26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Гость
30 июл 2019 в 13:06

Косилов, вы трус. Может, пора честно признать , что не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:06

лексус по встречке поехал, тот кто снимал следом тоже по встречке поехал..
адекватен только тот кого обгоняли и он притормозил и ехал прямо

не про эту аварию а вообще: мне в лоб на этом повороте точно так же выезжали и на другом авто и другой человек. Так что таких людей гораздо больше чем один попавший в аварию. Внимательно на этом и других поворотах: где-то ещё ездятЬ такие товарищи и их полно !

Гость
30 июл 2019 в 13:08

Что с собаками? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:09

Ну будучи вице-губернатором он не пуска свердловчан в нашу область, теперь партизанит. Продолжает линию Петра Ивановича.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
30 июл 2019 в 13:13

Подать в суд на РеноНисан за то, что при небольших скоростях 50-60 в момент удара, таз сложился весь и все равно не уберег пассажиров! Краштест провален.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 июл 2019 в 13:19

касилов как всегда с молодых лет привык врать и изворачиваться. мелкий душонкой человек.

30 июл 2019 в 13:20

"Там стоит знак «Обгон запрещён»"
А Косилов знатный лжец и безбашенный нарушитель... Запомните как он врал и подумайте, что он говорил тогда же об алкоголе...

"— Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска. Если бы я выехал на встречку, то столкновение было бы на противоположной стороне — понимаете, да? А они оказались на обочине в сторону Челябинска. Получается, это «Лада» вылетела мне на встречку.
...
— Во-первых, там невозможно обгонять, потому что такой закрытый поворот очень серьёзный, такая дорога с очень множественными поворотами. Во-вторых, какая колонна ехала впереди меня, если рядом с местом столкновения находится очень обезображенный участок дороги. Если и можно было с чем-то связать выезд на встречную полосу, то только с объездом этого участка дороги."

Вшоке
30 июл 2019 в 13:27

А почему гаишники стоят спокойно и позволяют номера крутить, закрывать?? Им что за это ничего не будет? Наказать взяточников!

ОТВЕТИТЬ
Андрэ куриный король
30 июл 2019 в 13:29

бабло рулит!

ОТВЕТИТЬ
12345
30 июл 2019 в 13:30

Собачка!!!!!!!((((((((

МимоКрокодил
30 июл 2019 в 13:31

В конце видео из машины вывели жену и внука Косилова? или что это за неустановленные личности были?

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июл 2019 в 13:32

и людей покалечил, и животное тоже

Гость
30 июл 2019 в 13:35

Позор ему

Добрый_Ээхх
30 июл 2019 в 13:49

не надо "дискриминации богатых людей" (с)

Гость
30 июл 2019 в 13:49

Девочку очень жаль, дай бог скорейшего выздоровления ей и её друзьям.
А авария банальная, обгон в неположенном месте. Результат - тяжкие телесные. Девушка , дай бог, выздоровеет и Косилову штраф за нарушение пдд, оплата лечения пострадавших и лишение прав ( 6 мес , по-моему). И это всё по закону!!!! И не надо никому взятки раздавать.
Бывает, пьяный, 5 человек в аварии убьёт, а ему 5 лет поселения дадут и всё - такие у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:51

Девочку жалко.Собачка бедная и ее жалко.Каков бы ни был Андрей Николаевич не надо быть субьективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:02

Бог не Тимошко видит немножко ... Все вернётся на круги своя , накажет и помилует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:04

Почему молчат страховщики- вообще то им расчитываться со всеми. Если конечно у водителей есть ОСАГи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:05

водитель лады на встречку повернул и всё усугубил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:15

Он собаку внуком что-ли называл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:16

Ну вот и всё, проблема решилась очень просто. Просто передали дело туда куда надо и где уже знают как сделать так чтоб Косрц не сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:17

Косой косой подавился колбасой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:18

Жена с внучкой сразу после аварии в лес ушли или как? Могли и собаку с собой забрать.

Гость
30 июл 2019 в 14:18

А вы говорите Косой косой, вон чё замутил, договорился чтоб дело передали в ГСУ где всё схвачено. Помниться много лет назад дело против него касаемо Продкорпорации тоже ГСУ раследовало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:24

а из лексуса видимо жену и внука вывели, которых, по его словам, якобы он вез!!! горячка белая что ли????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 14:34

Как жалко собак. Ну что за безалаберность? Ну как можно быть таким невнимательным на дорогах? Ну ведь там поворот! Кто ж в этом месте идёт на обгон?! При чем дорога до Кыштыма ужасная, там едешь неторопясь, потому что дыра на дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 14:35

А почему видео момента дтп убрали? Там всё прекрасно видно, кто и как среагировал!

