24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

29 июл 2019 в 12:59

В 21:22 проверка была Косилова? А авария во сколько?

ОТВЕТИТЬ
Егор.
29 июл 2019 в 13:04

Кто знает, можно ли легально получить мед.справку на вождение транспортного средства человеку с одним глазом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 13:07

ну перец старый жжет, у него как у участника ДТП спрашивают как дело было, а он что с закрытыми глазами ехал или задом наперед за рулем сидел? "Видите машина на этой сторне, значит я не был на встречке" Сплошная софистика и словоблудие, построитель причинно-следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 13:12

Если версия с внучкой вчера еще прозвучала,имело бы тогда место для разговора заслуживающего доверия. А на следующий деньона звучит ,как линия отмазки и защиты.Проще говоря переобулся .

Евген
29 июл 2019 в 13:14

Дорога, судя по фото, уходит левее, там поворот с небольшим углом.
Если Лексус двигался с того направления, то скорее всего при повороте сделал бОльший радиус и тем самым вышел на встречное движение. У Лады больше замята правая сторона, значит удар пришёлся именно туда. Лексуса не совсем видно на фото, но если их так обоих развернуло параллельно и они оказались на встречном движении Лады, то скорее всего замято больше у Лексуса справа.
По итогу, Лексус шёл в повороте на бОльшем радиусе и вылез на встречное движение, водитель Лада уходя от столкновения вывернул руль влево и получил удар в правую часть, после чего оба авто оказались на полосе Лексуса параллельно друг другу.
Как-то так видится ситуация.

Гость
29 июл 2019 в 13:14

Не верю, что его машина ездила без регистратора. Он с молодости понты любил. Допонтовался. Абсолютно поверю тем, кто утверждает что он гонял не раз по этой дороге. За понты всех продаст- трусливый комсомольский вожак.Всегда нос по ветру держал. Не зря в каждую рекламу курятника себя вставляет. Во время чехарды оторвал кусок, сидел бы спокойно, а еще лучше грехи бы замаливал благотворительностью. Здоровья ребятам, которые пострадали.Не знаю кто виноват, но этот омерзителен уже только тем, что выкручивается, только за себя переживает.

1488
29 июл 2019 в 13:39

Безотносительно, кто за рулем. Почему тачки стоят на стороне Лексуса?

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 июл 2019 в 13:50

ДТП, в 14:10 на медосвидетельствование 1ое в 18,33- 2ое 19,22 кажется странноватое медосвидетельствование.
По анализатору Lion Alcolmeter МОДЕЛИ SD-400 Чтобы проба выдыхаемого воздуха была отобрана автомати- чески, его поток должен иметь следующие параметры:
- минимальный расход воздуха: 25
л/мин,
- минимальный объем воздуха: 1,5
л

Иван
29 июл 2019 в 13:52

Скоро мы отправим видео и все будет кто создал изначально аварию и как себя вела Лада что вылетела вообще то на встречную полосу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 13:53

проезжала мимо, когда уже приехали МЧС. между машинами на носилках лежал человек, вроде бы мужчина. машины убиты. странно как они там встретились, там повороты и боле 40 там не разгонишься. Не знаю кто пострадал, желаю выздоровления. вообще страшно было смотреть. стояли в сторону Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 13:54

Ездят как Царьки: на встречку, превышение скорости итд....

ОТВЕТИТЬ
о040оо
29 июл 2019 в 13:57

Не берусь строить версий» , но номерок с машины по-быстрому надо снять.

Гость
29 июл 2019 в 14:00

Итак ясно что он за человек, нет чтобы слова сочувствия выразить, пытается до сих пор оправдаться. Если был трезвый почему не знает кто из них выехал на встречную полосу? Почему вчера не прокомментировал ДТП? Конечно ночь под капельницей наверное пролежал, алкоголь выводил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 14:04

НУ КОСИЛОВ И НАКОСЯЧИЛ!

Гость
29 июл 2019 в 14:17

А почему тест проведен в 18:30? Авария произошла в 14:00 тоесть в 15:00 максимум должен был быть тест...а тут первый тест в 18:30 второй в 21 с чем то, что за бред?

гость
29 июл 2019 в 14:19

это за ваучеры ....начало

29 июл 2019 в 14:35

да восторжествует справедливость....

