2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
30 июл 2019 в 20:30

А второго водятла проверяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:36

Мерзко и противно

Гость
30 июл 2019 в 20:39

А почему время между косиловской копией и оригиналом врача разнится - 18: 33 и 21:22?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:40

Объявить байкот равису на полгода ни чего не покупать с названием равис и тогда он будет наказан .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:41

Откуда у простого заместителя губернатора столько бабла , чтобы купить птицефабрику? Не считая всего другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 20:46

Да какая разница пьяный не пьяный, спровоцировал аварию, грубо нарушив ПДД, должен ответить за свои действия а не прятаться в курятнике

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 21:04

"Почему водитель Лада Весты не начал сбрасывать скорость и тормозить заранее???!!! Вот это большой вопрос. Судя по видео, так он, вообще, не тормозя решил маневром обходить тоже по встречке. Но не тут то вышло..."
Цитата ... очередного из соседнего сообщения. Без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Святой
30 июл 2019 в 21:05

Мерзко все это. Продажные челябинцы едят курятину и ходят к врачам.

Гость
30 июл 2019 в 21:07

Нашла коса на камень.

Гость
30 июл 2019 в 21:15

Стойкое ощущение Мерзости к Косилову и тем шакалам которые скручивали номера.
как вы себя после этого будите чувствовать?
нашкодил - ответь, по понятиям, чести то у вас никогда и не было

Гость
30 июл 2019 в 21:15

За 3 часа алкоголь никуда не денется. И в крови будет, и в моче, и в выдыхаемом воздухе.

Гость
30 июл 2019 в 21:16

Позорище нелюдь стоит смотрит свою машину, на людей насрать так расходник.

30 июл 2019 в 21:18

Совсем нет совести у этого ..... (человеком назвать язык не поворачивается)! Устроить ДТП и еще обвинять потерпевших ребят! Ужас! Слов нет! неужели правосудия не будет снова?! Извинился бы уж, покаялся, может хоть что-то человеческое у него осталось? Девочка, поправляйся, милая!

30 июл 2019 в 21:18

...косил, кошу, и буду косить...

Фото пользователя
30 июл 2019 в 21:23

ничего просто так не бывает.. косячок....думаешь, что судьбу за причинное место поймал- а вот ведь и ни так....на твоих детях... внуках и правнуках она отдохнёт...даже и не думай...в гробу карманов нету....

Гость
30 июл 2019 в 21:24

Ещё и врёт постоянно что не слово то враньё хитрый из людей привык дурачков делать.

ruschel
30 июл 2019 в 21:44

Уважаемые работники ГИБДД! Обращаю Ваше внимание, что водитель "Лады-Весты" в крайне экстремальной ситуации поступил очень профессионально, спасая родных и себя от смертельной опасности: мгновенно среагировал, в доли секунды сумел увернуться от лобового удара, причём не в ущерб машине, следующей за нарушителем Косиловым. Судя по видеоролику, у этого старого "пенька" давно следовало бы отобрать права! Как он вообще умудряется ездить? От себя лично добавлю, что в данной экстремальной ситуации поступил бы аналогично, т.к. деваться было некуда: справа за обочиной по ходу движения сплошной лес, поэтому маневрировать на скорости в его сторону - по всему самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Дом3
30 июл 2019 в 22:08

Думается замять не получится. Уже по России 24 прогремел на всю страну. Пострадавшим от этого ... выздоровления. Особенно девушке.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2019 в 22:49

Я вот что хочу сказать .Писали мне челябинские тролли .что ваши челябинские мужчины и в 60 могут на 25 -30 летних жениться:-) .Вот мне за 50 .,я бы за героя столь яростных обсуждений в последние дни ,замуж бы не вышла .даже из -за денег ..Больше ничего не скажу .полагаю тогда не пропустят )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:07

Наверное, с каждым водителем, или точнее, и с другими такое может случиться (выезд на встречную), но насколько уже эти "божки" обижают народ и насколько обнаглели, что никакого сочувствия. И дай Бог здоровья пострадавшим.

