19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)
Гость
31 июл 2019 в 09:52

Жалко, открытая черепно мозговая травма, это жесть, пока сердце молодое молотит живет, зачем нарушать знак обгон запрещён я про Косилова, ведь он должен знать что эти знаки написаны кровью, и парнишку жаль помоги им Господи. А если этот господин отмажется его семью постигнет большее горе, нужно пример показывать для общества, а у нас что не скандал то с чинушами либо бывшими либо действующими, как общество глядя на такое отношение будет уважать власть и закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:30

Безнаказанность ведет к вседозволенности. Потому столько негатива и возмущений к власть имущим. "Украл, выпил, в тюрьму", к сожалению, в большинстве случаев, для денежных мешков не работает, не доходит до третьего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:01

Почему Косилов еще не в СИЗО? Почему одних водителей после того, как они устроили ДТП с тяжелыми пострадавшими, сразу же задерживают и отправляют в СИЗО, а эта .... Косилов до сих пор на свободе и ему даже не предъявлена вина!!! Что за избирательность? Или в областном МВД ждут когда он занесет???? Водителя, который устроил аварию со скорой сразу же арестовали, а этого нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:46

Испоганил жизнь людям. Он откупится или получит условный срок, а люди - инвалиды, в лучшем случае. Ну не ...? По поводу его трезвости- ну разве трезвый человек в своем уме помчится через сплошную на обгон на таком участке дороги? ведь резкий поворот, любой понимает, что на встречу что-угодно может в лоб вылететь и не успеешь свернуть. Трезвый это понимает Пьяному - море по колено.
А ведь ему навстречу могла не лада вылететь, а маз, груженый щебенкой. Да, кто-то там вверху недоработал...

ОТВЕТИТЬ
Мила Я
31 июл 2019 в 09:55

Держись, малышка. Родственникам сил и терпения пережить это...

Гость
31 июл 2019 в 10:32

и как вице-губер был никакой и водитель такой же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:46

Выкарабкивайся миленькая!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:36

Да неужели не понимаете, люди? О других ДТП не пишут, потому что там простые люди- и кто виноват- тот ответит. А тут- не факт, что не откупятся. Скорее откупятся и заткнут рты. И дальше будут фигачить по встречке, пьяные, под знак "Обгон запрещен"
Я неоднозначно отношусь к журналистам, но в данном случае считаю, что освещать надо и подробно.

ОТВЕТИТЬ
Yulia
31 июл 2019 в 10:46

Я вот понять не могу, а кто те ребята, которые номера скручивали и откуда они так быстро приехали

ОТВЕТИТЬ
Георг
31 июл 2019 в 10:17

Как ему достался Равис? Почему он ездит с номерами три Ольги ? Почему пьяный сел за руль? Искалечил жизнь людям. Нагло и подло не признает вину... и т.д. и т.п. Родственники, добивайтесь справедливого наказания, трезвоньте в Москву и тд.. Если он избежит справедливого наказания, что будут испытывать все простые люди, как себя поведет народ, дело очень резонансное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:04

Из каких только передряг Касилов не выпутывался. Начиная с его связях с ворами в законе в 90-х и кончая его участием в развале сельского хозяйства нашей области. И еще много чего. А с него как с гуся вода. Курочек рекламирует. Поразительная страна.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо что я не Косилов
31 июл 2019 в 11:35

Вот идёт себе человек по узенькой тропке, над пропастью. Идёт, ни кого не трогает, о своем думает и тут раз такой, какой нибудь Косилов, из-за угла, с диким рёвом. Человек, от испуга, раз и в пропасть. Смеётся Косилов - я ж пошутил, я не виноват, я не подумал, я забыл, не виноватый я - он сам прыгнул не в ту сторону.
Для меня продукции "Равис" больше не существует. А вы как хотите

Гость
31 июл 2019 в 11:46

А где обещанное Ваней видео где папа не виновен?

ОТВЕТИТЬ
Кривые намерения
31 июл 2019 в 10:34

Не нужно вводить в заблуждение, все потуги косиловской семейки сводятся к уходу от ответственности. "Оплатим перевозку" - конечно, если пострадавшие умрут, это совсем другая статья и ответственность. Поэтому оставить хоть инвалидами, но живыми. Нет тут никакого участия, кроме заботы о собственной шкуре.

Гость
31 июл 2019 в 11:52

Машины с ООО , постоянно ведут себя по хамски на дорогах . Едут как боги торопятся, а тут холопы на пути . Начинают фарами маргать или сигналить. Торопятся всегда, о России думают .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 июл 2019 в 12:24

Люди не довольные что из данной ситуации делают пиар и Вам это надоело, проходите пожалуйста мимо и не читайте! Вас ни кто не заставляет. В данной ситуации действительно нужен общественный резонанс, чтобы он в очередной раз не откупился! Сколько еще людей он поколечит? Если в следующий раз под его колесами окажется кто-то из ваших близких или знакомых? (Господи прости и убереги их!) Как Вы тогда будете думать? Насте скорейшей поправки, выкарабкивайся девочка! до глубины души жалко(((( ни в чем не виноватые молодые люди и какой-то зажравшийся тип решает чужие судьбы за секунды..... Парни крепитесь и поправляйтесь! Косилова под жесткий суд! Данному случаю общественную огласку!

