29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
30 июл 2019 в 19:07

Пора бы запретить таким матациклам ездить по городу, которые по ночам нарушают закон о тишине. Нет совести у этих людей, ибо шумят, не по - христиански все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 18:59

Водятлы на легковых машинах шары выпучат, да тапку в пол давят не глядя по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Марфута
30 июл 2019 в 19:20

Такое впечатление, что у нас на дорогах война между теми, кто на четырёх колёсах, и теми, кто на двух!! Странно, они не понимают, что жизнь одна? Или понты дороже?

Гость
30 июл 2019 в 19:08

еще на одном крузаке рама ушла походу и сход развал выставить нельзя будет и резину жрать будет
,короче ,тойота- фуфло!
а если по делу...то много стало дятлов которые не умеют разворачиваться,которые разворачиваются через сплошную,которые не доезжают до середины перекрестка и оставлящие других в метре за стоплинией на красный свет...таксерики свежевыср....ые и юрского периода

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:26

37 годков летуну, однако. Перелом вылечат, конечно, а вот головку уже не поправить.

гость
31 июл 2019 в 09:34

Жаль мотоциклиста. но ведь они же сами гоняют как угорелые, как-будто сзади кто-то подгоняет. И выскакивают из ниоткуда, маневрируют между автомобилями... Фигаро тут - Фигаро там...

Водитель
31 июл 2019 в 11:43

Ничего не имею против мотоциклов, но как то в городе выезжаю с обочины на дорогу, смотрю вправо - вижу моцик едет, далеко так, метров 400, ну я выруливаю, а он уже возле меня и рукой машет, типа я дебил O_o Этож как надо гонять, чтоб 400 метров за 5 секунд преодолеть? Так что обладатели моциков, езжайте 60 км/ч и в своей полосе и никто вас сшибать не будет.

Гость
30 июл 2019 в 19:47

Проблема всех этих случаев в том, что водители не в состоянии предугадать появление низколетящего истребителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 18:16

Не дотянул до осени....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 19:31

Виноват по любому Косилов.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
30 июл 2019 в 20:01

Одевайте доспехи, не жалейте на них денег.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 20:21

Это тот самый Прадо, у которого раму от 2 ДТП уже повело?)

ОТВЕТИТЬ
Айболит
30 июл 2019 в 22:59

Большинство комментариев под этой новостью лишь подтверждают мои догадки что некоторые люди все-таки произошли от оленей...

ОТВЕТИТЬ
Маус
30 июл 2019 в 18:48

Первосезоннег чоле? Если этот остановился для разворота ,то надо притормозить а не лететь со всей дуги.

Гость
30 июл 2019 в 20:18

Всем пофиг - это ж не Косилов

Гость
30 июл 2019 в 20:51

Моцик похоже опять без номеров.

31 июл 2019 в 08:22

Мотоциклисту, конечно, выздоровления. Но как они уже достали....

Гость
31 июл 2019 в 13:08

Если на моцике гонять, точняк пенсии не видать

Гость
31 июл 2019 в 13:14

Достали эти мотоциклы самоубийцы и другим жизнь портят, страшно на дорогу выезжать, им же абсолютно все равно на правила скоростного режима, ни одного не видели с разрешенной скоростью за секунды до 100 разгоняется.

Гость
30 июл 2019 в 19:10

В таком возрасте на мотоцикле.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
30 июл 2019 в 19:05

Это был распил мотоцикла, хорошо что очередного дикого байкера обезвредили.

Житель
30 июл 2019 в 20:14

А мотодятлы не пытались ездить по правилам, а не по наитию....

Водиле ПРАДИКА памятник поставить надо, желательно на пл.Революции, очередного душмана подбил. Хоть недельку спокойно поспим.

30 июл 2019 в 18:47

JAM AHA