22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Да уж..
30 июл 2019 в 12:15

74 писал недавно коментарии верховного суда.В аварии винават тот,кто первый нарушил. Что именно из-за действий нарушителя произошло дтп.

Русофоб
30 июл 2019 в 12:15

Ну, раз РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГЛАВК - то точно откупится))) Надо было простого сержанта Васю поставить. Предварительно дав ему почитать народные комментарии. В качестве эксперимента, не все ли тут (там?) уже пропащие))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:16

Ну всё - теперь дело замнут точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:18

Так отдайте дело сразу в Равис - они там точно расследуют, как надо!

ОТВЕТИТЬ
Лутфуя Рамзилоева
30 июл 2019 в 12:18

Теперь ясно кому заносить надо? Андрюша вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:19

понеслась санта-барбара ! девятая серия первого сезона !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:20

Спасибо за видео! Теперь не отмажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:20

Нет ребята. Такое дело надо отдавать выше для полной непредвзятости. Либо, чтобы оно расследовалось областью, а было на контроле Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:24

А освидетельствование интересно кто проводил? Где акт, протокол, понятые, видеофиксация? Нету? Или со временем найдутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:26

посочувствовала бы косилову, не смотря на прошлые "заслуги",
если бы признал вину, покаялся и предложил людям помощь,
но ведь как себя повел..... как настоящее ..........!!!!!
да и курочка с бутылочки...независимых экспертиз не проходила, не известно чем напичкана
Дай Бог возмездие его настигнет, да побыстрее

Куку
30 июл 2019 в 12:26

Как ДТП произошло на встречки у лексуса???? Если он сам вылетел на встречу.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:27

покупая продукцию "РАВИС", мы добавляем прибыль в карман этого господина, который потом может потратить эти деньги на откуп! Не покупайте "РАВИС"!

ОТВЕТИТЬ

Ребята, проверяйте Косилова на наркоту. пусть кровь сдаст. Чего-то подозрение есть на счет него.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:31

Должна же когда-то ответка прилететь. За детей глухонемых, за "Крутики", например.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
30 июл 2019 в 12:33

Пацанчики-водилы после отдыха на Вестах, Грантах и прочих легковых ведрах и не только... Прежде чем идти на таран Lexus, прежде убедитесь в массе своего авто и навыках тарана, а то можно промахнуться, а пострадают пассажиры. Есть прописная истина экстренного торможения, и не в последний момент перед ударом. А то водитель Весты обогнал и втопил "в тапку", а тут Lexus - недочет вышел. Экзамен не пройден!

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ
30 июл 2019 в 12:33

ЕСЛИ ЗАНЯЛОСЬ ГСУ, КУРАМИ ЗДЕСЬ НЕ ОТМАШИШЬСЯ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:35

Посмотрите внимательно на чек с алкометра после продувки Косилова. Время стоит 18:33 - а авария произошла около 2 часов дня. Почти 5 часов не продували, если выпить грамм 200 водки, то через 5 часов пол промилле выведется из организма. Время забора воздуха всего 1,1 сек, а в среднем дуть в мундштук надо секунды 3-5. И количество забранного воздуха всего 1,2 литра. Можно сказать, что практически и не дул. А то - это не я, а они в меня и я трезвый был))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:36

папа девушки инспектор гибдд, надеюсь, ему удастся сделать все как должно быть!
Выздоровления пострадавшим!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:38

Вот ведь нелюди. Косилова - на зону!

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июл 2019 в 12:40

Лучше бы конечно свердловчане это дело расследовали. У нас виновник будет не виновным

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:41

Позорище!!!!! Спасибо 74, что не боитесь писать правду об этом ДТП! И да, может я и ошибаюсь, но что-то ни на одном виде не увидела жены и внука Косилова, которые, по его словам, ехали с ним в машине (поправьте, если ошибаюсь).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:42

обогнав х-35 можно много раз было уйти со встречки но мы же крутые

ОТВЕТИТЬ
174
30 июл 2019 в 12:43

А где анализ крови и мочи?
Он обязателен. И если там что-то есть,то это реальный срок для куровода

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:43

Да ниче ему не будет.

Гость
30 июл 2019 в 12:46

А она уже модель? А к.. прервал ее карьеру, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:48

Родственники пострадавших должны понимать, что война не лучший способ! Прежде чем начинать ее, нужно посчитать войска врага! А вот по -доброму, оно завсегда лучшее. Случилось то, что случилось и тут надо выбирать, посадить деда никто не посадит, а вот дулю с маслом вы получить можете! Так что тока мирным путем решать! Девочке выздоровления полного и скорого. Вам терпения, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Лутфуя Рамзилоева
30 июл 2019 в 12:49

Повторяю для жителей сурового Баден Бадена: СУД НЕ ОБЯЗАН РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ ВИДЕОРОЛИКИ, а лишь имеет право! Понимаете разницу? Всё, точка. Точка после единицы и шести нулей.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
30 июл 2019 в 12:51

