27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (850)

29 июл 2019 в 16:40

Видео будет доказательством по уголовному делу, если девушка не выживет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:40

Нормально так, спокойненько едет себе по встрече, хотя обгон завершен, и место в своей полосе полно. Точно пьяный был

29 июл 2019 в 16:40

Хорошо, что есть эта запись, а то Косилов уже начал врать, что он не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:41

Обогнать обогнал, а что не вырулил обратно на свою полосу то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:41

А на телефон его снимал кто-то на месте аварии?

Ллирик
29 июл 2019 в 16:41

вспомнился анекдот. Новый русский едет на своём Мэрсе, и тут звонит помощник:
- алло, босс, будьте осторожны, говорят какой-то сумасшедший в центре по встречке гоняет!
- какой-то?! да их тут сотни!!

Читающий
29 июл 2019 в 16:42

Если водитель на жигулях уходил от столкновения, а не попал в яму при резком торможении, то он и виноват. "Бывшему" только выписать штраф или забрать права.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 16:42

Спасибо владельцу регистратора. Не использовал видео в корыстных интересах.
Косилов виноват, но, боюсь, будет обоюдка. На ладе сманеврировал на встречную — на это будут напирать юристы косилова

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 июл 2019 в 16:42

Надо признать что водитель Весты достаточно быстро ехал, не учитывая состояние проезжей части. Тем не менее это не отменяет вины водителя Лексус, хотя удар произошел уже на его полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:42

Респект и уважуха тебе, Руслан....

300
29 июл 2019 в 16:42

однозначно, аварию спровоцировал косилов!

Гость
29 июл 2019 в 16:43

сплошную пересёк к тому же.

Руссишь Колхозишь
29 июл 2019 в 16:43

Судя по поведению автомобиля нашего лживого олигарха, водить он вообще не умеет, видимо всю жизнь ездил с личным водителем.

Гость
29 июл 2019 в 16:43

Жесть. Оба водителя несколько секунд просто едут друг другу в лоб и никакой реакции. А водитель лады в последний момент еще и уходить от столкновения стал не на обочину а на встречку. Обоих лишить прав вождения пожизненно, не дано оно им похоже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2019 в 16:44

На закрытом повороте !!! На обгон !!!
Мат переполняет ! Написал бы да цензура не пропустит !
В СИЗО его пока за границу не уехал !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:44

Сынуля молодец.

гость
29 июл 2019 в 16:44

По-моему, чтобы Косилову окончательно не потерять лицо, нужно признать вину, не доводить дело до суда, возместить материальный ущерб и лечение девочки и ее друга. Благо, убыток для него будет невелик.
Пострадавшим - скорого и полного выздоровления.

29 июл 2019 в 16:44

Вот и все!!!! Руслан молодец!!!!!! Косилову нужно срочно все возмещать материально( духовно ответит, сомнений нет) девочке скорейшего выздоровления , надеюсь она поправиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:44

Косилов даже не убедившись в безопасности манёвра просто виляет на встречку и банально не включая поворотник но даже видя препятствие он не пытается спешно вернуться в полосу он едет по прямой....самоуверен или пьян был???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:45

Спасибо Руслан!

Гость
29 июл 2019 в 16:45

А ведь ДТП то произошло на полосе лексуса. Зря лада ушла на встречку. Это инстинктивно, понятно. Но факт то есть факт. Тем не менее лексус спровоцировал аварию. Хоть и водитель лады неправильно себя повел. Первично все же виноват лексус. На ямки засмотрелся. Ведь мог спокойно после обгона уйти в свою полосу и избежать аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:45

Вот людишки меня не перестают удивлять. Зная, что на дороге куча машин, что авторегистраторы у каждого первого, что инфа распространяется мгновенно и широко, начинать так позорно отмазываться! И ДТП не было, и не виноват рафик, и вроде помогу, а потом тишина. Про бухло тоже ложь, значит, хотя видно, что ехал экс-чиновник неадекватно и реагировал запоздало. Но это уже поздно устанавливать, поезд ушёл. А дело лишилось отягчающего обстоятельства. Фу, какой позор!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 16:45

Что же теперь скажут сотрудники Рависа и прокосиловские боты

Гость
29 июл 2019 в 16:45

Поражает цинизм сына и отца Косиловых. "Не пишите полдня", а что вам эти полдня дадут? Смонтировать видео? Нужно изо всех сил пытаться помочь девушке, лекарства, может нужно будет перевнзти ее на лечение в другой город и т.д. Вот о чем должен был заявить сын Иван, а он об одноглазом папе беспокоится, на котором царапинка, а у девушки вся голова разбита, парни переломаны. Руслану, предоставившему запись огромное человеческое спасибо и уважение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2019 в 16:46

Руслан , молодец , настоящий мужчина !!!

