3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

30 июл 2019 в 12:31

Должна же когда-то ответка прилететь. За детей глухонемых, за "Крутики", например.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
30 июл 2019 в 12:33

Пацанчики-водилы после отдыха на Вестах, Грантах и прочих легковых ведрах и не только... Прежде чем идти на таран Lexus, прежде убедитесь в массе своего авто и навыках тарана, а то можно промахнуться, а пострадают пассажиры. Есть прописная истина экстренного торможения, и не в последний момент перед ударом. А то водитель Весты обогнал и втопил "в тапку", а тут Lexus - недочет вышел. Экзамен не пройден!

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ
30 июл 2019 в 12:33

ЕСЛИ ЗАНЯЛОСЬ ГСУ, КУРАМИ ЗДЕСЬ НЕ ОТМАШИШЬСЯ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:35

Посмотрите внимательно на чек с алкометра после продувки Косилова. Время стоит 18:33 - а авария произошла около 2 часов дня. Почти 5 часов не продували, если выпить грамм 200 водки, то через 5 часов пол промилле выведется из организма. Время забора воздуха всего 1,1 сек, а в среднем дуть в мундштук надо секунды 3-5. И количество забранного воздуха всего 1,2 литра. Можно сказать, что практически и не дул. А то - это не я, а они в меня и я трезвый был))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:36

папа девушки инспектор гибдд, надеюсь, ему удастся сделать все как должно быть!
Выздоровления пострадавшим!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:38

Вот ведь нелюди. Косилова - на зону!

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июл 2019 в 12:40

Лучше бы конечно свердловчане это дело расследовали. У нас виновник будет не виновным

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:41

Позорище!!!!! Спасибо 74, что не боитесь писать правду об этом ДТП! И да, может я и ошибаюсь, но что-то ни на одном виде не увидела жены и внука Косилова, которые, по его словам, ехали с ним в машине (поправьте, если ошибаюсь).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:42

обогнав х-35 можно много раз было уйти со встречки но мы же крутые

ОТВЕТИТЬ
174
30 июл 2019 в 12:43

А где анализ крови и мочи?
Он обязателен. И если там что-то есть,то это реальный срок для куровода

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:43

Да ниче ему не будет.

Гость
30 июл 2019 в 12:46

А она уже модель? А к.. прервал ее карьеру, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:48

Родственники пострадавших должны понимать, что война не лучший способ! Прежде чем начинать ее, нужно посчитать войска врага! А вот по -доброму, оно завсегда лучшее. Случилось то, что случилось и тут надо выбирать, посадить деда никто не посадит, а вот дулю с маслом вы получить можете! Так что тока мирным путем решать! Девочке выздоровления полного и скорого. Вам терпения, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Лутфуя Рамзилоева
30 июл 2019 в 12:49

Повторяю для жителей сурового Баден Бадена: СУД НЕ ОБЯЗАН РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ ВИДЕОРОЛИКИ, а лишь имеет право! Понимаете разницу? Всё, точка. Точка после единицы и шести нулей.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
30 июл 2019 в 12:51

Мои друзья оказывали первую помощь, во первых, все зеваки даже на просьбы помочь отогнуть дверь говорили Нет .. щелкали семечки, снимали на телефоны, но уверенно отказывались помочь. Во вторых, там была врач скорой помощи, ехали на встручу и выбежали помогать, в гражданском вне смены, врач как раз и скомандовала не трогать девочку а то хуже сделают, и помогала диагностировать первичные травмы. Она же и Касилова и его пассажиров проверяла, алкоголя там нет, и не было, просто несчастный случай по вине 2х, один дебил через сплошную, другой решил уходить на встречку. А еще виноват автотаз, при столкновении на 60 так сложится, это конечно только тазики умеют, была бы киа или нечто подобное, вышли бы с синяками и новости этой не было бы. Девочке поправляться, водителю больше не дергать руль на встречку, равису курочку на бутылочку и оплатить всем все, по мужски. И купить им пусть бу но нормальную машину а не эту консерву

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:53

Кровавые мальчики пусть снятся безпредельщику.

Гость
30 июл 2019 в 12:53

Больше всех жалко собаку. Людей кинулись спасать, машину переклеивали, замазывали, а пес с поломанными лапами сидел в машине все время??!! А потом этот м..... его скинул на асфальт............ Животные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 июл 2019 в 12:57

Что ж за люди-то такие, эти депутаты, экс губернаторы...? Творят беззаконие, нарушают все что можно, отмазываются, откупаются. Пыль в глаза пускают о хорошей жизни. А потом весь город обвешан их фото с лозунгами, типа " Все говорят, а я делаю". Детей страшно рожать.

