18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

статист
29 июл 2019 в 09:58

А я ему ,конечно, верю! Разве могут быть сомненья?

Гость
29 июл 2019 в 09:59

Лживый насквозь. Ещё вчера говорил что никакого ДТП не было.

Гость
29 июл 2019 в 10:00

Вы уже оказали людям помощь, когда собирали их ваучеры, Атлант рулит да, дорулился, вы почему то в шоколаде, а людям ничего, оказал помощь...........

о040оо74
29 июл 2019 в 10:00

Номер Лексуса вызывает огромное доверие словам его водителя. Наверняка это очень честный человек.

Гость
29 июл 2019 в 10:01

...у нас всегда виноват тот, у кого машина дороже, к сожалению...

Гость
29 июл 2019 в 10:01

Конечно, пацанва на ладе виновна, ну кто ещё больше, мы сразу не сомневались в этом! А он белый и пушистый, кроме парного молока нечего не пьющий! Короче, все, как всегда в таких авариях, кто круче тот и прав!

Запасаемся попкорном!

Челябинский выживальщик
29 июл 2019 в 10:03

Косилов "по жизни" скользкий тип! Вся его "карьера" начиная с ваучерного фонда, сплошное кидалово, разводилово и все в таком духе. Не повезло девушке связаться в ДТП с таким типом. 74 ру освещайте эту тему плииззз, сограждане должны знать своих "героев".

Гость
29 июл 2019 в 10:05

Противно так...
Неужели нет в стране вожаков, одни буйные остались...

Гость
29 июл 2019 в 10:06

Косилов как всегда врёт!!! Байкот продукции "равис". А где на фото жена и ребёнок?

ЯЯЯ
29 июл 2019 в 10:06

Кто бы сомневался..... небожители они всегда святые, а мы бедняки только жить им мешаем, на своих тазах перед ними выскакивам..... печально это все.....

Гость
29 июл 2019 в 10:09

Еще кто-то сомневается, что дело примет тот оборот, который выгоден водителю Лексуса?

Гость
29 июл 2019 в 10:09

Внучка и жена тоже могли быть пьными, и вообще их наличие о трезвость не подтверждает.

Гость
29 июл 2019 в 10:11

Свердловчане любят погонять и понарушать ПДД, поэтому верю Косилову.

3767
29 июл 2019 в 10:11

Не поверю, что у ребят, а тем более у Касилова не было видеорегистратора, хотя теперь по закону жанра он должен бы исчезнуть, сразу же после прибытия гайцов к месту аварии.

Гость
29 июл 2019 в 10:12

проезжая вчера мимо (в сторону челябинска) и не зная кто с кем, а так же уже после того как лексус убрали ехал, то у меня возник один вопрос - обо что так можно убиться было ладе в лобовом, ещё и на полосе которая реально убитая

по скоростному режиму ладе было "проще" идти на скорости т.к. для неё перед поворотом хороший такой разгонный участок, и её полоса "ровная", в сравнении с той по которой ехал лексус

то что она (лада) могла поднырнуть и проехать по средине вполне возможно, и только часто катающиеся там знают что там нужно скидывать скорость и проезжать ровненько по обочине по внешнему краю без проблем (для лады) или по внутренней обочине для тех кто ехал как лексус.. а серединой катаются обычно "не местные"

Alex
29 июл 2019 в 10:12

Ахах, оказывается он был трезв, ))) щас ещё виновным водителя лады сделают.. в этой стране нет справедливости, у кого бабки тот и прав.. печально

Гость
29 июл 2019 в 10:12

тоесть он что не уверен в том что была встречка с ихней стороны ссылаясь на предположение что машины стоят на обочине в сторону челябинска. странно

29 июл 2019 в 10:12

Видео с регистратора бы посмотреть

Гость
29 июл 2019 в 10:13

Помню его, когда он работал в правительстве, вполне адекватный мужик. Не заносчивый, со всеми здоровался. И ездил он спокойно, не гонял.

Гость
29 июл 2019 в 10:13

Чего и следовало ожидать....

Гостья
29 июл 2019 в 10:15

Печально, но не удивительно. Вполне ожидаемо, что косилов вину не признает(..

Евгений
29 июл 2019 в 10:15

Как не стыдно Косилову. Натворил делов и ....
Мне про аварию один из очивидцев рассказывал, Косилов сильно пьян был. Перед столкновением обогнал 2-3 машины, в том числе и очевидца и в следующее мгновение выехав на встрёчку для очередного обгона столкнулся лоб в лоб с другой машиной. Похоже снова замнут. Противно

Гость
29 июл 2019 в 10:15

Предлагаю устроить бойкот "Курочке на бутылочке". Лично я больше не прикоснусь к продукции его предприятия. Нечего делать из нас дураков, которые все съедят, и курочку и наглую ложь!

Гость
29 июл 2019 в 10:15

Короче надежда только на божий суд?

Лена
29 июл 2019 в 10:16

Косилов уже взрослый дяденька, чтобы пить, а потом везти свою семью на машине. Это раз. Два, это действительно, как они все оказались на стороне Косилова, скажем так? Если бы он обгонял колонну, то никак машины бы не улетели на сторону Косилова. Ну а молодняк на дороге чаще всего безбашенный. Летят на тазах как будто бессмертные.

негннгнгенгенгне
29 июл 2019 в 10:17

— То есть, по вашему, это «Лада» вылетела на встречку?

— Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска.

То есть он не помнит ничего? Каких "версий"?

