23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

29 июл 2019 в 12:58

Бедный ребенок! Скорейшего выздоровления!!! Бог все видит! Предлагаю помощь организовать девушке, 74.ru совместно с родственниками опубликуйте реквизиты родителей

антисталин
29 июл 2019 в 13:20

Как много гноя накопилось в закромах у замечательных челябинцев, готовых его выплескивать по любому поводу, даже трагичному. Конечно же у них всегда будет виновата "власть", или богатый человек, бывший политик. 74.ру в своём амплуа - нет никакой инфы по чп, но в коментах бушуют всё знающие диванные хозяева времени (у которых его навалом).

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 июл 2019 в 13:30

ребятам выздоровления
особенно девушке. Красивая

фыв
29 июл 2019 в 13:39

Нужно федералов привлекать, ибо лексус местный, у него здесь все знакомые и друзья, курьеры с налом уже побежали по адресам ...

ГнезДилоФФФ
29 июл 2019 в 13:41

Не Винова Та Я Лехус сам на встречку выехал а номера ООО подгоняли!!!

Марина
29 июл 2019 в 14:14

Господин, Косилов, вроде как не первая авария с Вашим участием. В прошлый раз всеми немыслимыми способами отмазаться удалось, хотя его вина была очевидна! Но совести хватило на безбожное вранье и обвинение не виновных. Будем ждать, что товарищ придумает на этот раз. Больше чем уверена, что он будет чист как младенец((( Дай Бог сил и здоровья девушке🙏🙏🙏

Гость
29 июл 2019 в 15:48

салон то целый, как она так пострадала? непристегнутая была и головой сильно ударилась что ли? (((

Добрый заяц
29 июл 2019 в 16:59

Виновата она сама и ее водитель, пристегиваться надо и поменьше рулить на трассе.

Челябин
29 июл 2019 в 17:51

Всё не отмажется уже... есть видео, где видно, что он виновник аварии... А не любят его, потому что есть за что, начало его состояния: Фонд Атлант, куда несли свои ваучеры доверчивые челябинцы, их кинули не копейки ни кому не дали, а Косилов на эти ваучеры прихватизировал фабрику

Марина
30 июл 2019 в 10:21

Так если лексус выехал на встречку!!! Да, виновата лада в том, что она в принципе там ехала....по своей полосе при чем!!!! Запись с регистратора обнародована....посмотрите!!!

ДТП
30 июл 2019 в 15:37

Как имя девушки? Хочу помолиться о её здоровье

30 июл 2019 в 23:12

уйти было не возможно? на видео прекрасно видно, что возможно. не надо было поворачивать. все хороши

Гость
31 июл 2019 в 07:10

Жизнь покалечина!

2 авг 2019 в 23:53

Здравсвуйте дорогие друзья!!! Сегодня День ВДВ,я представитель это дня,этого прекрасного дня....наших отцов,наших дедов,ну и мне немного приближенных к
возрасту с вами....я не могу похвастать,своими орденами и властью...ордена точно не дали !ни власти....ни при Тарасове.( жене только дали за сгоревшее жильё в замен,она учитель).ни прими ком....хочу что сказать....закон не писан для власти,это мы уже знаем ..при любой....но существуют другие критерии....и я думаю такой человек как Косилов виновник или нет аварии...уйдёт ли от отвественности.?...ему проще востановить здоровье пострадавшим,чем сесть в тюрьму....и это очень важно ...при любом росскладе.....Мы горели,в нас стреляли,мы падали в пропасть.(Паншер и другие)...важно было выжить.....знали выжившие...что соберут по кусочкам....я желаю всем пострадавшим в этой аварии здоровья ,мой детки.терпения....и тебе девочка...Готов отдать кровь,пункцию,почку...я знаю что такое боль Я Анатолий Грозенко 53 года