28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Еду рядом в потоке
29 июл 2019 в 17:28

Удастся ли откосить?

Гость
29 июл 2019 в 17:29

Ванька, отцу бы давно уже водилу посадил, только цирк устроил с детскими отмазками

Сергей
29 июл 2019 в 17:32

В СИЗО старшего и младшего Косиловых !
Младший пытался подделать видеозапись , уголовная статья !

Гость
29 июл 2019 в 17:33

Ставлю пустой спичечный коробок против старой зубной щетки, что откупится. Договорятся максимум на условку, хотя даже это маловероятно. Заплатит, оплатит, внесет, переведёт. И мировое.

Гость
29 июл 2019 в 17:33

От осинки не родятся апельсинки. Мерзкое время,мерзкие люди.
Лгут,изворачиваются.
И еще интересно,откуда чиновник владеет контрольным пакетом агрохолдинга.
Где взял бабла?

Кайзер
29 июл 2019 в 17:38

Судить и лишить свободы.

Гость
29 июл 2019 в 17:38

Только конченные недоумки обгоняют в правом повороте.

Але
29 июл 2019 в 17:43

'Рассказываем, по какое статье начато расследование'. Ну проверяйте вы текст перед публикацией

Гость
29 июл 2019 в 17:52

Если внимательно посмотреть и замедлить видео, то видно, что Косилов обгонял не с высокой скоростью и после ям вывернул на свою полосу, но Веста топила быстро и зачем то выехала ему на встречку. Так что Косилову максимум условка и лишение прав.

Гость
29 июл 2019 в 17:52

сейчас еще водителя лады завиноватят. по факту то он на встречку от косилова уходил.

Гость
29 июл 2019 в 17:55

Косилов лет ка 15 назад должен был сесть.

Гость
29 июл 2019 в 17:55

Молитесь, Косиловы, чтобы девочка выжила!

Гость
29 июл 2019 в 17:56

Косилов по беспределу Равис отжал, почему он еще не сидит?

Гость
29 июл 2019 в 17:57

Жаль снайпер промахнулся в Косилова, как он одноглазый вообще ездит? где знак инвалида?

Гость
29 июл 2019 в 17:59

Он в борьбе за Равис людей убивал. Почему он еще не сидит?

123
29 июл 2019 в 18:04

Похоже, что дело будет долгим из-за девочки в коме. А на этого не честного человека браслет бы нацепить, чтобы не убег. Раз дело уголовное, надо избирать меру пресечения, надеюсь косилову.

Гость
29 июл 2019 в 18:09

А ситуашка-то ой какая неоднозначнаяяяяяя... Лексус спровоцировал, а у пацаненка нервы не выдержали. В результате как не крути, а на встречку-то веста вылетела... Но это не снимает вины с Лексуса за мерзкую провокацию.

Гость
29 июл 2019 в 18:12

Надеялся что видео нет? За одно свое наглое мерзкое вранье заслуживает только презрения!

Гость
29 июл 2019 в 18:18

Понятно, что Косилов не сядет, но нужно родителям пострадавших объединиться, чтобы Косилов понес наказание в виде оплаты лечения, восстановления и последующей реабилитации у девушки, а также покупки нового авто

Гость
29 июл 2019 в 18:18

Косилов мутный, выкрутится 100%

Гость
29 июл 2019 в 18:21

Если смотреть видео, то обоюдка же. Водитель весты зачем-то летит по мокрой дороге в повороте, видит обгоняющего лексуса и вместо торможения (как предписывают пдд), либо же ухода на свою обочину лезет под лексус. Судя по видео, скорость регика, впередиидущей машины и лексуса не самая большая, да и лексус начал уходить в свою полосу раньше+почти там и остановился. Я не защищаю Касилова, сам в повороте полез на обгон, но и водила на весте гнал непойми куда, да и пассажирка была не пристегнута, вот и итог. Никого не защищаю, минусите сколь угодно.

Гость
29 июл 2019 в 18:23

Из личного опыта. Обоюдное нарушение и ГАИ умывает руки. Дедок выехал мне в лоб на дороге с односторонним движением, я чудом увернулся, но ударился об отбойник. Вердикт я нарушил пункт правил "водитель при возникновении препятствия должен применить экстренное торможение, не меняя траекторию движения...". Только в суде смог доказать, что причиной аварии был другой водитель.

Гость
29 июл 2019 в 18:26

Вот вам тихоходы, которые тащаться. Больший процент аварий происходят из за таких вот, которые еле едут. Вот бы претензии предъявить ему. Каждый раз таких встречаю. Они реально создают аварийную ситуацию.

Гость
29 июл 2019 в 18:27

не дать циклопу отмазаться

Игорь
29 июл 2019 в 18:28

Да видео со стороны будет веским доказательством вины Косилова... обгон на повороте ... тут даже с монокулярным зрением можно загреметь по полной . Ну а если еще и под -шофэ... то тут реальный срок...

