5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
Нюрнберг
30 июл 2019 в 18:54

Задержка на несколько часов нужна чтобы прокапать препараты.
Зачем нужна капельница
Главная задача в лечении алкогольного отравления — выведение токсинов. Действие внутривенного вливания имеет целью нормализовать работу организма, купировать развитие осложнений. Инфузионно-детоксикационная терапия представляет собой эффективный метод, способствующий избавлению от сильного опьянения и устранению токсических веществ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:33

Верховным судом поставлена точка в трактовках вины как раз по таким случаям. Вина 1000% Косилова и пусть он хоть о*****ся, но вина его и отвечать ему. Говорит он, что лада виновата...не говорит, итог один...он ответит. Не ответит сейчас он, ответят его дети и внуки. По другому никак. Он слабак, оставит свою карму своим детям внукам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:40

Сделали все, чтобы отмазать куродела
А он извивается, как уж
Мерзко это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:11

Прокапали его за три часа. Вот и показания отрицательные

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:11

Противно, что все люди на должностях- будь то глав врач или полицейские, все отмазывают нарушителя, получается совести и чести нет ни у кого, и должность нужна мутить грязные делишки. Мерзко! Как вы вообще с этим живёте?

Гость
30 июл 2019 в 18:29

Что он употребляет??? Он ехал по встречке и через слово говорит о том, что водитель Лады создал аварийную ситуацию. Его на адекватность и вменяемость проверяли? Кто ему права выдал с таким диагнозом и одним глазом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:20

На всех видео, которые выложены нет того пресловутого внука и жены, на которых он всё указывает, что он не мон ехать с ними пьяным. А был ли мальчик????

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 июл 2019 в 19:14

А точно ртом то дул? А то про физиологические процессы писали какие-то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:29

Главврача нужно отдать под суд вместе с Косиловым

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:33

Что ж вы Андрей Николаевич так главрача то подставляете? Почему вы с ним не договорились врать одно и то же? А именно время вашего прибытия в больницу. Главрач заявляет что вас привезли в 16:20, а вы ссылаясь на потерю памяти говорите что это было около 18часов.

Гость
30 июл 2019 в 19:27

Значит, пришло время главврачу уступить должность другим. И за попытку укрывательства привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:31

И инспектора и главрач специально тянули время, инспектор мог сам попросить его продуться прям в больнице при понятных и не надо для этого ждать три часа ибо у каждого экипажа имеется тестер, который просто покажет есть алкоголь или нет. А уж промили потом в больнице измерят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:28

Главрач говорит привезли в 16:20 Косилов говорит около 18ч. У меня всё.

Гость
30 июл 2019 в 20:40

Объявить байкот равису на полгода ни чего не покупать с названием равис и тогда он будет наказан .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:17

Видно же на видио косилов пьян! Пусть мажется на верху всеравно спросят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:20

Дружки этого недочеловека вам не стыдно? А в следующий раз вы будете в авто, думаете с вами будет по другому??!

ОТВЕТИТЬ
Евген
31 июл 2019 в 00:31

Посмотрите на видео, с 1:30 примерно. Как это водитело вышло в кадр. Да сразу всё ясно, что бухой в хламину, только всеми силами старается по прямой идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:13

Нда....теперь всё ещё понятней!
Курочка с бутылочки не слезла и поехала в город!
Кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:48

До сих пор отмазываются. Какое ему доверие.

Гость
30 июл 2019 в 19:50

Кровь надо взять на анализ. Даже сейчас еще можно

Гость
30 июл 2019 в 23:36

Хоспыдя! Да прокапали его там за это время.

