Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пообещал помощь. Бред какой-то»: участник аварии с Андреем Косиловым рассказал о столкновении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ329
Гость
28 июл 2019 в 20:58

Вот такие вот балыковые купаты, я думаю человек такого уровня в любом случае решит все вопросы с потерпевшими в плане материальных компенсаций, виноват плати, как бы это крамольно не звучало потерпевшим здесь просто повезло в этом плане.

28 июл 2019 в 21:01

Щас Косилов с адвокатами пообщается - утром другие обстоятельства прочитаем..

Гость
28 июл 2019 в 21:08

А хорошее есть что от косилова?

Правый
28 июл 2019 в 21:12

Я поражаюсь как водилы леворульных авто умудряются сделать это. Сам 20 лет на правом руле езжу, и нет такой проблемы.

ГОСТЬ
28 июл 2019 в 21:14

Писаки. Я не защищаю Косилова. Но как обе машины на его полосе то оказались? Там и заминать не надо. Кто знаком с физикой, по фото все видно.

Гость
28 июл 2019 в 21:20

Помниться он уже попадал в дтп, и также был виновником!

Гость
28 июл 2019 в 21:22

Жалко, что этому на бутылочке камаз на встречке не повстречался, а только лада. Выздоровления всем из Екатеринбурга. Виновника к ответу.

Гость
28 июл 2019 в 21:25

Чебуреки и чивапчии берите. Я оплачу с ваших денег все проблемы закрою.

Alexandr
28 июл 2019 в 21:31

Лада с Лексусом на полосе Лексуса, при этом у Лады больше повреждений со стороны пассажирского сидения удар пришелся под углом на 145 градусов на пассажира Лады, после удара обе машины сложились боками, получается Лада выехала на встречку там пацан за рулем да еще и с не пристегнутой бабой. Информация о пьяном водителе Лексуса такая же как и то что здесь делают подставные лица из г. Екатеринбурга.

Андрей
28 июл 2019 в 21:42

Никого не защищаю, но меня просто поражает завистливый народ. Если на «лексусе» значит сразу виноват, был пьян и тд. По моему опыту вождения, как раз на таких тарантайках и влетают в тебя вечно: то пьяницы, то просто неадекваты.

СПОРТ
28 июл 2019 в 21:42

Замнут!, как замяли ДТП со смертельным со снохой Дубровского...

Гость
28 июл 2019 в 21:48

У него в Турции с бывшим главой Сосновского района Котовым гостиница.Вот пусть её на пострадавших перепишит и всё шоколадно.

Бывалый
28 июл 2019 в 21:50

Перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами
Все требования к пригодности водителя перечислены в приказе Минздрава СССР от 29.09.1989 N 555 «О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств».
В нем перечень медицинских противопоказаний к водителям прописан в п.12.1. (Мотоциклы, мотороллеры, мотонарты всех типов и марок - категория А). Для категории B действуют лишь некоторые поправки к данному перечню. Причем категория B разделена на две группы: с правом работы по найму и без права работы по найму.
12.1. Мотоциклы, мотороллеры, мотонарты всех типов и марок - категория А

1. Хронические заболевания оболочек глаза, сопровождающиеся значительным нарушением функции зрения, стойкие изменения век, в том числе и их слизистых оболочек, парезы мышц век, препятствующие зрению или ограничивающие движение глазного яблока (после оперативного лечения с хор

Гость
28 июл 2019 в 21:54

Сегодня, как раз в это время, примерно, ехали по этой трассе. Машин очень много, все ехали «плотничком» в обе стороны. Обогнать сложно. И было очень много водителей, на крутых машинах, которые выскакивали на встречку. Моментов было масса, когда кто то летит тебе в лоб. Поверьте, на месте Косилова, мог оказаться любой, кто очень торопиться.

Провидец 1
28 июл 2019 в 22:01

Лада Веста не прошла Краш-тест... мчали скорей всего обе стороны, плюс дорожное покрытие после дождичка, тут уходи, не уходи, все равно как уходи... Дорога узкая, насыщенная авто и все мчат как в последний раз. Плюс видимость из-за поворотов никакая. Плюс из-за дорожного покрытия везде езда в объезд ям, поэтому все ездят по встречке, иначе "труба" через день всей подвеске, если проехать 100км ровно по своей полосе собрав все ямы. Поэтому, всякое бывает в этой жизни. Андрей Косилов не совсем плохой человек, поэтому поможет в данном случае! А вот поведение молодого человека в этом плане со своим "Бредом..." - это край, и если человек пожал руку, это как раз говорит о многом, что человек остался человеком, не смотря на мельницу Власти.

Гость
28 июл 2019 в 22:02

Номера ООО это норм?