Гость
29 июл 2019 в 16:46

У нас по указке нужные допинг пробы вдруг становятся чистыми. С медосвидетельствованием перестарались. Уж очень стараются выставить виновника в красивом свете. Ну накосячил, так вел бы себя как мужик - ответь за свои поступки! Не будь этой записи - до последнего бы орал, что не при чем.

ОТВЕТИТЬ
житель горда
29 июл 2019 в 16:46

там была уйма времени уйти в свою полосу после обгона! машину которую обгонял Косилов практически стояла, она еще специально тормозила чтоб пропустить его! как человек в адекватном состоянии не смог этого сделать?!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 июл 2019 в 16:46

Врал, вру, врун!!!

АНТИКОСИЛ
29 июл 2019 в 16:46

Сынок косилкина - балаболище

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:46

Всё очевидно! по встречке летел как угорелый увидел почемуто в последний момент Ладу.... жаль ребят... такие молодые... здоровья... информация от очевидцев про девушку.... очень печальные.... надеюсь выкоробкается, очень жалко....

Саня
29 июл 2019 в 16:48

Теперь самое лучшее решение для него это полная оплата лечения всех троих. Ему теперь надо молиться что бы с девчонкой все было хорошо....

Гость
29 июл 2019 в 16:48

Байкот на покупку продукции "Равис"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:49

Руслан , человеческое спасибо ! У того мерзавца даже совести совсем нет решил на ребят свалить , но в душе то он знает что он козел . !

Гость
29 июл 2019 в 16:49

Девушка не пристегнута была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:49

эх парень весты,не в ту сторону вывернул машину

Адольф
29 июл 2019 в 16:49

Стукач! Порядочный пацан никакой записи бы присылать не стал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:50

Здоровья девушке и парням...а железо - это железо, главное, чтобы живы были...сильные мира сего когда же начнёте получать по голове, столько делаете плохого, когда же это вам аукнется! И чтобы враз и всем сразу!

Челяба
29 июл 2019 в 16:51

Спасибо 74, что сюжет опубликовали! Больше курочку на бутылочке и прочую лабуду от рависа не ем!

Гость
29 июл 2019 в 16:51

на фото отчетливо видно,что он переживает только за свой автолексус,осматривает ее,козел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:51

Явное нарушение водителя лексуса, поворот , сплошная полоса, выезд на встречную полосу и в итоге столкновение с ладой.

Гость
29 июл 2019 в 16:52

Думаю, на весте не особо маневрировал, скорее всего заносить его начало перед ударом. А столкновение, насколько можно на видео рассмотреть, на стороне весты произошло. Так что вряд ли про обоюдку тут можно говорить.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 июл 2019 в 16:53

что-то он увлёкся своим обгоном, надо было сразу вернуться на свою полосу, тем более сразу увидев встречную Ладу, тем более белого цвета - сложно не заметить. видать, единственный функционирующий глаз почёсывал в это время. а Лада, очевидно, подумала что он собирается на своей полосе остаться и решила уйти от столкновения, увернувшись влево. чёрт знает что

ОТВЕТИТЬ
Муму
29 июл 2019 в 16:53

У него был вагон времени вернуться на свою полосу, бухой был, или отвлёкся, или ездить не умеет. В любом случае виноват, ещё и заврался как школьник. Позор. На нары.

Гость
29 июл 2019 в 16:53

этот *** ещё и на повороте обгонял??

Гость
29 июл 2019 в 16:53

А вот интересно, если родственники пострадавших в состоянии аффекта переедут таких вот “пострадавших на лексусе” , то им тоже ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:53

Выехать не встречку на закрытом повороте - это что, слабоумие и отвага или синдром бога? Я считаю, что против произвола власть имущих нужно голосовать рублем. И не бойтесь, что пострадают работники, на Рависе отродясь нормально не платили.

Гость
29 июл 2019 в 16:54

Единственный способ выиграть молодым людям, если докажут, что зона видимости у Косилова была менее 100 м для обгона

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:54

похоже в вайбере переписывался ....так долго ехал по встречной...в группе вкладчиков ЧИФ Атлант ...

Гость
29 июл 2019 в 16:55

А чего косилову мазаться? Взрослый мужик - отвечай за свои поступки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:55

Руслан! ты молодец! большой респект за смелость!

Гость
29 июл 2019 в 16:56

Все понятно.

Загрузка...