Гость
30 июл 2019 в 14:59

Видео ДТП крайне неоднозначное. Возможно, есть видео с Весты и с Лексуса. А пока получается, что вот и встретились два одиночества, как говорится.
Один совершал обгон там, где обгон запрещён и вальяжно объезжал яму на встречке. Второй непонятно куда гнал, невзирая на погодные условия, и не вписался в поворот, из-за чего и вылетел на встречку. Завидев лётчика на Весте, водитель Лексуса стал уходить резко вправо, на свою полосу, дабы избежать столкновения, а Весту уже несло ему навстречу.
Можно так же допустить, что водитель Весты не терял управления и намеренно вылетел на встречку. Зачем? Чтобы избежать возможного столкновения с Лексусом? Но тогда получается, что он выбрал слишком длинную и опасную дорогу избежать возможное столкновение, да ещё и подставляя при этом своих пассажиров, правый бок Весты. Проще, надёжней и безопасней в таких ситуациях крутнуть руль вправо и уйти на обочину или в кювет. Отбойника же там не было. А там уже или в кустиках тормознуться или слегка приобнять берёзку или сосенку, без особых последствий.
А теперь, если смотреть на видео, получается, что один и второй грубо нарушили ПДД, но при этом водитель Весты умудрился подставить ещё и своих пассажиров.
Крайне неоднозначная ситуация, если попытаться посмотреть на неё объективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 15:00

А теперь задумайтесь, за сколько миллионов можно было продать эту видеозапись косилову!!! Автору - респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 15:01

Курочка на бутылочке.

Гость
30 июл 2019 в 15:09

Господи, господа, давайте ну хоть немного будем объективными и уберем из головы, у кого какое положение социальное. Ну виноват Косилов в том, что выехал на встречку на столь опасном участке, как будто он один у нас в стране такой, как будто не бывшие чиновники и не предприниматели не делают этого и прямо все ездят по правилам. Я никого не защищаю, знаю, что сейчас заминусуют... Безусловно, перед тем как начать обгон нужно убедится в безопасности маневра, но бывают и опрометчивые ситуации, в жизни всё бывает, и не означает, что он такой наглый или пользуется бывшей властью. У нас так порой ездят и те, кто далеки от власти. Нужно, на мой взгляд, сейчас проявить максимум сочувствия к пострадавшим ребятам, к девушке, просить Бога и Вселенную помочь ей выкарабкаться. По Косилову - не нужно обзывать его по всякому, ну каждый имеет право на ошибку, почему только его ошибка вызвала такой резонанс, ведь наверняка он ехал с дачи (там в машине даже собачки) неужели он бы прямо специально рисковал

ОТВЕТИТЬ
Офицер ВС
30 июл 2019 в 15:15

Только силовики здравые в состоянии эту ситуацию контрольнуть,все остальное шелуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 15:19

Не понятно по фигуре, то ли мужчина, толи беременная женщина. Прям антиреклама продукции Равис, коли с нее так "разносит"

Гость
30 июл 2019 в 15:32

Только подлецы и трусы, скрывают правду,начали уже номера скручивать, потом деньги,связи. Косилов найдите в себе мужество отвечать за свои поступки, за нынешние и прежние, вспомните,вспомните,прежние и если мужчина,ответте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 15:35

Если местные будут пытаться заминать дело,дойдет до Москвы, блогеры многие прокрутят. Хватит смотреть как толстосумы плюют на закон,не получится это раз,не выйдет.

Гость
30 июл 2019 в 15:37

С номерами влипли вы, привычка вас подвела, не получится как обычно, видеоматериалы пойдут куда надо.........

30 июл 2019 в 15:41

это дело будет лакмусовой бумажкой для полиции. Если его замнут- то полицейские совсем пропащие люди.

Гость
30 июл 2019 в 15:44

Да он как бухой ходит, как пьяный. Кто там был, несло от него? Перегар должен был быть адовый!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 июл 2019 в 15:47

такой прессинг человека идет только из-за того что он известный предприниматель?! Замусировали его уже. Столько ДТП происходит и еще страшнее ДТП и именно ему так кости моют. Заказ какой-то. Да ДТП, таких ДТП миллион происходит. Девочку жалко, дай Бог здоровья оправиться скорее. Вполне адекватно человек себя ведет. Следствие все решит. Защищать себя право каждого человека! Он что должен был там бегать ноги чтоли всем целовать? Подошел по-мужски, сказал что будет помогать. Вину окончательно установят, значит будет ответственность нести.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 15:53

Бедный пес! Неужели не мог его на руки взять!! Тащил по дороге с ломаной лапой, ничего человеческого...

Иногда злая
30 июл 2019 в 16:04

Боже!!!! Пёс что лапу сломал?! Очень жалко животных, так напуганы! Пусть не болеют !

Леший
30 июл 2019 в 16:06

Фу, вся семейка застряла в девяностых, нулевых.

Гость
30 июл 2019 в 16:12

Следующая серия шоу: пострадавшие (здоровья им!) постараются обобрать богатое семейство виновника как липку. А водитель Лады никогда не признается даже самому себе в том, что это и по его вине девчонка так сильно пострадала, ведь это он правым боком машину вывернул, закрываясь от удара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 16:26

С такими деньгами водителя трезвого надо иметь.

Гость47
30 июл 2019 в 16:27

перед законом все равны,но некоторые равнее..

Александр
30 июл 2019 в 16:46

Выздоровления всем пострадавшим. На месте Косилова мог оказаться любой водитель, мы все совершаем ошибки. А лить грязь на человека за глаза, последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 17:05

Видно что он не в себе. Возможно пьян. И за номера никто ответственности не понесёт? Полицейских надо бы к ответственности привлечь, они видели и ничего не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 17:16

Бедные собаки,надеюсь им тоже помощь оказали

30 июл 2019 в 17:20

Как дела

30 июл 2019 в 17:24

Собаку-то как жалко... Безвинно пострадало животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 17:47

Судя по видео, Косилов и не собирался на свою полосу возвращаться, так и гнал бы по встречке. Все стараются помощь оказать, а он как ни при делах ходит... и не надо, что в шоке и растерянности.