Гость
30 июл 2019 в 23:13

Как там в инструкции для синеботов тут писали. Признали синим в больнице можешь в течении нескольких часов пройти в другом месте и если там трезвый то значит синьки не было. Вот вам ваши же два-три часа на несогласие и переосвидетельствование

Гость
30 июл 2019 в 23:20

Дружки этого недочеловека вам не стыдно? А в следующий раз вы будете в авто, думаете с вами будет по другому??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:36

Хоспыдя! Да прокапали его там за это время.

сэм
31 июл 2019 в 00:08

вам при всем том лишь бы унизить человека, нужна суть и правда, и, честно, не купленная

Евген
31 июл 2019 в 00:31

Посмотрите на видео, с 1:30 примерно. Как это водитело вышло в кадр. Да сразу всё ясно, что бухой в хламину, только всеми силами старается по прямой идти.

ОТВЕТИТЬ
Простомысливслух
31 июл 2019 в 01:08

А водитель с регистратором не тот же маневр совершал, что и Косилов... через сплошную? А мальчишка за рулем ВАЗа не срезал поворот, оказавшись на выезде посреди проезжей части вместе с Лексусом? И много мальчик думал, когда в Хенде в итоге в лоб целился? Вот только не нужно меня в сотрудники вашего рависа приписывать. Просто столько тут понаписано, а некотороые вещи из виду упущены.

ОТВЕТИТЬ
Ната
31 июл 2019 в 01:38

Для полной картины надо бы опросить врача, чтоб приезжал брать анализы

Друг Ватсона
31 июл 2019 в 07:43

Да сколько уже можно мусолить эту тему, есть видео из которого видно, что простой смертный уже топтал бы зону. Как минимум на посёлок отправляйте уже и делов.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 07:57

Беда случилась гораздо раньше этого дтп. Если у Косилова правда лишь один глаз, и он не может видеть столько, сколько должен видеть водитель, то привлечь необходимо и тех, по поставил ему печать «Здоров», при выдаче медсправки.
Рыба гниет с головы, а система с тех кто любит денюжки брать за свои медвежьи услуги.

Гость
31 июл 2019 в 08:30

Ну и народец у нас... Ни одного коммента с беспокойством о пострадавших... дай только человека полить чем поароматнее... А ведь на месте АН мог оказаться абсолютно любой, независимо от достатка, должности и авто. Только никому неизвестного так бы не обсуждали. Успокойтесь уже. Главное-чтобы ребята пришли в себя и поправились. Мира всем!

ОТВЕТИТЬ
Никола
31 июл 2019 в 08:40

Вам, что больше не о чем писать???? Десятки аварий происходят каждый день!
Здесь успешный человек попал, так сразу налетели, алкаш, вор, бес предельщик и т.д.
У нас в стране миллионы гектар леса горят, Китайци землю занимают нашу , наводнение , люди страдают , вот о чём писать надо и тщательное внимание уделять этим темам! А не кто как в аварию попал?! Почему же не пишут , проходили ли освидетельствования водитель и пассажиры ЛАДЫ ?????? Если человек успешный, значит виноват! Смешно читать уже!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
31 июл 2019 в 08:50

Телепрограмма "Трезвый взгляд" с адмиралом Нельсоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:07

Что за вранье. Меня недавно дпс ники останавливались с подозрением на алкашку так и в задницу нос засунули и в больничке следили и на видео писали всё в течении 1часа где видео как курозрел дул. Коррупция пусть сдаст кровь только свою в некуриную.

Гость
31 июл 2019 в 09:08

Маленько разбавить комменты)) Посмотрите на Ладу, ее повреждения и состояние тех кто был в Ладе. Машина картонная, уже даже не раз сравнивали, те же 8ки и 9ки жестче по кузову были. Подушки вроде отработали, но похоже от них было больше вреда чем пользы. И это нам впаривают за 800-900 руб.....а с допами и под лям выкатывается. Не берите это ведро, за такие деньги лучше взять 2х-3х годовалый ВАГ или тойоту, ну корейца на худой конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:13

Как может человек имея травму одного глаза вообще управлять автомобилем

Гость
31 июл 2019 в 09:21

В тюрьму курощупа. И точка. Если есть бог и справедливость.