Мои друзья оказывали первую помощь, во первых, все зеваки даже на просьбы помочь отогнуть дверь говорили Нет .. щелкали семечки, снимали на телефоны, но уверенно отказывались помочь. Во вторых, там была врач скорой помощи, ехали на встручу и выбежали помогать, в гражданском вне смены, врач как раз и скомандовала не трогать девочку а то хуже сделают, и помогала диагностировать первичные травмы. Она же и Касилова и его пассажиров проверяла, алкоголя там нет, и не было, просто несчастный случай по вине 2х, один дебил через сплошную, другой решил уходить на встречку. А еще виноват автотаз, при столкновении на 60 так сложится, это конечно только тазики умеют, была бы киа или нечто подобное, вышли бы с синяками и новости этой не было бы. Девочке поправляться, водителю больше не дергать руль на встречку, равису курочку на бутылочку и оплатить всем все, по мужски. И купить им пусть бу но нормальную машину а не эту консерву

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:53

Кровавые мальчики пусть снятся безпредельщику.

Гость
30 июл 2019 в 12:53

Больше всех жалко собаку. Людей кинулись спасать, машину переклеивали, замазывали, а пес с поломанными лапами сидел в машине все время??!! А потом этот м..... его скинул на асфальт............ Животные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 июл 2019 в 12:57

Что ж за люди-то такие, эти депутаты, экс губернаторы...? Творят беззаконие, нарушают все что можно, отмазываются, откупаются. Пыль в глаза пускают о хорошей жизни. А потом весь город обвешан их фото с лозунгами, типа " Все говорят, а я делаю". Детей страшно рожать.

Гость
30 июл 2019 в 12:58

Теперь он звонит и встречается с нужными людьми,а они жмут ему руку, фу.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
30 июл 2019 в 12:58

"займутся следователи в Челябинске. Материалы дела передали в главное управление МВД области."
а Почему не СК РФ, или ФСБ России ? ведь здесь явно понятно ,что на региональное следствие этот человек , не то чтобы повлияет, а даже продиктует что написать. Даже не удивлюсь если после ДТП продували какого -нибудь инспектора ,вместо Косилова. Зашел полкан и сказал: " Так сегодня ты будешь Косилов - Дуй "

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:59

Да уж .. неужели и после этого видео получится откупиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 12:59

А где жена с внучкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:01

А какое процессуальное основание для передачи уголовного дела в областной ГСУ области?!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:02

Это хорошо что дело передали в Областное ГУВД!Там работают опытные следователи которые уже расследовали много дел с участием непростых граждан так что можно не сомневаться что виновного привлекут к ответственности.А Куриный Папа тоже,как видно по видео,пострадал-из головы кровь течет.

Гость
30 июл 2019 в 13:04

Региональный полицейский главк развалит, замылит, подправит.... и,
что очевидно всем, станет не очевидно для власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:05

А где видео , которое монтировал и обещал бессовестный сынок косилова ?

Гость
30 июл 2019 в 13:06

А какое процессуальное обоснование передачи уголовного дела в ГСУ области?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:06

Косилов, вы трус. Может, пора честно признать , что не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 13:06

лексус по встречке поехал, тот кто снимал следом тоже по встречке поехал..
адекватен только тот кого обгоняли и он притормозил и ехал прямо

не про эту аварию а вообще: мне в лоб на этом повороте точно так же выезжали и на другом авто и другой человек. Так что таких людей гораздо больше чем один попавший в аварию. Внимательно на этом и других поворотах: где-то ещё ездятЬ такие товарищи и их полно !

Гость
30 июл 2019 в 13:08

Что с собаками? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:09

Ну будучи вице-губернатором он не пуска свердловчан в нашу область, теперь партизанит. Продолжает линию Петра Ивановича.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
30 июл 2019 в 13:13

Подать в суд на РеноНисан за то, что при небольших скоростях 50-60 в момент удара, таз сложился весь и все равно не уберег пассажиров! Краштест провален.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 июл 2019 в 13:19

касилов как всегда с молодых лет привык врать и изворачиваться. мелкий душонкой человек.

30 июл 2019 в 13:20

"Там стоит знак «Обгон запрещён»"
А Косилов знатный лжец и безбашенный нарушитель... Запомните как он врал и подумайте, что он говорил тогда же об алкоголе...

"— Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска. Если бы я выехал на встречку, то столкновение было бы на противоположной стороне — понимаете, да? А они оказались на обочине в сторону Челябинска. Получается, это «Лада» вылетела мне на встречку.
...
— Во-первых, там невозможно обгонять, потому что такой закрытый поворот очень серьёзный, такая дорога с очень множественными поворотами. Во-вторых, какая колонна ехала впереди меня, если рядом с местом столкновения находится очень обезображенный участок дороги. Если и можно было с чем-то связать выезд на встречную полосу, то только с объездом этого участка дороги."

Вшоке
30 июл 2019 в 13:27

А почему гаишники стоят спокойно и позволяют номера крутить, закрывать?? Им что за это ничего не будет? Наказать взяточников!

ОТВЕТИТЬ