25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:06

Ну почему эти сильные мужчины не могут нести ответственность за свои поступки? Косилов туда же.... Да он бы больше пропиарился, если бы признал, понёс всю ответственность! Глядишь, и чивапчичи больше бы покупать стали!
А он под амнистию бы попал через месяц, практика в Челябинске такая есть (даже со смертельными дтп)

Гость
30 июл 2019 в 09:51

В аварии с такими последствиями не алкотестеры нужны, не зависимо где, хоть у гайцов, хоть в больнице. Тут ТОЛЬКО АНАЛИЗ КРОВИ! А всякие чеки из алкотестеров только в туалет на подтирку.

Алексей
30 июл 2019 в 10:16

Показания алкотестера можно оспорить, у него в паспорте написано:
корректировка показаний: один раз в 6 месяцев;
подлежит поверке, межповерочный интервал — один год;
соответственно корректировка не была проведена.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 11:10

А освидетельствование интересно кто проводил? Где акт, протокол, понятые, видеофиксация? Нету? Значит эти чеки-распечатки можно вместо туалетной бумаги использовать.

Зина
30 июл 2019 в 12:12

Путин поможет!

Гость
30 июл 2019 в 12:57

Как-то уже было ДТП с участием Касилова в районе пл.Революции,отказали. И в этот раз замнут.

Гость
31 июл 2019 в 11:33

5 секунд в среднем нужно дуть (это же написано в инструкции данного прибора) за 25-30 можно и "отъехать" )

Гость
31 июл 2019 в 20:16

Почитайте публикацию «Русская пресса». Там много чего про господинчика из лексуса. И про алкотестер и про езду до этой аварии.

Гость
31 июл 2019 в 20:18

Сдал анализ через несколько часов. Уход от ответственности. Во всем. Позор.

Гость
2 авг 2019 в 19:42

Косилов должен понести наказание!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 авг 2019 в 18:39

При чем здесь,пьяный он был или трезвый? Он явно ехал по встречке, в зоне"обгон запрещен". За одно это его сажать надо,угробил троих молодых

Гость
23 авг 2019 в 00:06

Всем привет. Читал много обсуждений, смотрел видео. Всем здоровья кто пострадал, но .... кто-то внимательно видео смотрел?! Правила ПДД гласят - водитель обязан принять меры к экстренной остановке транспортного средства не изменяя направления и полосы движения !!! Почему и зачем водитель Весты нарушил правила ПДД и выехал на полосу встречного движения для столкновения с лексус? Затормозил бы по прямой, отскочил бы по касательной и улетел в худшем случае в кювет. Зачем было руль на встречку выворачивать? Я, водитель со стажем около 600 тыс. км.

Гость
14 сен 2019 в 00:35

Люди, кто осуждает пострадавших, вы там были? Вы видели всё своими глазами??? Косилов был пьян!!! Вы что обсуждаете? К сожалению, жизнь обычных, не имеющих достаточных денег и "связей" людей, легко может пойти по такому сценарию, как у пострадавших. Не нужно жить по принципу "моя хата с краю", "страус голову в песок"... Наша сила - добиться справедливости!!!

Людмила
21 окт 2019 в 21:24

Ведь были свидетели, которые все действия Косилова и приехавших ДПС ников снимали и комментировали. И прекрасно было видно, что ,,куриный король" бухой. И свидетели(девушка) прямо возмущённо кричала:,, Смотрите,что они делают!? Они номера снимают!" Короче ,в очередной раз всё с рук сошло. Вот Косилов трезвый!? А дети гибнут под колёсами , после сомнительных экспертиз оказываются пьяными!? Как им спится после этого!?

Сергей
20 ноя 2019 в 20:34

На видео явно видночто в момент удара его джип был на встречкеитолько после удара его отбросило на свою полосу сколько еще таких дебилов на джипах ездит им к джипам в нагрузку мозг продавать надо

Сергей