Гость
30 июл 2019 в 20:20

Только что смотрел рекламу с этим г.... Поражаюсь насколько же глубоко прогнило наше государство, уже очевидные вещи переворачиваются на ходу. А ведь все эти успешные "бизнесмены" были пионерами и комсомольцами. Отучились и не раз ободрали до нитки целую страну. Ну хоть капля совести у них есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:36

Странно было б, если б главврач явку с повинной написал. В ЧОКНБ врачи так же берут паспорт с деньгами внутри, и выдают справки своим знакомым, не осматривая их. А потом мокрухи и смертельные ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:36

Не понятно журналисты дули 1.2 секунды употребив алкоголь? Если нет то что они еще кроме 0 ожидали увидеть? Если употребив то сколько и за какое время перед эксперементом. Вообще у меня который был прибор не выдаст результата пока не вдуешь достаточно, тоесть или ошибка или результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:17

Если у человека по всем прошлым Грехам все удалось замять то тут просто все решается по звонку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:41

Откуда у простого заместителя губернатора столько бабла , чтобы купить птицефабрику? Не считая всего другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:45

Как может быть виноват водитель лады, если на видео все видно, что Лексус выехал на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:01

Судя по видео водитель лёхуса во время обгона находясь на встречной полосе умудрился обрулить яму на дороге, приняв в сторону левой обочины, тем самым спровоцировав весту рулить в противоположную сторону. Таким образом лёхус:
1. Грубо нарушил ПДД обгоняя в зоне действия знака обгон запрещен
2. Затянул с возвращением в свою полосу
3. Не смотрел дальше 5 метров впереди, для него яма оказалась важнее встречки
4. Своим поведением вынудил весту рулить вправо и там ее ударил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:09

Началось: белый, пушистый, он не пьёт. Пожалейте пенсионера.

Гость
30 июл 2019 в 18:52

74.ru начало защищать пенсионера, даже сами в трубку подули, и подтвердили - всё ок, так можно. А пенсионер как обычно - тут помню, тут не помню.

111
30 июл 2019 в 19:13

Посадили бы вот всех этих пособников перступления лучше, полицейских, врачей, Главврача этого...!!

Гость
30 июл 2019 в 19:40

А кровь???!

Гость
30 июл 2019 в 19:37

74 интересно бы ещё услышать комментарий того лицензированого специалиста, который несколько раз приезжал в больницу для забора анализов. Хотелось бы узнать почему он сразу этого не сделал, а только спустя три часа?

Гость
30 июл 2019 в 20:01

Зачем специалист нарколог два раза приезжал? Поясню - сначала взяли и продули в кабинете у главрача, неофициально так сказать, потом через три часа уже официально уже для нас с вами.

Гость
30 июл 2019 в 20:36

Мерзко и противно

Гость
30 июл 2019 в 21:16

Позорище нелюдь стоит смотрит свою машину, на людей насрать так расходник.

Гость
30 июл 2019 в 21:15

Стойкое ощущение Мерзости к Косилову и тем шакалам которые скручивали номера.
как вы себя после этого будите чувствовать?
нашкодил - ответь, по понятиям, чести то у вас никогда и не было

30 июл 2019 в 21:18

...косил, кошу, и буду косить...

Гость
30 июл 2019 в 21:24

Ещё и врёт постоянно что не слово то враньё хитрый из людей привык дурачков делать.

Друг Ватсона
31 июл 2019 в 07:43

Да сколько уже можно мусолить эту тему, есть видео из которого видно, что простой смертный уже топтал бы зону. Как минимум на посёлок отправляйте уже и делов.

Беда случилась гораздо раньше этого дтп. Если у Косилова правда лишь один глаз, и он не может видеть столько, сколько должен видеть водитель, то привлечь необходимо и тех, по поставил ему печать «Здоров», при выдаче медсправки.
Рыба гниет с головы, а система с тех кто любит денюжки брать за свои медвежьи услуги.

Гость
31 июл 2019 в 09:48

Обязательным при ДТП с пострадавшими является освидетельствование,а не "медицинское освидетельствование в больнице".