Гость
28 июл 2019 в 22:03

Все, кто знает и может пролить свет на это происшествие, молчат. Вот если бы был не дорогой автомобиль, уже всем бы объявили, что за рулём был такой то человек, в каком состоянии, и сразу бы сказали кто виновен. До каких пор "ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ" за рулём будут вести себя на дорогах, как хозяева жизни?

28 июл 2019 в 22:11

Я никого не защищаю, но Косилов тоже человек, тоже может ошибиться и даже так фатально. Думаю, что пострадавшим было бы не легче, если бы за рулём лексуса был бы грузчик, токорь или стропальщик. С возможностями Косилова, если его слова не пустые, он им окажет помощь и они быстрее выздоровят. Что он был трезв, есть уже результат освидетельствования. Скорейшего выздоровления!!!

Гость
28 июл 2019 в 22:12

Бухой в стельку Косилов вылетел на встречку и устроил ДТП с сильно пострадавшими. Так было его медосвидетельствование? Права за пьяную езду лишают, а за такое ещё уголовку ему положено

Адольф
28 июл 2019 в 22:23

Хорошо что наш хозяин не пострадал!

Гость
28 июл 2019 в 22:23

как он может управлять авто с одним глазом????
АУ КТО ВЫДАЛ МЕД СПРАВКУ????

Гость
28 июл 2019 в 22:30

Здоровья пострадавшим, всё сойдёт с рук, если чиновник замешан с деньгами то всё можно в нашей стране.

Журналистика и власть
28 июл 2019 в 22:30

Почему в Каслях больницу на прямой линии президенту показывали чуть не европейскую с евроремонтом, а здесь в 20 км - совсем другая республика - по фото 100 грамм краски белой на покраску трубы не нашлось

Гость
28 июл 2019 в 22:32

Бог не фраер!

Гость
28 июл 2019 в 22:54

ехал сегодня из Еткуля, около Калачево обгоняет БЭХа как пуля с ревом и запахом резины, скорость около 300. Дай бог чтобы ребята были трезвые. Окно на моей машине было открыто и звук и скорость БЭХи как у МИГа . Реально шок.

Гость
28 июл 2019 в 22:58

Пацанва, подмутили по дядьку! Видно же, что подстанова дешёвая! д.Андрей держитесь, разрулим этот молодой беспредел!!!

Гость
28 июл 2019 в 23:00

Наберут российский автохлам в кредит и наезжают на нормальных дядек!

Гость
28 июл 2019 в 23:02

Лексус сила даже протез глаза не выпал!!!!

Гость
28 июл 2019 в 23:10

Да дайте вы гаишникам миллиончик подзаработать!

28 июл 2019 в 23:23

Передайте пострадавшему Владиславу и другим пострадавшим мои пожелания как можно быстрее выздороветь.

Еще передайте - если им нужна настоящая поддержка и справедливая защита - пусть как можно быстрее найдут в Екате серьезного бизнесмена, которому нужна рыночная ниша Косилова. Который хочет отжать какую-то ее часть.

Косилов сейчас уязвим, как никогда.

Гость
28 июл 2019 в 23:32

Опять ему все с рук сойдет. Всех купит. Не в первый раз.

Сын Солнца
28 июл 2019 в 23:40

Вангую:
Инспектор , который установил,что Косилов был "трезвый№, скоро, неожиданно, пойдет на повышение.

Юлия
28 июл 2019 в 23:47

"Если будут какие-то проблемы, позвонить ему" - так вроде бы все проблемы и так из-за него - кому звонить-то в итоге???

Гость
28 июл 2019 в 23:49

Естесственно сейчас Косилов по всем тестам окажется трезвым, но оооочень больным, имеющим на иждивении десять родственников и ооочень порядочным, т.к всех как положено отблагодарит...Вот вам и закон для тех, кто пьяным сел за руль и в итогк пострадавшие...закон что дышло, у кого есть бабло, туда и вышло...

Гость
28 июл 2019 в 23:51

Проезжали вечером около места, где произошла эта Авария. У Машины Лада вдребезги морда, никого из пострадавших не было на месте, только машина Очень жалко ребят. Надеюсь, виновные понесут ответственность..

Гость
29 июл 2019 в 00:09

Вы чего на человека набросились? Со всеми такое бывает в жизни! Он не сбежал, в больницу приехал к пострадавшим, почему он сразу такой плохой то? Ребятам выздоровления, надеюсь виновник аварии позаботится о пострадавших.

MAIL
29 июл 2019 в 00:30

наломал дров косилка

Гость
29 июл 2019 в 00:31

100% замнут!!!

