28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (850)

Пять баллов за смелость. И за гражданскую позицию. И за совесть. Спасибо. ( автору видео и журналистам)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2019 в 16:28

Через сплошную. В наглую. И плевал он на законы и уважение к другим участникам движения. Царек, блин, одноглазый. Спасибо автору за видео. Ясность внесена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:26

как минимум до этого обгон через сплошную это лишения прав а пойти на обгон в закрытом повороте через сплошную это верх пох,,,,ма

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:32

"В разговоре Косилов-младший использовал формулировку «предумышленная авария» и требовал ничего не писать об этом ДТП полдня, поскольку это может плохо сказаться на здоровье его отца."

Как говорится, от осинки не родится апельсинка.

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
29 июл 2019 в 16:37

Как и предполагалось ранее. Лексус уходит со встречки. ВАЗ уходит на встречку. Столкновение на полосе Лексуса. Но вина водителя Лексуса не должна вызывать вопросов.
Уверен, адвокаты будут ставить перед экспертами вопрос:"Удалось бы избежать столкновения, в случае, если бы водитель ВАЗа продолжал движение не меняя полосы?"
По мужски бы признал вину и оплатил лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:45

Поражает цинизм сына и отца Косиловых. "Не пишите полдня", а что вам эти полдня дадут? Смонтировать видео? Нужно изо всех сил пытаться помочь девушке, лекарства, может нужно будет перевнзти ее на лечение в другой город и т.д. Вот о чем должен был заявить сын Иван, а он об одноглазом папе беспокоится, на котором царапинка, а у девушки вся голова разбита, парни переломаны. Руслану, предоставившему запись огромное человеческое спасибо и уважение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:30

Ну теперь не отвертится. Регистраторы - реально полезная штука!

ОТВЕТИТЬ
Цуккини
29 июл 2019 в 16:25

Мда.... ну что, Андрей Николаевич, когда Вам врать уже надоест?
Спасибо 74.ру и неравнодушным гражданам, теперь вряд ли отмажется. Если только потерпевших деньгами не завалит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:37

Спасибо автору видео, неоценимую услугу он оказал тем кто находился в Весте, поскольку и.о. нач управления ГИБДД Харцызов уже наверняка дал указания подчиненным замять дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:30

74, вы на высоте. Молодцы , ребята ! Дай вам бог здоровья. Вы настоящие журналисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:32

Вот врун...а говорил lada на встречку выехала. Даже правду сказать не смог...

ОТВЕТИТЬ
житель горда
29 июл 2019 в 16:46

там была уйма времени уйти в свою полосу после обгона! машину которую обгонял Косилов практически стояла, она еще специально тормозила чтоб пропустить его! как человек в адекватном состоянии не смог этого сделать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:53

Выехать не встречку на закрытом повороте - это что, слабоумие и отвага или синдром бога? Я считаю, что против произвола власть имущих нужно голосовать рублем. И не бойтесь, что пострадают работники, на Рависе отродясь нормально не платили.

29 июл 2019 в 16:42

Спасибо владельцу регистратора. Не использовал видео в корыстных интересах.
Косилов виноват, но, боюсь, будет обоюдка. На ладе сманеврировал на встречную — на это будут напирать юристы косилова

ОТВЕТИТЬ
123
29 июл 2019 в 16:29

74ру - молодцы! Олигархи местечковые оборзели вконец.

Гость
29 июл 2019 в 16:46

Всё очевидно! по встречке летел как угорелый увидел почемуто в последний момент Ладу.... жаль ребят... такие молодые... здоровья... информация от очевидцев про девушку.... очень печальные.... надеюсь выкоробкается, очень жалко....

девушка
29 июл 2019 в 16:31

Полная безответственность взрослого человека на дороге и ещё страшнее не умение отвечать за свой поступок! Девочке сил выкарабкаться!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2019 в 16:31

Спасибо тебе, Руслан.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2019 в 16:46

Руслан , молодец , настоящий мужчина !!!

Василий Буслаев
29 июл 2019 в 16:33

Чековый фонд Атлант, загадочная гибель создателя птицефабрики Равис Лежнева, схемы с отжатием Дубровского совхоза, замки в природоохранной зоне Тургояка, славный трудовой путь нашего героя говорит о его честности, порядочности и меценатстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:49

Руслан , человеческое спасибо ! У того мерзавца даже совести совсем нет решил на ребят свалить , но в душе то он знает что он козел . !