Маус
30 июл 2019 в 18:07

На полиграф. Пил не пил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:29

Пока три часа ждал перевязку вполне можно было и продуться!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
30 июл 2019 в 19:59

Я понимаю, что на меня сейчас знатоки налетят, но...если алкоголь за 3 часа может весь испариться из организма, то получается, что водители зря "ни-ни" за сутки перед рейсом, а лётчики так вообще за неделю ни капли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:46

Да какая разница пьяный не пьяный, спровоцировал аварию, грубо нарушив ПДД, должен ответить за свои действия а не прятаться в курятнике

ОТВЕТИТЬ
Дом3
30 июл 2019 в 22:08

Думается замять не получится. Уже по России 24 прогремел на всю страну. Пострадавшим от этого ... выздоровления. Особенно девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:08

Маленько разбавить комменты)) Посмотрите на Ладу, ее повреждения и состояние тех кто был в Ладе. Машина картонная, уже даже не раз сравнивали, те же 8ки и 9ки жестче по кузову были. Подушки вроде отработали, но похоже от них было больше вреда чем пользы. И это нам впаривают за 800-900 руб.....а с допами и под лям выкатывается. Не берите это ведро, за такие деньги лучше взять 2х-3х годовалый ВАГ или тойоту, ну корейца на худой конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:41

Фу, читать уже противно. Основываясь на слова какой-то сотрудницы, вы нагородили всякую чушь. Безусловно, Косилова виновен. Но этот человек уже много лет помогает благотворительным фондами, больным детям, инвалидам... Уверена, что он поступит достойно и поможет ребятам.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 20:12

Как-то не красиво ведет себя Косилов. такое впечатление, что хочет чтобы забыли про эту аварию и не вспоминали . и отвечать не хочет. пусть ребята отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:48

Сколько уже можно мусолить эту тему?
Всем уже понятно дальнейшее развитие
Главное пострадавшим здоровья и терпения

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:43

Наверное 2 анализа было? Сначала у главврача а затем официальный? Коррупция?

Гость
30 июл 2019 в 18:43

Сказочная коррупция

Челябинец
30 июл 2019 в 19:24

Можно провести голосование рублем

У меня дтп было лет 10 назад, серьезное. До сих пор помню все до мелочей. Что уж сочинять, что тут помню, а тут не помню

Гость
30 июл 2019 в 20:17

Мажется как может, лучше б извинения принес потерпевшим

30 июл 2019 в 20:20

ОтКосилов...

Елена
30 июл 2019 в 20:27

Было бы здорово, если бы видео фиксация была забора анализов и продува трубки, иначе это могут быть анализы главврача.

Святой
30 июл 2019 в 21:05

Мерзко все это. Продажные челябинцы едят курятину и ходят к врачам.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 21:23

ничего просто так не бывает.. косячок....думаешь, что судьбу за причинное место поймал- а вот ведь и ни так....на твоих детях... внуках и правнуках она отдохнёт...даже и не думай...в гробу карманов нету....

Ната
31 июл 2019 в 01:38

Для полной картины надо бы опросить врача, чтоб приезжал брать анализы

Гость
31 июл 2019 в 09:07

Что за вранье. Меня недавно дпс ники останавливались с подозрением на алкашку так и в задницу нос засунули и в больничке следили и на видео писали всё в течении 1часа где видео как курозрел дул. Коррупция пусть сдаст кровь только свою в некуриную.

Гость
31 июл 2019 в 09:13

Как может человек имея травму одного глаза вообще управлять автомобилем

Гость
31 июл 2019 в 09:21

В тюрьму курощупа. И точка. Если есть бог и справедливость.

Гость
30 июл 2019 в 18:34

Дышал, писал и так далее.

И так далее - это что?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2019 в 22:49

Я вот что хочу сказать .Писали мне челябинские тролли .что ваши челябинские мужчины и в 60 могут на 25 -30 летних жениться:-) .Вот мне за 50 .,я бы за героя столь яростных обсуждений в последние дни ,замуж бы не вышла .даже из -за денег ..Больше ничего не скажу .полагаю тогда не пропустят )

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
30 июл 2019 в 20:19

молодым надо было уходить вправо и столкновение было бы минимальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:27

Вот нахрена спрашивается в мобильной версии "опрос" внизу статьи. Открываешь-ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:39

А почему время между косиловской копией и оригиналом врача разнится - 18: 33 и 21:22?

