21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
29 июл 2019 в 11:16

Тройка - ужасная больница! Родственники, может быть, переведут куда-нибудь получше, а здесь шансы на выздоровление не велики.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
29 июл 2019 в 11:20

Красивая девочка. Бойкот продукции чебапчича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 11:21

Жаль всех, кто пострадал и кто виноват. Дорога, будьте внимательны, она не прощает никого, не спрашивает не чина, ни положения ни пола. И прошу не судить и не трогать никого обидными словами. В данной ситуации всем сейчас очень тяжело. Выздоровления, сил и терпения.

Гость
29 июл 2019 в 11:22

Недобиток из 90-х продолжил жатву. Если компнуть в прошлое, то можно много откопать на него.

ОТВЕТИТЬ
Володя ПуКиН
29 июл 2019 в 11:22

Может "лжедокторов" которые ему трезвость вменяют и "неподкупных гаишников" на детекторе проверить??? Всех дружной сплаченной компанией отдыхать на N срок отправить, чтоб куриц с помощью "незамысловатого" лагерного факела коптили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 11:22

В любом случае, желаю девчонке выздоровления.

тостер
29 июл 2019 в 11:31

я там вчера ехал судя по всему через несколько часов после ДТП, видел разбитую ВЕСТУ и машину ГИБДД, лексуса уже не было.
примерно в 20 метрах от стоящей Весты большой деффект в дорожном покрытии на всю полосу (провал и разбитый асфальт). К гадалке не ходи, кто-то её объезжал выехав на полосу встречного движения. Дорога там пустая, и в целом хорошая, это провоцирует ехать быстро, но видимость стрёмная, постоянные повороты, складки местности и иногда вот такие вот ямы, которые там годами не заделываются. Если ехать быстро, времени на реакцию очень мало. Вопрос только кто и куда ехал. Яма на полосе в направлении Карабаша. Это логичное направление возвращения в Екатеринбург. Предполагаю, что Веста ехала по этой полосе, и объезжая яму частично выехала на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 11:33

Жуть! Можно все, но не всем! Вертолет купи и летай!

Гость
29 июл 2019 в 11:34

Предлагаю не покупать курочку на бутылке и иную продукцию виновника аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 11:44

Она в коме, а Косилов на свободе... И похоже даже нет угрызений совести

Гость
29 июл 2019 в 11:47

Полный байкот продукции равис! Пусть загнётся его контора в хлам, а не будет спроса, то ему каюк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 11:48

Скорейшего выздоровления девушке и всем пострадавшим!

Гость
29 июл 2019 в 11:49

Виновным можно сделать всегда кого угодно. Заметно даже что комменты ботов уже померли и все в одном направлении.

Гость
29 июл 2019 в 11:59

Что можно сказать о человеке который сам снимается в рекламе своей продукции? Жалко денег на профессиональных актёров? Или может быть не хватает актёрской славы? Вариантов больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 июл 2019 в 12:06

Почитаешь комментарии , одна ненависть. Откуда столько злости и ненависти ? Он что у вас кур украл ? Да не о Косилове нужно думать и ненавидеть его !!! Не кто его не отмажет и он будет отвечать. Нужно о девушке думать и о пострадавших и желать им скорейшего выздоровления. Особенно пострадавшей девушке , которая в коме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 12:11

Продукцию равис, с маленькой буквы, - не беру.

ОТВЕТИТЬ
Горлум
29 июл 2019 в 12:21

Одноглазый пьяный колхозник... посадите его уже

Гость
29 июл 2019 в 12:25

Не хочу никого судить в данной ситуации, но посмотрите как народ возращается в город после жарких выходных. Мы вчера поехали на Увильды уже к 4 вечера, искупаться еще, пока вода теплая. Пробка навстречу нам была огромная, начиналась недалеко от Кузнецкого, и до Аргаяша. И нам не раз приходилось тормозить, чтобы не столкнуться с дебилами, которые неслись по встречке. Мы и сами не раз стояли в таких пробках. И всегда картина одна, крутые машины, Лексусы, Бэхи, Мазды и проч. не стоят в этих пробках, стараются как-то ускорить события, несутся по встречке, по правой обочине. Этой крутизне всегда влом даже повортники в городе показывать, хозяева жизни. Может быть сейчас сделают какие-то выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 12:37

Не мажу рависовца, но тп если бы была пристегнута то отделалась бы ссадинами и ушибами. У них же не по понятиям пристегиваться

Анжелика Глосс
29 июл 2019 в 12:39

Всем же ясно, что уважаемый птицевод и кулинар увидел собаку, она выскочила на дорогу,он не хотел ее давить, а тут эти, с палаткой, наскочили на уважаемый Лексус! Совсем совесть потеряли!

