15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
30 июл 2019 в 10:20

Всех без исключения в этом вопросе беспокоит одно-единственное : кто возместит государству расходы по поиску ? Она-то нагуляется и вернется , а вот платить за розыск кто будет ? Папа римский ? Или опять добросовестный налогоплательщик ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:23

Ремня по мягкому месту - и будут ей счастье!

Гость
30 июл 2019 в 10:24

Дети, а что искать счастья нельзя не добивая родителей???

ЛЕЛИК
30 июл 2019 в 10:27

Девочка уже взрослая, найдет себя в жизни, ей просто все надоели со своей гиперопекой и уральским менталитетом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:27

Так человек устроен - если ему не удаётся найти своё счастье и возможность развиваться здесь, он вынужден искать всё это где-нибудь ТАМ. И всё больше растёт такая тенденция относительно других стран, так как жить в России становится невыносимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:27

домашняя девочка на попутках ни куда не поедет,и дай бог чтобы все было хорошо с ней

ОТВЕТИТЬ
6o6ep
30 июл 2019 в 10:28

"Нашла", походу...

30 июл 2019 в 10:32

"доехала до Чебаркуля, оттуда на BlaBlaCar, скорее всего, уехала до Уфы, далее, по предварительной информации, до Самары, Краснодара и Москвы"
Вот это я понимаю - домашняя девушка, а весь дом - Россия!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 10:34

Эх, Полина, Полина! Сократила родителям дни. Надеемся, что ты жива и здорова.

Гость
30 июл 2019 в 10:38

А какая девочка не домашняя тогда? Если она домашняя.

Игорь
30 июл 2019 в 10:42

Да уж, из Красноярска..А что было ожидать от девчонки , если в этой стране : тушить пожары экономически не целесообразно... И не в Москву , а за границу, а куда еще?...

ОТВЕТИТЬ
где то
30 июл 2019 в 11:10

понасмотрятся красивой жизни по тв и думают, что и им упадёт это счастье бесплатное

Гость
30 июл 2019 в 11:10

на доме 2 ищите, туда все едут.

Гость
30 июл 2019 в 12:14

Еще неизвестно, она ли эти сообщения отправляла. Рановато что-то успокоились.

Гость
30 июл 2019 в 12:15

Прислала голосовое сообщение --а какая была интонация голоса ???
Важно следствию для понимания ее состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:29

Вот же .... Родителям боль, людям неудобства, с самой неизвестно что. Исполнится 18 - вали куда хочешь, а пока родители содержат и нет совершеннолетия будь добра выполняй что говорят. На месте родителей надо понимать - где то вы ошиблись, причем эта ошибка в воспитании будет вам ээээ... доставлять неудобства ещё довольно долго.

анон
30 июл 2019 в 13:20

а почему 105 ст. возбудили?! тела же нет.

Егор.
30 июл 2019 в 13:36

Дети, пожалуйста, берегите родителей.

Гость
30 июл 2019 в 14:18

По любому на кастинг к Вудману поехала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:37

Наверное все таки проблемы возникли с отцом, может грубо поговорил с дочкой в этом возрасте дети слишком близко принимают все к сердцу, ранимые, что то возможно сказал, что могло обидеть вот она и ушла. Просто так ребёнок не уйдёт, все равно причина есть, возможно молодой человек с которым и уехала в неизвестном направление.

30 июл 2019 в 16:06

Да-да, домашняя девочка... Ага, по фота прям оно и видно. Мама или пытается "задобрить" следствие и полицию, типа у меня хорошая девочка, домашняя, это её увезли, а не она сама, либо занимается самообманом, ей хочется, что бы она была такой.
Реально девчонку допекла домашняя опека, а с такой внешностью быстро себе нашла "воздыхателя" в Москве, к нему и рванула. За счастьем. Ну удачи конечно, хорошо бы не сильно потом горевала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 16:07

Вот дуреха то, за счастьем поехала.....

30 июл 2019 в 16:36

Дальнобойщики довезут! И научат всему!

Ольга
31 июл 2019 в 04:50

Девочка красивая, яркая. По фото видно, что домашняя, не вульгарная. Что же с ней могло случиться. На такой отъезд, могла толкнуть сильная обида или эмоциональный срыв. Не хочется думать о плохом, но, если, бы всё было в порядке, то девочка лично позвонила, бы матери и сказала, где находится. Виновата мать. Как она могла решиться отправить детей (брату 12 лет ) одних на отдых. Очень легкомысленно.

ОТВЕТИТЬ