Рыбка по-шанхайски
29 июл 2019 в 17:12

Руслан, вы ЧЕЛОВЕК! И 74.ру в этот раз молодцы. Теперь отправьте это видео на федеральные канады и в паблики типа "Плохие новости". Кто-то да не побоится и опубликует на всю страну. Пускай вся страна будет в курсе, как было дело.

Валерий
29 июл 2019 в 17:20

Раз двадцать пересмотрел видео, создается впечатление что перед столкновением Лексус, и без того двигаясь по встречной, дернулся влево в сторону обочины и тут же начал возвращаться в свою полосу. Если так, то уход Весты чуть левее - вполне объясним. Второй момент, для Весты дорога уходила левее, мокрый асфальт - справа деревья, экстренное торможение и попытка не слететь с дороги, даже с АБС машину может увести. В третьих, не уходя левее Веста по касательной все равно ударила бы Лексус, и отлетела бы вправо в деревья, - и тогда возможно спасать было бы некого...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 16:44

Вот и все!!!! Руслан молодец!!!!!! Косилову нужно срочно все возмещать материально( духовно ответит, сомнений нет) девочке скорейшего выздоровления , надеюсь она поправиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:27

Ну и где все защитнички ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:30

Не трудно предугадать дальнейшее развитие событий - юристы Косилова будут с пеной у рта доказывать, что их шеф уже возвращался на свою полосу после обгона и там в него въехала Лада. Явно дело дойдёт до суда. Одна надежда - суд примет во внимание, что хозяин Лексуса обгонял явно в условиях ограниченной видимости и нарушил п.11.4 ПДД. Ну и на нас надежда - не дать замять это дело и если надо - помочь пострадавшим собрать деньги на адвокатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:45

Вот людишки меня не перестают удивлять. Зная, что на дороге куча машин, что авторегистраторы у каждого первого, что инфа распространяется мгновенно и широко, начинать так позорно отмазываться! И ДТП не было, и не виноват рафик, и вроде помогу, а потом тишина. Про бухло тоже ложь, значит, хотя видно, что ехал экс-чиновник неадекватно и реагировал запоздало. Но это уже поздно устанавливать, поезд ушёл. А дело лишилось отягчающего обстоятельства. Фу, какой позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:53

этот *** ещё и на повороте обгонял??

Гость
29 июл 2019 в 17:07

Детей погубил изверг. Да как он бесстыжий утверждал что в полосе ехал

Гость
29 июл 2019 в 16:29

Ах ты лживый .....!

Русофоб №2
29 июл 2019 в 17:21

Каково будет наказание (если оно будет вообще) высокопоставленному преступнику - такого и отношение власти к своему народу. Это будет яркий показатель.

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 июл 2019 в 16:32

Как не стыдно Андрей Николаевич! Еще молоть, что не вы, а в вас. Наверняка и под шафе ехали. Теперь уже все ваши слова ничтожны.

Гость
29 июл 2019 в 16:38

Спасибо за видео! есть шансы!!!! Здоровья пострадавшим!

Гость
29 июл 2019 в 16:45

Спасибо Руслан!

Гость
29 июл 2019 в 17:04

Ничего себе, он просто по встречке пёр. На трезвую голову вряд ли такое можно сделать, в здравом уме.

Гость
29 июл 2019 в 16:31

Как же противны абсолютное большинство власть имущих, они же как похожи друг на друга в своей мерзости

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:46

У нас по указке нужные допинг пробы вдруг становятся чистыми. С медосвидетельствованием перестарались. Уж очень стараются выставить виновника в красивом свете. Ну накосячил, так вел бы себя как мужик - ответь за свои поступки! Не будь этой записи - до последнего бы орал, что не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:36

Спасибо, Руслан, что не побоялся! Молодец!

29 июл 2019 в 16:30

Ну вот стала понятна вина. А теперь осталось наказание. С зоны можно холдингом руководить?

ОТВЕТИТЬ
Косилов
29 июл 2019 в 16:36

Косилов, ну как так??? Взрослый мужчина, дед уже. А врёшь и выкручиваешься, как второклассник. Противно и мерзко.
Руслан и 74 - молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:56

Руслан, мужчина, молодец, спасибо, жмем тебе руки.

Гость
29 июл 2019 в 16:30

Приплыл,Андрюха
А как вертелся
Сейчас бы еще анализ крови глянуть.Там я думаю,реальный срок сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:32

Мусора отмазали, продули "как надо", да что бы ваших детей такой "косилов" на дороге встретил, может тогда будете мрази свою работу по закону выполнять.

