29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
30 июл 2019 в 12:03

Это он так развлекается пока не сел в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:05

драться научился, а вести себя - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:06

дык, русская медная неплохо платит, почему бы не осыпать купюрами
ну а ум, честь и порядочность, так то не выкупить, да и нужды у него в них нет, сами понимаете

Гость
30 июл 2019 в 12:07

естесственно она себя чувствовала небезопасно,она наверняка читала о том в чем его обвиняют...боялась что и ей он сломает нос...
а этот .....развлекается,еще недавно про дружбана мычал ,который на ринге помер,а щас во все тяжкие...одним словом,боксеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:08

Чему удивляться? Это же боксер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:09

я давно в инсте стал замечать, что он много на себя берет . деньги вскружили голову . это тяжелое испытание и не каждый его проходит .
с другой стороны, про вещи с приставаниями к женщинам я слышу впервые и не видел подтверждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:16

Привык к правилам рф, а там тебе не рашка, там уважать людей приходится, уважать их личное пространство. Чудно, да?

Гость
30 июл 2019 в 12:17

В США бокс относится не к спорту, а к шоу-бизнесу- так что все по законам жанра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:25

Господа мужчины, приучитесь к тому, что вольные знаки внимания, выраженные в хватаниях за руки, лапаниях колен, и т.д., находящиеся на опасной границе с домогательствами, никому не нужны, если Вас о них не просили. Это обычное неуважение к женщине и прилюдное унижение и хамство, потому что Вас НЕ просили это делать. Это причиняет дискомфорт, это никогда не нравится объекту, в отношении которого эти действия производятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:26

Это же будущий депутат! А ну не раскачивайте лодку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:32

Окультурился Серега в западной-то стране, совсем стал интеллигент! У нас ведь оно больше принято матюками осыпать, а там, вишь, купюрами! У нас кулачьем в морду тыкать, а там целование приветствуется! Вот она, Америка благотворящая, как на людей-то действует! Цивилизация, понимать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:32

Твое поведение в своей стране - лицо твоей семьи, твое поведение за рубежом - лицо твоего народа. Оригинал этой пословицы по другому звучит, но смысл похож.

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 июл 2019 в 12:32

Моральный калека.

Гость
30 июл 2019 в 12:47

Эх, не понимают американки нашей русской романтики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:59

эх...поцеловал и купюрами осыпал .. сказка...

ОТВЕТИТЬ
Мухамед Косилов
30 июл 2019 в 13:00

Боксера можно вывезти из деревни, но деревню из боксёра- никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:19

Женщины с ума сошли! Посмотрел на нее, а они уже заявляют, что домогался! А если еще и приблизился, то можно и "заяву" об изнасилование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:21

Там не Русь, там негде русской душе развернуться.
Там меркантильность - стремление извлекать выгоду из любой жизненной ситуации,
выражающееся в торгашеском отношении ко всему, включая духовные ценности.
Они стремятся сделать Евроремонт русской романтике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:41

Гопник он и есть гопник.

Гостья
30 июл 2019 в 13:57

Блиииин, ну почему мне такие "Ковалевы" не встречаются)))) Все сама, да сама)

Гость
30 июл 2019 в 14:10

Можно Сергея вывезти из Копейска, а вот Копейск из Сергея никакими спортивными гонорарами и рмкашными деньгами не выводится. Обидно и стыдно за земляка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:14

Не фартит боксеру с женщинами)) ну не фартит!)

Прадед
30 июл 2019 в 14:45

Вот и я против этого вида спорта. Постукайте вас по голове, не такое на ум взбрендит

Гость
30 июл 2019 в 15:04

Меня б кто осыпал деньгами, я б того сама расцеловала!!!!!!!!!!!!!))) Серега не тех ты и не там целуешь!!!!!!!!!!!! Русским женщинам руки целовать нужно!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 16:31

нормальный городок Копейск, небольшой такой, душевненький, не гоните

Гость
30 июл 2019 в 16:36

Норм перфоманс))

Коренная Челябинка
30 июл 2019 в 17:46

Какая-то озабоченная женщина. Ну поцеловал, ну осыпал - не жалуйся и не подбирай купюры. Неприятно - скажи ему об этом и попроси прекратить. Вот если не прекратил - жалуйся. А так, на нее обратили внимание, так еще и жаловаться побежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:43

А в Америке модно сейчас женщинам в домогательстве мужиков обвинять,
особенно богатеньких или политиков. На первую полосу TV попадешь или
откупных подкинут. Ну как тут не озаботишься, первая полоса TV дороже.

Гость
31 июл 2019 в 00:16

А чё мочали 2 недели,интернет завис??

Гость
31 июл 2019 в 10:29

А в Америке модно сейчас женщинам в домогательстве мужиков обвинять,
особенно богатеньких или политиков. На первую полосу TV попадешь,