Гость
30 июл 2019 в 12:58

Теперь он звонит и встречается с нужными людьми,а они жмут ему руку, фу.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
30 июл 2019 в 12:58

"займутся следователи в Челябинске. Материалы дела передали в главное управление МВД области."
а Почему не СК РФ, или ФСБ России ? ведь здесь явно понятно ,что на региональное следствие этот человек , не то чтобы повлияет, а даже продиктует что написать. Даже не удивлюсь если после ДТП продували какого -нибудь инспектора ,вместо Косилова. Зашел полкан и сказал: " Так сегодня ты будешь Косилов - Дуй "

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:59

Да уж .. неужели и после этого видео получится откупиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:59

А где жена с внучкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:01

А какое процессуальное основание для передачи уголовного дела в областной ГСУ области?!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:02

Это хорошо что дело передали в Областное ГУВД!Там работают опытные следователи которые уже расследовали много дел с участием непростых граждан так что можно не сомневаться что виновного привлекут к ответственности.А Куриный Папа тоже,как видно по видео,пострадал-из головы кровь течет.

Гость
30 июл 2019 в 13:04

Региональный полицейский главк развалит, замылит, подправит.... и,
что очевидно всем, станет не очевидно для власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:05

А где видео , которое монтировал и обещал бессовестный сынок косилова ?

Гость
30 июл 2019 в 13:06

А какое процессуальное обоснование передачи уголовного дела в ГСУ области?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:06

Косилов, вы трус. Может, пора честно признать , что не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:06

лексус по встречке поехал, тот кто снимал следом тоже по встречке поехал..
адекватен только тот кого обгоняли и он притормозил и ехал прямо

не про эту аварию а вообще: мне в лоб на этом повороте точно так же выезжали и на другом авто и другой человек. Так что таких людей гораздо больше чем один попавший в аварию. Внимательно на этом и других поворотах: где-то ещё ездятЬ такие товарищи и их полно !

Гость
30 июл 2019 в 13:08

Что с собаками? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:09

Ну будучи вице-губернатором он не пуска свердловчан в нашу область, теперь партизанит. Продолжает линию Петра Ивановича.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
30 июл 2019 в 13:13

Подать в суд на РеноНисан за то, что при небольших скоростях 50-60 в момент удара, таз сложился весь и все равно не уберег пассажиров! Краштест провален.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 июл 2019 в 13:19

касилов как всегда с молодых лет привык врать и изворачиваться. мелкий душонкой человек.

30 июл 2019 в 13:20

"Там стоит знак «Обгон запрещён»"
А Косилов знатный лжец и безбашенный нарушитель... Запомните как он врал и подумайте, что он говорил тогда же об алкоголе...

"— Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска. Если бы я выехал на встречку, то столкновение было бы на противоположной стороне — понимаете, да? А они оказались на обочине в сторону Челябинска. Получается, это «Лада» вылетела мне на встречку.
...
— Во-первых, там невозможно обгонять, потому что такой закрытый поворот очень серьёзный, такая дорога с очень множественными поворотами. Во-вторых, какая колонна ехала впереди меня, если рядом с местом столкновения находится очень обезображенный участок дороги. Если и можно было с чем-то связать выезд на встречную полосу, то только с объездом этого участка дороги."

Вшоке
30 июл 2019 в 13:27

А почему гаишники стоят спокойно и позволяют номера крутить, закрывать?? Им что за это ничего не будет? Наказать взяточников!

ОТВЕТИТЬ
Андрэ куриный король
30 июл 2019 в 13:29

бабло рулит!

ОТВЕТИТЬ
12345
30 июл 2019 в 13:30

Собачка!!!!!!!((((((((

МимоКрокодил
30 июл 2019 в 13:31

В конце видео из машины вывели жену и внука Косилова? или что это за неустановленные личности были?

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июл 2019 в 13:32

и людей покалечил, и животное тоже

Гость
30 июл 2019 в 13:35

Позор ему

Добрый_Ээхх
30 июл 2019 в 13:49

не надо "дискриминации богатых людей" (с)

Гость
30 июл 2019 в 13:49

Девочку очень жаль, дай бог скорейшего выздоровления ей и её друзьям.
А авария банальная, обгон в неположенном месте. Результат - тяжкие телесные. Девушка , дай бог, выздоровеет и Косилову штраф за нарушение пдд, оплата лечения пострадавших и лишение прав ( 6 мес , по-моему). И это всё по закону!!!! И не надо никому взятки раздавать.
Бывает, пьяный, 5 человек в аварии убьёт, а ему 5 лет поселения дадут и всё - такие у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:51

Девочку жалко.Собачка бедная и ее жалко.Каков бы ни был Андрей Николаевич не надо быть субьективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:02

Бог не Тимошко видит немножко ... Все вернётся на круги своя , накажет и помилует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:04

Почему молчат страховщики- вообще то им расчитываться со всеми. Если конечно у водителей есть ОСАГи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:05

водитель лады на встречку повернул и всё усугубил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:15

Он собаку внуком что-ли называл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:16

Ну вот и всё, проблема решилась очень просто. Просто передали дело туда куда надо и где уже знают как сделать так чтоб Косрц не сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:17

Косой косой подавился колбасой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:18

Жена с внучкой сразу после аварии в лес ушли или как? Могли и собаку с собой забрать.

Гость
30 июл 2019 в 14:18

А вы говорите Косой косой, вон чё замутил, договорился чтоб дело передали в ГСУ где всё схвачено. Помниться много лет назад дело против него касаемо Продкорпорации тоже ГСУ раследовало.

ОТВЕТИТЬ