Юлия
29 июл 2019 в 00:35

Возвращались в Челябинск с Миасса. Приближались с Миасса к Карабашу поворот в сторону Челябинска, увидели скорую. Муж еще сказал авария наверное впереди. Дорога там очень сильно испортилась. Год назад еще от Байрамгулово до поворота на Миасс не было таких ям. В этом году мы не раз ездили, знаем. Ехали не больше 60-80 км в час, обгоняло машин много. Да и ладно, у нас низкая посадка, наш космолет жалко по кочкам ушатывать. И вот едем, видим 2 пожарные машины впереди с Байрамгуловской эмблемой и скорая. Человек в жилетке защитной регулировал движение. Один худой молодой человек темный на носилках слева от весты. Второго молодого справа с Лады вытаскивали. Всем участникам аварии повезло. Косилова не видели. Мне лично пофиг, Косилов или Юревич за рулем. Главное живы. Не думаю, что было что-то преднамеренно и кто-то лихачил. Дорога там стала реально хреновая, и не всегда по зеркалам успеваешь смотреть сзади и за дорогой впереди следить когда от ям уворачиваешься.Нам вот сегодня один дебил чуть в лоб не прилетел на обгоне в районе Сосновой горки в сторону Миасса. Причем обгонял в горку, при повороте, поток был очень плотный. Ладно увернулась, реально доли секунды. И в обратном пути такое зрелище с грудой металла, пожарными и скорой. Всем Мира. Не клеймите людей по классовому признаку, если не знаете ситуации. Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя и близких!

Гость
29 июл 2019 в 00:56

Пьяный за руль сел 20 лет тюрьмы и штраф 5 миллионов,перестанут пьяными ездить

Гость
29 июл 2019 в 01:02

Ну емое, семен семенович, еще и в состояния алк опьянения! Взрослый же дядя как так

Гость
29 июл 2019 в 01:03

Если Косилов обещал помочь, значит он поможет. Это - 100%.
И потом, читайте законы. А то тут нагородили такого, что туши свет. Уголовное дело будет возбуждено только в случае, если кому-то из участников причинён тяжкий вред здоровью. И максимум, что могут дать - это 3 года ограничения свободы. Это по закону. Что это значит? Обяжут при выезде за пределы области уведомлять об этом. Или просто являться по повестке к участковому. Или не появляться на улице, например, с 2 до 3 часов ночи. Или не принимать участия в массовых мероприятиях.
Более того, и этих 3 лет не дадут. Косилов компенсирует причинённый ущерб, да и все дела. 500 тысяч сегодня стоит тяжкий вред, 300 тысяч средний и 50 тысяч лёгкий плюс какие-то моральные страдания. В миллион точно уложится. Ремонт Лады оплатит страховая. На этом и разойдутся.
А тот тут начинают всякую ерунду собирать.. Выехал человек на встречную полосу. но скорость он явно не превышал. Если бы Лексус на скорости км 100 в час ударил в лоб Ладу, то от неё бы ничего не осталось, а ошмётки вместе с содержимым болтались бы на берёзах. Это же понятно. Или тоже непонятно?
Непонятно, как Лада оказалась на встречке. Возможно, водитель крутнул руль влево, а надо было крутить вправо и уходить в кювет. Вот это как раз и будут разбирать.

Гость
29 июл 2019 в 01:30

Андрей Николаевич, держись давай, это обнаглевшая молодежь просто с тя старика денег хочет поиметь...

29 июл 2019 в 01:37

как с гуся вода будет...

Гость
29 июл 2019 в 01:46

какой кошмар, неужели и он уйдет от ответственности, в любом случае теперь игнор его продукции!

Гость
29 июл 2019 в 02:54

Я писал ранее, про его недорогой Лексус. И какой он может быть человек. Я знал этого человека, как он работал и как работает и как отдается делу. Этот человек, с его баблом, всегда в 9.00 утра на работе как штык, по крайней мере, когда я у него работал. Он живет и дышит фабрикой. Знал и сына его. Мы с Ним пили пару раз в Гараже. Ничего про сына сказать не могу, но знаю одно, что он и до сих пор работает на мелких должностях. Скажу так: если что, я за Косилова встану!!! Как и вся фабрика!!! (Игорь Нестеров). Благодаря моему опыту у Косилова, я стал машиностроителем. И теперь сам принимаю решение. И всегда вспоминаю данного директора, за его рациональный подход в производстве и гуманность к коллективу.

Гость
29 июл 2019 в 05:16

закона нет честного и справедливого

Гость
29 июл 2019 в 06:40

Всегда поражался , какой медийный и харизматичный г-н с комсомольским прошлым !!! При Сумине с экранов не сходил , с курятиной своей выплыл , теперь здесь отличился.

Гость
29 июл 2019 в 06:46

Зря ополчился народ на Косилова, пока не ясны обстоятельства аварии. Он нормальный мужик, его, первого вице-губернатора, всегда отличала простота общения, доступность, отсутствие чванливости, в отличие от многих чиновников рангом ниже часто передвигался по городу пешком. Надеюсь правоохранители выяснят степень вины каждого участника ДТП.

Гость
29 июл 2019 в 07:01

Равшан

Гость
29 июл 2019 в 07:02

Чивапчичи - вкусные и сочные ))