Гость
29 июл 2019 в 10:18

наглец

Дед
29 июл 2019 в 10:20

Жаль, что он не столкнулся на дороге с "почетным".

Смеля Струнков
29 июл 2019 в 10:21

Пусть следаки разбор проводят, но на фото видно же, что столкновение на полосе движения Лексуса произошло. ТАЗик на встречке

Андрей
29 июл 2019 в 10:23

Сам лично видел как этот тип гоняет по этому участку дороги на этом лексусе его даже менты не тормозят вечно по встречке на огромной скорости так я и думал что рано или поздно убьёт кого нибудь

Гость
29 июл 2019 в 10:23

Какой же он еще и трус оказывается. Выехал на встречку, от лоьового удара обе машины развернуло перпендикулярно дороге, это поеятнг. Но этот однонлазый теперь еще пытается всё свалить на парней! Мало того, что уже у него появились результаты, что он был трезв, несмотря на слова всех очевидцев, что это было не так, так он еще протух как его куры....гниль и вонь от него....вместо того, чтобы признать и сказать "да, виноват, но сделаю все возможное для исправления этой ситуации и отвечу за свои поступки", он начал вонять и прикрываться внуком. Позор всей коррумпированной власти во главе с Текслером!!!

Гость
29 июл 2019 в 10:23

Да кто бы сомневался!!!! Косилов - сама невинность, виноваты все, кроме Я!

костик.
29 июл 2019 в 10:24

Не оправдываю водителей, но дорога там отвратительная. На чьей территории этот участок дороги? Привлекут ли к ответственности виноватых в состоянии полотна, несоответствующего безопасности на дороги. Ладно не посадят, но хоть с должности должны слететь. За что мы платим налоги?

Гость
29 июл 2019 в 10:25

Ну всё, начал отмазываться! Сейчас продажное стадо юристов начнёт атаку во все инстанции, чтобы спихнуть вину циклопа! Пострадавшим скорейшего выздоровления и удачи.

Горлум
29 июл 2019 в 10:29

Сразу внуком и женой стал прикрываться. Какой же все таки мерзавец...

Рыбка по-шанхайски
29 июл 2019 в 10:29

А ведь куча свидетелей, наверняка и записи на регистраторах есть. Граждане водители обнародовать их не хотят? Всё бы тогда ясно стало.

123
29 июл 2019 в 10:29

За бабки в алкотестер и за него могли подудеть, тот же врач или гаишник ... как версия, конечно.

Гость
29 июл 2019 в 10:30

А есть результаты исследования крови и мочи?
он уже вертится ,как уж
противно это все

Гость
29 июл 2019 в 10:30

Авария произошла в 14-10, а продули в 21-22.
Остались сомнения?

Гость
29 июл 2019 в 10:32

То есть уже виноват простой человек? Конечно, у него же нет связей и мешков с деньгами

Гость
29 июл 2019 в 10:37

Свидетели видели, что Косилов был пьян. Они давали интервью 74.ru

Гость
29 июл 2019 в 10:39

Кому вы верите, уважаемому человеку, который здраво рассуждает или молодому парню, который пытается жалостью надавить на чувства окружающих?

ГостьЯ
29 июл 2019 в 10:39

Такое ощущение, что Косилов вообще этой аварии не видел, куда он смотрел на дороге, если по его словам, он только может догадываться о том, что Лада выехала на встречку.. он сам этого не видел??? да и действительно не поверю, что регистратора у Косилова не было...

Гость
29 июл 2019 в 10:41

Исходя из повреждений и места нахождения авто после дтп, Косилов прав. Будет трассировка и уж там всё очевидно сложится ) Диванные эксперты , а , Вы, как считаете?

777
29 июл 2019 в 10:45

интересно сколько такой номер стоит?)

гость
29 июл 2019 в 10:45

Утверждения сторон о выезде на встречку прямо противоположные. Нужно или видео, или показания очевидцев. Без этого трудно установить виновность.
В то, что Косилов был нетрезв за рулем, верится слабо : с семьей вряд ли.
И оставьте, пожалуйста, свою "пролетарскую ненависть к буржуям". Я слышал несколько отзывов о нем от тех, кто с ним работал когда-то, даже еще в 80-х. Вполне положительные.

Гость
29 июл 2019 в 10:50

Нужен резонанс..

гость
29 июл 2019 в 10:50

Ну наконец-то, мы услышали о состоянии дорог “рядом с местом столкновения находится очень обезображенный участок дороги. Если и можно было с чем-то связать выезд на встречную полосу, то только с объездом этого участка дороги”. Чтобы не залететь в яму, колдобину, не налететь на глубокую трещину с острыми краями, водитель должен смотреть под колёса, иначе останешься без колеса. А водитель должен не под нос смотреть, а держать под контролем движение других участников! К ответственности привлечь тех, кто отвечает за состояние данного участка, а также ГИББД, которые должны обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, то есть передать данные об участке тем, кто отвечает за содержание дороги. И взыскать материальный ущерб аварии с ЭТИХ лиц, неважно кто из водителей виновен в данном случае. Первопричина - состояние дороги! Бороться надо с причинами, тогда не будет таких последствий! Иначе, завтра и послезавтра здесь будут похожие аварии. А ГИБДД будет только спокойненько приезжать и составлять протоколы.

Гость
29 июл 2019 в 10:54

ничего с утра не употреблял из того, что запрещено.

А не с утра?
С вечера или с ночи?