ОТВЕТИТЬ
АНТИКОСИЛ
29 июл 2019 в 16:46

Сынок косилкина - балаболище

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:24

Новая версия "КосиловО" : плохо стало за рулем-сознание потерял, сердце "прихватило"... сляжет в больничку сегодня же, а больничка в Израиле лучшая или в Германии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:31

А мазался-то, мазался. Что теперь запоет? Хоть бы заплатил по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:35

Спасибо, Руслан! Вы настоящий человек! В отличие от Косиловых.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2019 в 16:27

Ну вот. Теперь все ясно. Проявил себя г-н Косилов, что называется, во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:26

Ну всё, курочка на бутылочке отпрыгалась со своим враньём, пора кандалы защёлкивать на запястьях!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 17:26

Да уж, на поворотах обгонять- это очень смело. Нанял бы себе водителя и ездил спокойно.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
29 июл 2019 в 16:39

Дай Бог здоровья Руслану, он Человек с большой буквы, не побоялся, не продался, а обнародовал правду. Шах и мат Косилов!!!

Гость
29 июл 2019 в 17:12

На бутылочку его

Сергей
29 июл 2019 в 16:40

Вы посмотрите на эту наглую ложь от Касилова !
Корреспондент 74ру спросил его , была авария , он ответил НЕТ !
Потом стал врать что на встречную полосу не выезжал !
Раз он все врал , так большая вероятность что возможно еще был пьяный !
В СИЗО его ! А то свинтит за границу !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2019 в 16:44

На закрытом повороте !!! На обгон !!!
Мат переполняет ! Написал бы да цензура не пропустит !
В СИЗО его пока за границу не уехал !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:56

А кто такой этот Косилов-младший? Чем известен?

ОТВЕТИТЬ
Следователь
29 июл 2019 в 17:01

По видео видно нарушение водителя Лексус при обгоне, так же видно что водитель на ВАЗ повернул на встречную полосу (малый стаж и опыт вождения), а не в право как обычно делают опытные водители, что нисколько не оправдывает водителя Лексуса, если бы водитель ВАЗ повернул направо, возможно пострадавших было бы меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:44

Косилов даже не убедившись в безопасности манёвра просто виляет на встречку и банально не включая поворотник но даже видя препятствие он не пытается спешно вернуться в полосу он едет по прямой....самоуверен или пьян был???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:28

От 74 ru ,,правдой повеяло"!

Гость
29 июл 2019 в 16:38

... это может плохо сказаться на здоровье его отца.

Переживает сынок за папу. Только вот всю вашу семейку не жалко.

А вот парней и девушку жалко.

Гость
29 июл 2019 в 16:43

сплошную пересёк к тому же.

o090oo
29 июл 2019 в 16:28

Не пишите об аварии! Это может плохо сказаться на здоровье Косилова! Главное - оно, а не здоровье девушки в коме и двух парней с переломами в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
29 июл 2019 в 16:29

Ну что, косиловские тролли, понятно вам теперь значение слова "репутация"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:30

Касилава на бутолочку

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 16:40

Видео будет доказательством по уголовному делу, если девушка не выживет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:33

74, молодцы, что делитесь

гость
29 июл 2019 в 16:59

да все уже понятно, пьяный был и выехал на встречку, сейчас детей будут обвинять, хоть бы девушка поправилась, а полиции нужно принять меры в отношении глубокоуважаемого гражданина, видно на кадрах, что ему все равно)) властьимущий

Гость
29 июл 2019 в 17:11

Нужно понимать, что водитель лады действовал в условиях крайней необходимости, т.е. всячески пытался уйти от столкновения и не надо приписывать ему умышленый выезд на встречку, а вот водитель лексуса умышленно и не однократно пересекал сплошную, а последствии спровоцировал ДТП. И не нужно подтасовывать карты, пытаясь вывернуться и выскользнуть - будьте Людьми, а не червями!

Гость
29 июл 2019 в 16:34

Косилов-младший требовал...
Требовал он? Ну и семейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:16

Когда-нибудь и Ваня поедет отдыхать. А ему на встречу Лексус. Вот это и будет справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:56

он уже завершил обгон и мог уйти вправо, в свою полосу, было время. Какого он так долго ехал по встречке???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 18:41

Респект человеку, предоставившему видео. Боюсь даже представить ее возможною стоимость для семьи Косиловых

ОТВЕТИТЬ
ольга
29 июл 2019 в 16:33

а почему у Косилова такие номера "ООО"? он что чиновник? Текслер когда наведете порядок с выдачей таких номеров? все подряд у кого есть деньги их ставят и потом ведут себя на дороге как короли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:42

Респект и уважуха тебе, Руслан....