Гость
29 июл 2019 в 12:41

Судя по комментам, у нас почти все поголовно считают нормальным ездить пьяным, перевозя при этом родственников, гонять по встречке и при этом быть физиком или/и экспертом.

Гость
29 июл 2019 в 12:43

Все уверены в виновности Косилова, на основании чего? Того что он Косилов? Или того, что он на Лексусе, а ребята на ладе? Никого не оправдываю, просто интересный народ....щас кто бы что не сказал, какие бы экспертизы не проводил, народ виновным Косилова будет считать) но чем не бред?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 12:43

Ага покупайте больше отечественное авто гавно, власти на руку что бы все по убивались быстрей.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 июл 2019 в 12:52

Судя по повреждениям при столкновении, и стоявших автомобилей, то без вариантов, лада виновата!
Если предполагать , что их отбросило, то где осколки от автомобилей со стороны движения лады???

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 12:58

Бедный ребенок! Скорейшего выздоровления!!! Бог все видит! Предлагаю помощь организовать девушке, 74.ru совместно с родственниками опубликуйте реквизиты родителей

антисталин
29 июл 2019 в 13:20

Как много гноя накопилось в закромах у замечательных челябинцев, готовых его выплескивать по любому поводу, даже трагичному. Конечно же у них всегда будет виновата "власть", или богатый человек, бывший политик. 74.ру в своём амплуа - нет никакой инфы по чп, но в коментах бушуют всё знающие диванные хозяева времени (у которых его навалом).

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 июл 2019 в 13:30

ребятам выздоровления
особенно девушке. Красивая

фыв
29 июл 2019 в 13:39

Нужно федералов привлекать, ибо лексус местный, у него здесь все знакомые и друзья, курьеры с налом уже побежали по адресам ...

ГнезДилоФФФ
29 июл 2019 в 13:41

Не Винова Та Я Лехус сам на встречку выехал а номера ООО подгоняли!!!

Марина
29 июл 2019 в 14:14

Господин, Косилов, вроде как не первая авария с Вашим участием. В прошлый раз всеми немыслимыми способами отмазаться удалось, хотя его вина была очевидна! Но совести хватило на безбожное вранье и обвинение не виновных. Будем ждать, что товарищ придумает на этот раз. Больше чем уверена, что он будет чист как младенец((( Дай Бог сил и здоровья девушке🙏🙏🙏

Гость
29 июл 2019 в 15:48

салон то целый, как она так пострадала? непристегнутая была и головой сильно ударилась что ли? (((

Добрый заяц
29 июл 2019 в 16:59

Виновата она сама и ее водитель, пристегиваться надо и поменьше рулить на трассе.

Челябин
29 июл 2019 в 17:51

Всё не отмажется уже... есть видео, где видно, что он виновник аварии... А не любят его, потому что есть за что, начало его состояния: Фонд Атлант, куда несли свои ваучеры доверчивые челябинцы, их кинули не копейки ни кому не дали, а Косилов на эти ваучеры прихватизировал фабрику

Марина
30 июл 2019 в 10:21

Так если лексус выехал на встречку!!! Да, виновата лада в том, что она в принципе там ехала....по своей полосе при чем!!!! Запись с регистратора обнародована....посмотрите!!!

ДТП
30 июл 2019 в 15:37

Как имя девушки? Хочу помолиться о её здоровье

30 июл 2019 в 23:12

уйти было не возможно? на видео прекрасно видно, что возможно. не надо было поворачивать. все хороши

Гость
31 июл 2019 в 07:10

Жизнь покалечина!

2 авг 2019 в 23:53

Здравсвуйте дорогие друзья!!! Сегодня День ВДВ,я представитель это дня,этого прекрасного дня....наших отцов,наших дедов,ну и мне немного приближенных к
возрасту с вами....я не могу похвастать,своими орденами и властью...ордена точно не дали !ни власти....ни при Тарасове.( жене только дали за сгоревшее жильё в замен,она учитель).ни прими ком....хочу что сказать....закон не писан для власти,это мы уже знаем ..при любой....но существуют другие критерии....и я думаю такой человек как Косилов виновник или нет аварии...уйдёт ли от отвественности.?...ему проще востановить здоровье пострадавшим,чем сесть в тюрьму....и это очень важно ...при любом росскладе.....Мы горели,в нас стреляли,мы падали в пропасть.(Паншер и другие)...важно было выжить.....знали выжившие...что соберут по кусочкам....я желаю всем пострадавшим в этой аварии здоровья ,мой детки.терпения....и тебе девочка...Готов отдать кровь,пункцию,почку...я знаю что такое боль Я Анатолий Грозенко 53 года