Гость
29 июл 2019 в 14:42

Выше уже были примеры. Давайте уберем из всего случившегося Кослова и лексус. Произошло столкновение двух автомобилей. 1 Лада, 2. Лексус.. Оба автомобиля стоят на обочине полосы движения автомобиля 2. Да при столкновении автомобили может развернуть и разбросать как угодно но в данном случае они стоят, так как они стоят, ни кого ни куда не разбросало. Вектор сил у обоих автомобилей был направлен к обочине на которой они стоят. Из этого напрашивается следующая картина происходящего. Со стороны автомобиля 2. Автомобиль 2 выезжает на встречную полосу объезжая ямы. Видит встречную Ладу, считает, что успеет вернуться в свою полосу, но не рассчитывает скорости Лады и в момент возвращения происходит столкновение и судя по всему на полосе автомобиля 2. Со стороны автомобиля 1. Автомобиль 1 движется по своей полосе и в друг ему в лоб выскакивает автомобиль 2. Автомобиль 1, вместо того что бы оттормаживаться и максимально прижаться к своей обочине, крутит в лево в надежде, что уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
29 июл 2019 в 14:50

Если бы было всё так,как говорит Косилов,то сразу бы объяснился,а так видно,что тянет время,решает ситуацию.сейчас дорешает и начнет трубить по всем СМИ,что не виноват.не понимаю власти,вроде бы Косилов давно не в авторитете,просто мутный чел из 90 , чё дают ему съехать?сейчас же модно( тем более скоро выборы) показать,что можно наказать любого олигарха,чиновника, силовика...не поддерживаем тренд!!!

Гость
29 июл 2019 в 15:07

Не вошло продолжу. Водитель автомобиля 2 виновен в том, что не рассчитал скорость автомобиля 1 и опыт его водителя, действовал на грани. Водитель автомобиля 1 не предвидел ситуацию, автомобиль 2 не мог появится из под земли. Скорее всего скорость была не маленькая. Не большой опыт вождения, не больше года. Не правильно принятое решение в последний момент. Нельзя уходить на встречку. Необходимо максимально тормозить и прижиматься к своей обочине. Ни кого не обвиняю, скорейшего выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 15:07

Отправил видео с регистратора в редакцию...

ВРИО вашей совести
29 июл 2019 в 15:11

"С утра не принимал р чего из того что запрещено"? Это как? Такие уклончивые ответы даёт тот кто врёт..."А у тебя ружья пристреляны?- Обязательно... обязательно должны быть..."(с). Тут либо да, либо нет...а это разговор ни о чём.

Гость
29 июл 2019 в 15:28

Если с ним были жена и внук, тогда почему он вчера сказал корреспонденту 74.ru "Я живой-здоровый." Любой бы сказал, что с ним и его семьей все в порядке. А это доказывает, что в машине он был один.

Якк
29 июл 2019 в 15:39

Все помнят "бедных мальчиков" которых "снес" Якуценя. Потом алкаша, который протаранил Аристова. Да и здесь похоже тоже самое.

Я беден - значит я не виноват! Думаю и здесь не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 июл 2019 в 15:48

Читаю тут и такой бред. Вы посмотрите статьи от первой к последней. Сначала пишут что виноват лексус, сейчас пишут что виноваты ребята. Вы пишите что они молодые и полюбому гнали. А с каких пор возрост стал клеймом? Не нужно равнять всех под одно.
Вы правда думаете что этот "человек" за рулём лексуса, с номерами ООО признал бы свою вину? Не зря сейчас все кто знал или хоть как то связан с этими ребятами(друзья, друзья друзей, знакомые) бьют тревогу, потому что это не единичный случай, когда простые молодые ребята попадают в аварию с богатенькими дядиньками с хорошим запасом денежек. Для которых всё решается деньгами. Только вот здоровье не купишь. Может быть сейчас у парней всё заживёт, но болячка может напомнить о себе или через год или через 10 лет. А вот про девочку вообще отдельный разговор. Молодая, красивая вся жизнь была впереди, а что теперь? Выкарабкается ли вообще☹️☹️☹️

Profutchil
29 июл 2019 в 16:05

Господин Косилов неприкасаемый, и сейчас все неправы, кроме его.

Алексей
29 июл 2019 в 16:09

Люди которые массово защищают господина Косилова, не старайтесь, я лично был там с первых минут аварии и практически до конца. Слуга народа вылетил на встречу и утощил как вы говорите тазик на свою сторону, а на счёт в каком состоянии был Косилов это лучше промолчать, он не беспокоился что с ребятами и как то помочь им, хотя возможностей побольше чем у нас смертных, он больше переживал что с его машиной и кто приедит его выручать

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 16:30

посадить его надо

Гость
29 июл 2019 в 16:39

В сети уже есть видео с регистратора. Лексус идёт на обгон по встречке.....

мисс Макларен
29 июл 2019 в 16:41

После просмотра видео с регистратора машины, которую за несколько секунд до аварии обогнал Косилов (статья вышла позже) читать его интервью мерзко...со встречки срулил сам , ребят пытается подставить...а ведь если бы не было сзади этого регистратора все бы так и замяли... типа парни молодые ездить не умеют, машина барахло и т.п Ребята держитесь, не дайте уйти безнаказанно, даже если трезв, без разницы!!! Девочка выздоравливай!

Иван
29 июл 2019 в 17:01

Я думаю он виноват, понапокупают автобусов и носятся как угорелые по дорогам но им за это ниего не будет как той водительше которая сбила инсп гибдд

ГОСТЬ
29 июл 2019 в 17:13

Лена, ВИДОС ПОСМОТРИ!