ОТВЕТИТЬ
ruschel
30 июл 2019 в 21:44

Уважаемые работники ГИБДД! Обращаю Ваше внимание, что водитель "Лады-Весты" в крайне экстремальной ситуации поступил очень профессионально, спасая родных и себя от смертельной опасности: мгновенно среагировал, в доли секунды сумел увернуться от лобового удара, причём не в ущерб машине, следующей за нарушителем Косиловым. Судя по видеоролику, у этого старого "пенька" давно следовало бы отобрать права! Как он вообще умудряется ездить? От себя лично добавлю, что в данной экстремальной ситуации поступил бы аналогично, т.к. деваться было некуда: справа за обочиной по ходу движения сплошной лес, поэтому маневрировать на скорости в его сторону - по всему самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:36

Ну вот и попались, проговорились сообщники. Время то называете разное. Если Косилова привезли как он говорит около шести вечера, то продумать его должны были в Аргаяше около девяти вечера, а он в это время был в Челябинске.

Гость
30 июл 2019 в 19:02

Похоже всё на какую-то рекламу "Рависа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:13

Молодец Николаич, учитесь мамкины студенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 08:30

Ну и народец у нас... Ни одного коммента с беспокойством о пострадавших... дай только человека полить чем поароматнее... А ведь на месте АН мог оказаться абсолютно любой, независимо от достатка, должности и авто. Только никому неизвестного так бы не обсуждали. Успокойтесь уже. Главное-чтобы ребята пришли в себя и поправились. Мира всем!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
31 июл 2019 в 08:50

Телепрограмма "Трезвый взгляд" с адмиралом Нельсоном.

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 июл 2019 в 23:34

Ничего из рависа покупать не буду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 21:04

"Почему водитель Лада Весты не начал сбрасывать скорость и тормозить заранее???!!! Вот это большой вопрос. Судя по видео, так он, вообще, не тормозя решил маневром обходить тоже по встречке. Но не тут то вышло..."
Цитата ... очередного из соседнего сообщения. Без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 18:13

Вовремя Юревич свистанул, а то мог тоже вляпаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:22

Сомнительно, даже если он накануне вечером и выпил, а много б навряд ли смог, то к половине пятого вечера ну ничего б не показало, так что, тут дело не в алкоголе, а в наглости и хамстве на дороге

Гость
30 июл 2019 в 21:07

Нашла коса на камень.

30 июл 2019 в 21:18

Совсем нет совести у этого ..... (человеком назвать язык не поворачивается)! Устроить ДТП и еще обвинять потерпевших ребят! Ужас! Слов нет! неужели правосудия не будет снова?! Извинился бы уж, покаялся, может хоть что-то человеческое у него осталось? Девочка, поправляйся, милая!

Гость
30 июл 2019 в 23:07

Наверное, с каждым водителем, или точнее, и с другими такое может случиться (выезд на встречную), но насколько уже эти "божки" обижают народ и насколько обнаглели, что никакого сочувствия. И дай Бог здоровья пострадавшим.

Гость
30 июл 2019 в 23:13

Как там в инструкции для синеботов тут писали. Признали синим в больнице можешь в течении нескольких часов пройти в другом месте и если там трезвый то значит синьки не было. Вот вам ваши же два-три часа на несогласие и переосвидетельствование

Гость
31 июл 2019 в 12:36

Вот тебе и курочка на бутылочке

Гость
31 июл 2019 в 14:33

Гибдд номера ооо никогда не тормозит и не проверяет.там соглашение негласное.

Гость
31 июл 2019 в 14:35

Ладно интернет щас.но все равно замнут .надо на федеральные каналы .1 передача .главная дорога.

Гость
31 июл 2019 в 15:37

Проводилось ли мед.освидетельствование водителя Жигулей (Lada Vesta)?