Гость
29 июл 2019 в 16:50

Здоровья девушке и парням...а железо - это железо, главное, чтобы живы были...сильные мира сего когда же начнёте получать по голове, столько делаете плохого, когда же это вам аукнется! И чтобы враз и всем сразу!

Гость
29 июл 2019 в 17:25

Дыма без огня не бывает. А тут всё ясно, как божий день!

Куку
29 июл 2019 в 17:05

Какой же лживый,наглый этот Касилов!отказываюсь от его продукции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:38

Стыда и совести у Косилова нет. Мерзко повёл себя. Ребят очень жалко. Свидетелю респект за неравнодушие. Если бы не его видео могли бы ещё и пострадавших виновными сделать. А кур косиловских больше покупать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:00

Мерзость. Привык к безнаказанности? Мерзость.

אותם
29 июл 2019 в 17:15

Манера езды, судя по видео, небрежная. Пересечение сплошной для этого водятла видать в порядке вещей. Жигуль конечно неадекватно себя повел, нужно было тормозить и тогда уж ближе к обочине жаться, но никак не на встречку выруливать

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июл 2019 в 19:07

Вы все асы, но ни кто не подумал о том что у парнишки опыта мало раз, а второе в этой ситуации мало у кого сработает куда надо повернуть, когда тебе из за поворота вылетает монстр в 2.5 тонны

ОТВЕТИТЬ
Призрак у дороги
29 июл 2019 в 21:05

А как одноглазому куроводу удалось получить права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:06

Нарушение на нарушении...

Игорь
29 июл 2019 в 18:59

Ездун бли, он вообще ездить не умеет, ну ты обогнал и почему не встал в свой ряд , там позволяло всё , а нет он едет по встречке. Врача надо брать который справку подписывал о состоянии здоровья, он же не видит ничего

Фыв
29 июл 2019 в 16:33

Косилов, уезжай из города, а лучше из страны, мы тебе этого с рук не спустим, и лицемерие твоё.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
29 июл 2019 в 17:08

Хит сезона -курочка на нарочках!

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ЧЕ
29 июл 2019 в 16:38

Плохо ему станет.... бедняжечка!!! Не удивлюсь, если сейчас он ляжет в больничку и у него будет острая сердечная недостаточность!!! 100 % виноват Косилов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:48

Байкот на покупку продукции "Равис"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:31

Что с возбуждением дела?

1й21в
29 июл 2019 в 16:36

Врун...

Дракула
29 июл 2019 в 17:07

Сдам в аренду кол

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:27

А так красиво правдоподобно обьясняли , что это второй участник выехал на встречку. А я вам поверил. Андрей Николаевич... Вы -подлец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:30

На здоровье плохо сказывается, если топить через сплошную на повороте

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июл 2019 в 18:27

Огромный респект водиле который выложил видео, детей реально жалко, а этот куринный король должен сесть на реальный срок. Мы были на месте почти 1.5 часа, ГИБДД так и не появилось, так и освидетельствовали похоже в администрации в каком нибудь кабинетике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 19:18

Трезвым, надо за управление лексуса садиться, чтобы людей не калечить, по стилю вождению видно, что он пьян. Вот вам и курочка на бутылочке......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:35

Косилов, пора научиться отвечать за свои действия перед ЗАКОНОМ и ЛЮДЬМИ! небожитель, искалечил молодые жизни................

Гость
29 июл 2019 в 16:40

Нормально так, спокойненько едет себе по встрече, хотя обгон завершен, и место в своей полосе полно. Точно пьяный был

Гость
29 июл 2019 в 16:51

Явное нарушение водителя лексуса, поворот , сплошная полоса, выезд на встречную полосу и в итоге столкновение с ладой.

redol
29 июл 2019 в 17:11

Молодцы,что ничего не боитесь и выводите этого,по другому и назвать нельзя,после всего что было красавца на чистую воду

Гость
29 июл 2019 в 17:38

Косилова уже видели в аэропорту Шереметьево

Гость
29 июл 2019 в 17:45

100%вина Косилова! Выехал на встречу ещё и на повороте!! А Сынуля не о папочкином здоровье бы пекся, а скорее принимал бы дела, пока тот не уехал в места не столь отдаленные. Перед законом должны быть все равны!

Загрузка...