Гость
31 июл 2019 в 09:45

Как может быть виноват водитель лады, если на видео все видно, что Лексус выехал на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:48

Обязательным при ДТП с пострадавшими является освидетельствование,а не "медицинское освидетельствование в больнице".

Гость
31 июл 2019 в 10:01

Судя по видео водитель лёхуса во время обгона находясь на встречной полосе умудрился обрулить яму на дороге, приняв в сторону левой обочины, тем самым спровоцировав весту рулить в противоположную сторону. Таким образом лёхус:
1. Грубо нарушил ПДД обгоняя в зоне действия знака обгон запрещен
2. Затянул с возвращением в свою полосу
3. Не смотрел дальше 5 метров впереди, для него яма оказалась важнее встречки
4. Своим поведением вынудил весту рулить вправо и там ее ударил

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 12:36

Вот тебе и курочка на бутылочке

Гость
31 июл 2019 в 14:33

Гибдд номера ооо никогда не тормозит и не проверяет.там соглашение негласное.

Гость
31 июл 2019 в 14:35

Ладно интернет щас.но все равно замнут .надо на федеральные каналы .1 передача .главная дорога.

Гость
31 июл 2019 в 15:37

Проводилось ли мед.освидетельствование водителя Жигулей (Lada Vesta)?

Денис
31 июл 2019 в 23:34

Ничего из рависа покупать не буду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 23:39

У этого .. Косилова, ограниченая зона видимости и выезд на встречную полосу, при этом борзота в вождении, что называется опасным управлением транспорта, что еще нужно? встечьный водитель испугался и фатально выбрал способ ухода от столкновения.
Виновен Косилов, пусть суд попытается не увидеть это, я посмотрю на последствия для судей:)))

Гость
1 авг 2019 в 09:51

ГИБДД пустили на самотек исследование. При этом надо проверять не только на алкоголь.. После таких нарушений должна быть максимально честная и открытая проверка всех служб и людей, от и до.

Вовашка 174
1 авг 2019 в 22:33

За три часа человек не может стать трезвым, следовательно он трезвым и был

Евгений Валейревич Позд
2 авг 2019 в 01:52

Посмотрел видео.
1. Серебристый кроссовер, который обгонял водитель Лексус- к нему есть большой вопрос.
2. Состояние дорожного полотна
3. Судя по видео в момент столкновения а/м Веста выехал так же на встречную полосу.
4. Разметка дорожного полотна отсутствует ( на видео)

Спорная ситуация. Рано говорить о вине водителя а/м Лексус.

Гость
2 авг 2019 в 13:19

Косилов публичный человек,сейчас народ "оторвется" на нем.когда еще такой шанс предоставится.Думаю,ничего не будет.обоюдное признают.компенсирует лечение и разойдутся.

ruschel
2 авг 2019 в 16:36

Считаю, данное громкое дело, при всей очевидности уголовного преступления, совершённого Косиловым, должны в обязательном порядке взять на личный контроль высшие чины УВД РФ и Генеральной Прокуратуры. Всех блюстителей "порядка", которые будут обелять и всячески оправдывать Косилова, - посадить на скамью подсудимых вместе с ним. На видеоролике отчётливо видно, что Косилов - явный нарушитель (к тому же в нетрезвом состоянии)!

Жора
2 авг 2019 в 16:40

Не верю ни одним ни другим (т.е. кричащей родственнице потерпевшей). Дуть одну секунду - бред какой-то, за это время даже полный выдох не сделать. Прибор покажет опьянение, только если наверное пьяный будет трупом по степени опьянения. Но и 25-30с дуть - это тоже надо дыхалку спортсмена иметь, бегуна, дайвера. Попробуйте полминуты выдох делать (не в стиле медитации, а именно нормальный обычный выдох) - сможете? Вряд ли, если не спортсмен. И ни одного мнения эксперта я тут не прочитал.