Гость
31 июл 2019 в 23:39

У этого .. Косилова, ограниченая зона видимости и выезд на встречную полосу, при этом борзота в вождении, что называется опасным управлением транспорта, что еще нужно? встечьный водитель испугался и фатально выбрал способ ухода от столкновения.
Виновен Косилов, пусть суд попытается не увидеть это, я посмотрю на последствия для судей:)))

Гость
1 авг 2019 в 09:51

ГИБДД пустили на самотек исследование. При этом надо проверять не только на алкоголь.. После таких нарушений должна быть максимально честная и открытая проверка всех служб и людей, от и до.

Вовашка 174
1 авг 2019 в 22:33

За три часа человек не может стать трезвым, следовательно он трезвым и был

Евгений Валейревич Позд
2 авг 2019 в 01:52

Посмотрел видео.
1. Серебристый кроссовер, который обгонял водитель Лексус- к нему есть большой вопрос.
2. Состояние дорожного полотна
3. Судя по видео в момент столкновения а/м Веста выехал так же на встречную полосу.
4. Разметка дорожного полотна отсутствует ( на видео)

Спорная ситуация. Рано говорить о вине водителя а/м Лексус.

Гость
2 авг 2019 в 13:19

Косилов публичный человек,сейчас народ "оторвется" на нем.когда еще такой шанс предоставится.Думаю,ничего не будет.обоюдное признают.компенсирует лечение и разойдутся.

ruschel
2 авг 2019 в 16:36

Считаю, данное громкое дело, при всей очевидности уголовного преступления, совершённого Косиловым, должны в обязательном порядке взять на личный контроль высшие чины УВД РФ и Генеральной Прокуратуры. Всех блюстителей "порядка", которые будут обелять и всячески оправдывать Косилова, - посадить на скамью подсудимых вместе с ним. На видеоролике отчётливо видно, что Косилов - явный нарушитель (к тому же в нетрезвом состоянии)!

Жора
2 авг 2019 в 16:40

Не верю ни одним ни другим (т.е. кричащей родственнице потерпевшей). Дуть одну секунду - бред какой-то, за это время даже полный выдох не сделать. Прибор покажет опьянение, только если наверное пьяный будет трупом по степени опьянения. Но и 25-30с дуть - это тоже надо дыхалку спортсмена иметь, бегуна, дайвера. Попробуйте полминуты выдох делать (не в стиле медитации, а именно нормальный обычный выдох) - сможете? Вряд ли, если не спортсмен. И ни одного мнения эксперта я тут не прочитал.

Гость
3 авг 2019 в 01:31

гаишников надо судить которые на месте освидетельствование не сделали.то же что с якуценей получается. у того анализ на месте не взяли а в больнице вообще выкинули.сука да когда все это кончиться

Гость
3 авг 2019 в 12:44

видно же ,что косилов пьяненький, на прибор кто-то вдул другой, но не он...

174
4 авг 2019 в 00:11

на видио видно что лехус вернулся в свою полосу после обгона, а что там делал ВАЗ? ВАЗ на встречке ВИНА ВАЗа однозначно!!!
кто роет под косилова и с какой целью?

Кость
6 авг 2019 в 04:57

После все прочитанного делаю личные выводы:
1)Виновность определит суд.Хотя при применении сторон.....кто его знает?
2)Есть ли добровольцы адвокаты защищать в том же суде трёх потерпевших
3) Саботировать продукцию Равис до момента официальных извинений Косилова.Почему он-человек публичный пусть им и будет.
4) Даже суд признав вину Косилова, какой срок он назначит-условный или срок с амнистией?
Знатоки ПДД и судебной практики как Вам видеться более далёкий конец дела?

Гость
30 июл 2019 в 18:49

ОЙ ну все, сейчас из пальца сосать начнут, потом про износ протектора давайте статью целую

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:30

А второго водятла проверяли?

ОТВЕТИТЬ