17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

29 июл 2019 в 17:28

В подобных ситуациях обоюдку шьют, так как авто должен оттормаживаться на своей полосе((

Алекс
29 июл 2019 в 18:05

Да уж сейчас спекуляции пойдут, особенно в комментариях, будто это кого-то в чем-то убедит)) ЧСВ завышают по любому негатива, потребители плохих новостей.

Алексей
29 июл 2019 в 18:18

А где видео??????

Гость
29 июл 2019 в 19:49

Объявляем бойкот,курицу не покупаем.. .

Гость
29 июл 2019 в 20:14

не ясно кто виноват. все кричат что косилов и только он - а кто же еще ведь больше некому! молодежь возвращалась с отдыха на природе с палатками и конечно все время читали книги в местной библиотеке и ни грамма спиртного. водитель давно ли права получил, какой у него стаж и опыт. не захотел ли он удивить друзей своей лихостью и сам пошел на обгон. по фото - его машина на встречке. кто видел всю аварию с самого ее начала, где видео, показания свидетелей, экспертизы, освидетельствование всех участников? но всем уже все ясно потому что там был ОН. ату его, ату!

ОТВЕТИТЬ
Многовопросов
29 июл 2019 в 20:39

Косилов не помнит, что ли, кто на встречку выехал?! Говорит, что раз на фото машины стоят на его полосе - значит выехала Лада. Это вообще нормально?

Многовопросов
29 июл 2019 в 20:48

Так уже видео появилось, где он на встречке в Ладу врезается! Какого ж... он мямлит в интервью, что "Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска. Если бы я выехал на встречку, то столкновение было бы на противоположной стороне".

БОЙКОТ равису!
Если эта... не может на себя ответственность принять, гнать его фирму и продукцию из области. Тьфу, противно аж! За таких гаденьких бизнесменов.

29 июл 2019 в 22:04

Настоящий мужик отвечает за свои поступки. Судя по тому, что видео противоречит утверждениям Косилова, он не отвечает за свои поступки...

Гость
29 июл 2019 в 23:08

У сильного всегда бессильный виноват.

Гость
30 июл 2019 в 09:28

Невозможно обгонять, но ведь обгонял же! Лада потому и пошла влево, что этот навстречу мчался. Ссадины можно и зелёнкой помазать, а не мчаться в больницу на обследование. На фото, кстати, ни одной не видно. Авария днём, тест на алкоголь - вечером. Протрезветь как раз можно, если что и было. После столкновения из машины, кроме него, никто не вышел, жена, если бы там сидела, точно выскочила бы. Совсем заврался. Не мужик.

Руководство по эксплуатац LionAlcometrSD-400
30 июл 2019 в 10:02

Выдох должен быть спокойным и равномерным (без форсиро-вания) и длиться около 4-5секунд. Если выдыхаемый воздух посту-пает с расходом не менее 20л/мин,то во время выдохагорит инди-катор FLOWизвучит опорный звуковой сигнал. Выдох следует прекратить, когда прозвучат два коротких высоких звуковыхсигна-ла. Анализатор произведет автоматический отбор пробы выдыхае-мого воздуха; индикатор FLOWпогаснет, и загорятся индикаторы WAITи ANALYSING.Примечание –При низком расходе выдыхаемого воздуха(но не меньше установленного значения в 1.2.6настоящего РЭ)для сра-батывания автоматического отбора пробы может потребовать-ся более продолжительный выдох (порядка 5-7 секунд) дляобеспе-чениянеобходимогообъемапробывыдыхаемого воздуха.Автоматический отбор пробы производится в самом конце выдоха для обеспечения анализа воздуха из глубины легких.

Гость
30 июл 2019 в 17:00

А кроввь на тест почему не взяли???

Гость
30 июл 2019 в 21:30

Не видно родственников виновника аварии, как и открытых дверей (при срабатывании подушек по любому должны бы выйти, там в салоне не продохнуть), и психологически должны держаться вблизи машины, так что враньё про близких. Отмазки про встречку очень не впопад, возможно не знает про запись регистратора попутного. Ни как не обвиняю, но все понимают что человеку такого уровня достаточно одного звонка для обеспечения себе "трезвого" алиби, хотя повторю это только предположение. Но почему он сразу не вернулся в свою полосу, ведь было время?

Гость
30 июл 2019 в 22:05

По видео видно, это его постоянное и привычное поведение, жаль что от этого пострадали люди а не дерево.

30 июл 2019 в 23:15

вот все говорят бойкот продукции, а кто-нибудь задумался может этого и добиваются?

Алена
31 июл 2019 в 09:06

О чем вообще спор, виноват/невиноват если есть запись видеорегистратора из машины следующей за Косиловым????.. Там же все четко видно! Лада уходила от столкновения и Косилов в ту же сторону метнулся, развернуло.. Нужно признавать свою вину. Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Гость
2 авг 2019 в 13:11

У меня одной возникает вопрос, как у человека одним здоровым глазом, а другим протезом -до сих пор есть права?

Гость
4 авг 2019 в 02:34

доказательства
https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=BgbPrrXx3Cw

Загрузка...