Гость
29 июл 2019 в 18:28

БОЙКОТ РАВИСУ!! БОЙКОТ РАВИСУ! БОЙКОТ РАВИСУ!

Житель
29 июл 2019 в 18:30

Да все будет как всегда: Косилов заплатит 1,5К за выезд на встречку, а водитель Лады - за таран Косилова, его выбитый глаз и ремонт Лёхуса. А, еще моральная компенсация - Косилову, понятно.

29 июл 2019 в 18:31

Надеюсь, что Косилов ответит за аварию.
И понесет наказание. Уже надоело читать, что есть у нас неприкасаемые и все другие - просто чернь.

Кость
29 июл 2019 в 18:31

Косилову бы откосить, но и аргаяша тоже цып цып цып)))

29 июл 2019 в 18:32

Интересно скосят или откосят?

Косилов Андрэ
29 июл 2019 в 18:34

Не судите и не судимы будете, господа

Сергей
29 июл 2019 в 18:34

В этот раз запугать никого не получиться

Имя
29 июл 2019 в 18:54

Что писать про олигархов? Вчера пробка была от Увильдов до переезда в Аргаяше. Так куча упырей ехала по обочине, по встречке и даже по встречной обочине. Косилов на фоне их образцовый водитель.

аноним
29 июл 2019 в 18:54

100% водитель лексуса виноват!
выехал на встречку и устроил ДТП.
водителю лады ничего не оставалось делать, как уйти на полосу встречного движения, дабы предотвратить ДТП.
видно по видео, что у водителя лексуса реация заторможена. Алкоголь притупляет внимание и реакцию!

Гость
29 июл 2019 в 18:58

Пофиг что он одноглазый а сколько больных на голову летает по дорогам это уже стршно.

акционер
29 июл 2019 в 19:09

Еще бы спросили где деньги Чекового фонда "Атлант"

Гость
29 июл 2019 в 19:11

У человека очень много денег, ну нанял бы личного шофёра, нет денег жалко, даже в своей рекламе и то сам снимается, ибо денег на актёра жалко!

Гость
29 июл 2019 в 19:15

А вы никто не заметели что у Лексуса было довольно времени и места чтобы спокойно вернуться в свою полосу?

Гость
29 июл 2019 в 19:16

Я правильно понял что там сплошная, но она просто залеплена асфальтом?

Гость
29 июл 2019 в 19:16

Косой видимо очень торопился!

Гость
29 июл 2019 в 19:17

Что за история с подделкой видео? Поясните пожалуйста?

Гость
29 июл 2019 в 19:18

Скажите, а всем бывшим вице губернаторам пожизненно положены номера с тремя О?

Гость
29 июл 2019 в 19:25

Дайте тоже напишу: судя по видео за рулём лексуса сидел либо камикадзе, либо человек очень уверенный в крепости своей машины. А ведь не месте жигулей мог быть и КамАЗ. Это же надо пойти на обгон в подъём и закрытый поворот - абсолютно нулевая видимость. И ребята не судите парня на жигулях. Большинство так же бы среагировали. Контраварийному вождению надо учиться и практиковаться, чтобы в экстренной ситуации всё сложилось с минимальными последствиями.
P.S.: обочина со стороны жигулей намного коварнее. Там можно и на крышу было лечь, а Лексус бы не притормозил и уехал.
Всем здоровья и добра!

Гость
29 июл 2019 в 19:25

Он же с внуком ехал, разве можно с внуком так нарушать? Через сплошную в повороте обгонять, верх наглости и вседозволености!

Гость
29 июл 2019 в 19:27

Да хватит уже! Других новостей то нет? Выздоровления всем пострадавшим! Берегите себя!

Гость
29 июл 2019 в 19:29

Мы все люди и все ошибаемся. Но как повел себя Косилов после аварии? По мужски? По человечески? Как глава крупной компании? Как достойный гражданин России? Несмываемое позорное пятно после этого на нем, на его сыне и его компании.

Адольф
29 июл 2019 в 19:30

Надеюсь наш хозяин не понесет уголовной ответственности, молемся Господу об этом!

Гость
29 июл 2019 в 19:32

Сынуля - трепло жидко обделался)))

Гость
29 июл 2019 в 19:37

На видео видно, что водитель весты повел себя неадекватно(видимо по неопытности) , когда увидел Лексус, ему бы вправо принять, а он наоборот влево ушёл на встречку. Думаю разбор будет сложный, вина водителя весты тоже присутствует.

дпс
29 июл 2019 в 19:43

Я один заметил, фактически отсутствие разметки на дороге?

Гость
29 июл 2019 в 19:55

Тут нужно ещё дело поднять про бывшего детектора РАВИСА ныне покойного (застреленного кое кем)