1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

30 июл 2019 в 09:54

Один едет как черепаха по трассе, второй обгоняет с нулевой видимостью в повороте и не может вернуться обратно из-за разбитой дороги и плохой реакции, третий уворачивается на встречку вместо обочины. Ну и конечно зачем пристёгиваться, когда вокруг одни идиоты за рулём? Вот так у нас вся страна и ездит по дорогам, слишком много тупости и идиотизма в одном месте к сожалению естественно приводят к таким тяжелым последствиям. Здоровья девушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:15

так то судя по записи, он мог спокойно вернуться в свою полосу ... Вопрос почему не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:29

Давно так не суетили подписчики, обычно только в новостях про РПЦ из штанов выпрыгивают!)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июл 2019 в 10:44

Человеческая гниль всегда рано или поздно вылезет... Мерзкая история, поведение Косилова мягко говоря некрасивое. Больше всего удручает,что большинство комментаторов уверены - откупится и выкрутится виновник.Посмотрим,конечно... А как его реклама надоела,это вообще словами не передать,из каждого утюга лезет))) После этой аварии особенно неприятен...

Гость
30 июл 2019 в 10:50

Конечно виноват лексус. Он давно мог вернуться в свой ряд. Но ребята, ты видишь встречку, растояние достаточное, можно было прижаться вправо, притормозить, нахрена в лоб то идти. Ну видишь притормози.

Гость
30 июл 2019 в 10:50

по моему Косилов не собирался обгонять, поздно среагировал на притормозившую спереди машину и увернулся влево, даже поворотник не успел включить. Не соблюдал дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:59

А мне всех жалко. Ребята молодые, непонятны теперь перспективы (особенно у девушки) Искренне дай Бог им сил и здоровья
Да и Андрея Николаевича тоже. Человек, когда у него возникает иллюзия, что дозволено многое, теряет границы и проходит пороги безопасности. Здесь не было умысла злого, была фатальная ошибка, вызванная как раз потерей границ безопасности. В этой ситуации действительно его жалко
Ирония судьбы в том, что за те дела, которые он делал умышленно (финансовые в основной части), его не наказывали, а за неумышленное действие теперь очевидно будут последствия. Уголовку уже завели

Гость
30 июл 2019 в 11:05

И дорожникам до кучи иск влепить...

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 июл 2019 в 11:08

на сайте Государственный реестр средств измерений Анализатор паров этанола с первого чека
под сери.№ 105736D последнюю проверку проходил 2016году.
вот ссылка https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/63/items/99801525

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 11:26

Должны быть вопросы к ГИБДД
ДТП произошло 14,10 во сколько они прибыли на место ДТП.
Почему освидетельствование не провели на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 11:34

Пожилой человек поздно и неадекватно отреагировал на дорожную ситуацию - это очевидно. Но есть и другие очевидные факты: лада двигалась гораздо быстрее, столкновение лады произошло на встречке, студентка была не пристёгнута. На этот счёт есть хорошая поговорка - нечего на зеркало пинять коли рожа кривая! Нечего всю вину на Косилова валить, коли сами нарушали ПДД. Мне интересно, если бы это был не Косилов, а Иванов, Петров или Сидоров, комментаторы также на г... бы исходили?

ОТВЕТИТЬ
Езжу по пдд
30 июл 2019 в 11:43

Наградить орденом марыбагдосарян. Избрать в политсовет ЕдРосов тк проявил подходящие человечи качества.

Гость
30 июл 2019 в 11:51

Читаю и дивлюсь, эта ... Косилов, начал врать и изворачиваться с самого начала, но находятся НЕЛЮДИ которые пытаются его защищать. Надеюсь это дело получит широкую огласку и правохранители накажут Косилова по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июл 2019 в 13:35

Честно говоря видео не опровержимое и сомнений нет в вине Лексуса .Но жизнь говорит об обратном, деньги и власть хоть и бывшая но связи решают все.И здесь думаю будет не исключение как всегда с нашим (правосудием)!!!! Закон что дышло как повернут так и будет!!!

Гость
30 июл 2019 в 18:42

Согласно практике трактовок подобных случаев, виноват водитель лады. Согласно пдд, увидев автотна встречке, он должен был тормозить до упора не меняя полосы движения. А он выехал на встречку.

На видео видно как он совершает обгон, в не запрещённом месте, а потом из-за колдобин не может вернутся. Но это ответственность не смягчает. Это дубровский и его КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ.

Гость
30 июл 2019 в 19:27

Зри в корень. Один перетормозил перед ямой, другой не рассчитал скорость, третий не предвидел ситуацию, все они обладают низкими навыками вождения. На ровной дороге, с разметкой и шершавым асфальтом, этого бы не произошло. И от безалаберности властей контролирующих качество дорог, гибнут и калечатся люди. Судить, в первую очередь, нужно тех, кто допускает такое состояние дорог.

Гость
30 июл 2019 в 20:02

Предложение:если начнут заминать дело,поднять шум по этому делу выше.Чтоб наказаны были все,начиная с инспекторов гибдд,заканчивая сыном Ивашкой.Ибо жалко ребят...они не вывезут точно суды с ним...Девочке выздоровления скорейшего,мальчишкам тоже.Родственникам-сил урегулировать все созданные проблемы,и чтобы у ребят здоровье вернулось в полном объеме и никто "овощем" не остался...держим кулачки за вас

30 июл 2019 в 23:11

если бы молодые люди ехали как ехали, то все бы разъехались. но нет же свернуть надо туда же. все в этой аварии "молодцы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 01:49

Куродел буть мужиком а не телкой дам не дам по поступка в итога за человека говорят,а поступки у тебя стремные не чем удивить , бабло тоже с собой не заберёшь,а дети профукают все нажитое в итоге !

Гость
3 авг 2019 в 02:01

Такое ощущение что здесь просто переписка , а ее кроме тех кто пишет ни кто ни читает! Ни власти ни Трамп

Гость
17 авг 2019 в 20:20

Вот так статья " по неосторожности повлекшим..."неосторожно выехал на встречу?????

Гость
4 сен 2019 в 23:26

Ну у Косилова явное нарушение ПДД п. 11.4. И не надо тут строить кое кому из себя СУПЕР эксперта и говорить о скорости лады... на лехусе скорость явно была ни 80 км/ч...
Жалко то, что водителю лады сейчас впаяют п.10.1 ПДД... согласно этому пункту, он должен был применить торможение, и не менять траекторию движения... что конечно же является абсурдом...
девочке скорейшего выздоровления...

Дмитрий
5 янв 2020 в 17:27

Если не будет обращения в ген прокуратуру РФ то дело замнут, и так уже анализы подделали.