12.1. Мотоциклы, мотороллеры, мотонарты всех типов и марок - категория А

1. Хронические заболевания оболочек глаза, сопровождающиеся значительным нарушением функции зрения, стойкие изменения век, в том числе и их слизистых оболочек, парезы мышц век, препятствующие зрению или ограничивающие движение глазного яблока (после оперативного лечения с хор

Гость
28 июл 2019 в 21:54

Сегодня, как раз в это время, примерно, ехали по этой трассе. Машин очень много, все ехали «плотничком» в обе стороны. Обогнать сложно. И было очень много водителей, на крутых машинах, которые выскакивали на встречку. Моментов было масса, когда кто то летит тебе в лоб. Поверьте, на месте Косилова, мог оказаться любой, кто очень торопиться.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
28 июл 2019 в 22:01

Лада Веста не прошла Краш-тест... мчали скорей всего обе стороны, плюс дорожное покрытие после дождичка, тут уходи, не уходи, все равно как уходи... Дорога узкая, насыщенная авто и все мчат как в последний раз. Плюс видимость из-за поворотов никакая. Плюс из-за дорожного покрытия везде езда в объезд ям, поэтому все ездят по встречке, иначе "труба" через день всей подвеске, если проехать 100км ровно по своей полосе собрав все ямы. Поэтому, всякое бывает в этой жизни. Андрей Косилов не совсем плохой человек, поэтому поможет в данном случае! А вот поведение молодого человека в этом плане со своим "Бредом..." - это край, и если человек пожал руку, это как раз говорит о многом, что человек остался человеком, не смотря на мельницу Власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:02

Номера ООО это норм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:03

Все, кто знает и может пролить свет на это происшествие, молчат. Вот если бы был не дорогой автомобиль, уже всем бы объявили, что за рулём был такой то человек, в каком состоянии, и сразу бы сказали кто виновен. До каких пор "ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ" за рулём будут вести себя на дорогах, как хозяева жизни?

28 июл 2019 в 22:11

Я никого не защищаю, но Косилов тоже человек, тоже может ошибиться и даже так фатально. Думаю, что пострадавшим было бы не легче, если бы за рулём лексуса был бы грузчик, токорь или стропальщик. С возможностями Косилова, если его слова не пустые, он им окажет помощь и они быстрее выздоровят. Что он был трезв, есть уже результат освидетельствования. Скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:12

Бухой в стельку Косилов вылетел на встречку и устроил ДТП с сильно пострадавшими. Так было его медосвидетельствование? Права за пьяную езду лишают, а за такое ещё уголовку ему положено

Адольф
28 июл 2019 в 22:23

Хорошо что наш хозяин не пострадал!

Гость
28 июл 2019 в 22:23

как он может управлять авто с одним глазом????
АУ КТО ВЫДАЛ МЕД СПРАВКУ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:30

Здоровья пострадавшим, всё сойдёт с рук, если чиновник замешан с деньгами то всё можно в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Журналистика и власть
28 июл 2019 в 22:30

Почему в Каслях больницу на прямой линии президенту показывали чуть не европейскую с евроремонтом, а здесь в 20 км - совсем другая республика - по фото 100 грамм краски белой на покраску трубы не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:32

Бог не фраер!

Гость
28 июл 2019 в 22:54

ехал сегодня из Еткуля, около Калачево обгоняет БЭХа как пуля с ревом и запахом резины, скорость около 300. Дай бог чтобы ребята были трезвые. Окно на моей машине было открыто и звук и скорость БЭХи как у МИГа . Реально шок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 22:58

Пацанва, подмутили по дядьку! Видно же, что подстанова дешёвая! д.Андрей держитесь, разрулим этот молодой беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 23:00

Наберут российский автохлам в кредит и наезжают на нормальных дядек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 23:02

Лексус сила даже протез глаза не выпал!!!!

Гость
28 июл 2019 в 23:10

Да дайте вы гаишникам миллиончик подзаработать!

28 июл 2019 в 23:23

Передайте пострадавшему Владиславу и другим пострадавшим мои пожелания как можно быстрее выздороветь.

Еще передайте - если им нужна настоящая поддержка и справедливая защита - пусть как можно быстрее найдут в Екате серьезного бизнесмена, которому нужна рыночная ниша Косилова. Который хочет отжать какую-то ее часть.

Косилов сейчас уязвим, как никогда.

Гость
28 июл 2019 в 23:32

Опять ему все с рук сойдет. Всех купит. Не в первый раз.

Сын Солнца
28 июл 2019 в 23:40

Вангую:
Инспектор , который установил,что Косилов был "трезвый№, скоро, неожиданно, пойдет на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 июл 2019 в 23:47

"Если будут какие-то проблемы, позвонить ему" - так вроде бы все проблемы и так из-за него - кому звонить-то в итоге???

Гость
28 июл 2019 в 23:49

Естесственно сейчас Косилов по всем тестам окажется трезвым, но оооочень больным, имеющим на иждивении десять родственников и ооочень порядочным, т.к всех как положено отблагодарит...Вот вам и закон для тех, кто пьяным сел за руль и в итогк пострадавшие...закон что дышло, у кого есть бабло, туда и вышло...

Гость