29 июл 2019 в 17:28

В подобных ситуациях обоюдку шьют, так как авто должен оттормаживаться на своей полосе((

Алекс
29 июл 2019 в 18:05

Да уж сейчас спекуляции пойдут, особенно в комментариях, будто это кого-то в чем-то убедит)) ЧСВ завышают по любому негатива, потребители плохих новостей.

Алексей
29 июл 2019 в 18:18

А где видео??????

Гость
29 июл 2019 в 19:49

Объявляем бойкот,курицу не покупаем.. .

Гость
29 июл 2019 в 20:14

не ясно кто виноват. все кричат что косилов и только он - а кто же еще ведь больше некому! молодежь возвращалась с отдыха на природе с палатками и конечно все время читали книги в местной библиотеке и ни грамма спиртного. водитель давно ли права получил, какой у него стаж и опыт. не захотел ли он удивить друзей своей лихостью и сам пошел на обгон. по фото - его машина на встречке. кто видел всю аварию с самого ее начала, где видео, показания свидетелей, экспертизы, освидетельствование всех участников? но всем уже все ясно потому что там был ОН. ату его, ату!

ОТВЕТИТЬ
Многовопросов
29 июл 2019 в 20:39

Косилов не помнит, что ли, кто на встречку выехал?! Говорит, что раз на фото машины стоят на его полосе - значит выехала Лада. Это вообще нормально?

Многовопросов
29 июл 2019 в 20:48

Так уже видео появилось, где он на встречке в Ладу врезается! Какого ж... он мямлит в интервью, что "Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска. Если бы я выехал на встречку, то столкновение было бы на противоположной стороне".

БОЙКОТ равису!
Если эта... не может на себя ответственность принять, гнать его фирму и продукцию из области. Тьфу, противно аж! За таких гаденьких бизнесменов.

29 июл 2019 в 22:04

Настоящий мужик отвечает за свои поступки. Судя по тому, что видео противоречит утверждениям Косилова, он не отвечает за свои поступки...

Гость
29 июл 2019 в 23:08

У сильного всегда бессильный виноват.

Гость
30 июл 2019 в 09:28

Невозможно обгонять, но ведь обгонял же! Лада потому и пошла влево, что этот навстречу мчался. Ссадины можно и зелёнкой помазать, а не мчаться в больницу на обследование. На фото, кстати, ни одной не видно. Авария днём, тест на алкоголь - вечером. Протрезветь как раз можно, если что и было. После столкновения из машины, кроме него, никто не вышел, жена, если бы там сидела, точно выскочила бы. Совсем заврался. Не мужик.

Руководство по эксплуатац LionAlcometrSD-400
30 июл 2019 в 10:02

Выдох должен быть спокойным и равномерным (без форсиро-вания) и длиться около 4-5секунд. Если выдыхаемый воздух посту-пает с расходом не менее 20л/мин,то во время выдохагорит инди-катор FLOWизвучит опорный звуковой сигнал. Выдох следует прекратить, когда прозвучат два коротких высоких звуковыхсигна-ла. Анализатор произведет автоматический отбор пробы выдыхае-мого воздуха; индикатор FLOWпогаснет, и загорятся индикаторы WAITи ANALYSING.Примечание –При низком расходе выдыхаемого воздуха(но не меньше установленного значения в 1.2.6настоящего РЭ)для сра-батывания автоматического отбора пробы может потребовать-ся более продолжительный выдох (порядка 5-7 секунд) дляобеспе-чениянеобходимогообъемапробывыдыхаемого воздуха.Автоматический отбор пробы производится в самом конце выдоха для обеспечения анализа воздуха из глубины легких.

Гость
30 июл 2019 в 17:00

А кроввь на тест почему не взяли???

Гость
30 июл 2019 в 21:30

Не видно родственников виновника аварии, как и открытых дверей (при срабатывании подушек по любому должны бы выйти, там в салоне не продохнуть), и психологически должны держаться вблизи машины, так что враньё про близких. Отмазки про встречку очень не впопад, возможно не знает про запись регистратора попутного. Ни как не обвиняю, но все понимают что человеку такого уровня достаточно одного звонка для обеспечения себе "трезвого" алиби, хотя повторю это только предположение. Но почему он сразу не вернулся в свою полосу, ведь было время?

Гость
30 июл 2019 в 22:05

По видео видно, это его постоянное и привычное поведение, жаль что от этого пострадали люди а не дерево.

30 июл 2019 в 23:15

вот все говорят бойкот продукции, а кто-нибудь задумался может этого и добиваются?

Алена
31 июл 2019 в 09:06

О чем вообще спор, виноват/невиноват если есть запись видеорегистратора из машины следующей за Косиловым????.. Там же все четко видно! Лада уходила от столкновения и Косилов в ту же сторону метнулся, развернуло.. Нужно признавать свою вину. Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Гость
2 авг 2019 в 13:11

У меня одной возникает вопрос, как у человека одним здоровым глазом, а другим протезом -до сих пор есть права?

Гость
4 авг 2019 в 02:34

доказательства
https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=BgbPrrXx3Cw

Загрузка...