Гость
31 июл 2019 в 10:22

Сынуля косого вообще троллит. Мы готовы оказать любую помощь, кто бы не был виноват в аварии. Батя твой виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:08

Есть люди, которые от рождения приносят другим радость. Но, к несчастью, бывает, рождается такой Квазимодо, от которого одни беды кругом и это ещё надо терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Юра
31 июл 2019 в 10:47

Засуетился Ваня Косилов, понимает, что если кто-то умрёт, то папеньке хуже будет. А где его обещанное видео? Почему-то тишина про это. Товарищи редакторы, узнайте у него и сообщите всем когда он видео предоставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:15

Почему откосилов не взят под стражу?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
31 июл 2019 в 10:29

Девчонка красавица, хоть бы выжила и была здоровой... Лада в очередной раз показала себя с наихудшей стороны по безопасности, ведро с болтами, капсула смерти.

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
31 июл 2019 в 10:14

Еще бы бедняга в порядке была, когда упоротый "барин" в тебя на лексусе въезжает немудрено в таком состоянии быть. А потом тебя еще и виноватым сделают. Посмертно.

Искренне желаю Анастасии выздоровления, будь в порядке, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:31

"курочка на бутылочке" должен понести наказание

КуриныйБоГ
31 июл 2019 в 12:10

Пора бы уже проплаченных тролей судить тоже.

31 июл 2019 в 10:58

Девчёночка, держись и выкарабкивайся. Ребятам здоровья. Куровода наказать по полной. Это ..., ещё вякает, про то: кто как водит. Сам будучи на встречке, видя встречное авто, принял влево, чтобы объехать повреждение дорожного покрытия, а потом как баран, решил вернуться в свой ряд... Чем и спровоцировал эту ситуацию... Парень на Весте всё делал верно: увидел встречку ушел влево, кто-ж знал, что за рулём Лексуса дважды не адекват... Если попытаются водителя Весты сделать виновником, парня нужно будет поддержать всеми средствами и ресурсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:46

Если надо будет — его тоже увезём.

Что за тон? Если надо будет, и без вас, косиловых, все сделают. Ну и семейка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:06

Сынок Иван, сам Косилов могут говорить что угодно...что неизвестно кто виноват и т.д. Но...при таких словах к ним отвращение всё больше и больше, желание возмездия свыше, кара для всей их семьи возрастает в 10000 раз, т.к у них нет смелости признать, что Косилов виноват в ДТП, он даже не выехал, он ехал по встречной полосе как по своей и есть постановление Верховного суда по таким авариям

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:15

Глупо думать, что они это делают из за своей порядочности. Запахло тюрьмой, вот и крутятся. А что они там говорили, уже никого не волнует, их разговоры насквозь лживые с самого первого интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 13:42

Господи, дай здоровья девочке и мальчику, сил им много-много!!!!!!!! Рано ещё на тот свет, успеют ещё......
А петушьему королю......ну не знаю.... И на старуху бывает проруха, хорошо бы это вот ему помнить....он сейчас всего лишь петушачий папа, не замгубернатора.....на его месте хорошо бы сейчас с родителями пострадавших поговорить (хотя им сейчас нафиг его какие-то блеяния....дети бы здоровы были....) да врачей бы пригласить, а не ..страдальца из себя корчить, что он, бедный, весь в ушибах, еле ходит, МРТ у него и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:09

Это у него не первая авария, была ещё на площади революции. Там он сразу откупился, чтоб шумиху не поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Георг
31 июл 2019 в 10:40

Куда смотрит ГИБДД. У него один глаз только видит , разве можно за рулем ездить...

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
31 июл 2019 в 11:41

<<Если надо будет — его тоже увезём.

Всех увезет Иван, молодец. В Сочи. На Луну.

врач
31 июл 2019 в 12:09

а для консультации нельзя привезти специалистов из Бурденко,.

Гость
31 июл 2019 в 09:49

Пусть сюда врачей везут. А куродела на ИВС.Чтобы меньше шансов отмазаться было

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:18

засуетился сынок

ОТВЕТИТЬ
Фрэнд
31 июл 2019 в 12:03

74 ру! Давайте откроем счёт для пострадавших ребят, все какая то помощь, а то от этих куроводов все равно как от козла- молока!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
31 июл 2019 в 10:16

Пристегиваться надо и не гнать на повороте. И водила школьник и она ни бум бум.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 июл 2019 в 10:27

Остается только молиться, чтобы никто не ушел на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:40

чивапчич точно виновен, пусть платит за лечение девушки и парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 12:45

Кого бы не признали виновным, останьтесь живыми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 13:59

Всем накинувшимся:
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?"
Другими словами: Косилов не виноват, что ваша жизнь не удалась, и члены у вас маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:26

А мне Косилова не жалко. Лежнева жалко. А Косилова - нет.

Чорный юморист
31 июл 2019 в 09:47

Ну, это серьезно. Теперь пять лет дадут. Условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 08:17

Почитала комментарии и ахренели. ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ??? Как оба виноваты??? Я конечно не так много времени за рулём, но тут все ясно как день!!! Пойти на обгон, через сплошную, на извилистой дороге, это же надо быть таким идиотом!!! Смертник хренов!!! Явно Касилов был не в адеквате, здравомыслящий водитель не пойдёт на обгон на данном участке дороги!!! Ребятам скорейшего выздоровления, да поможет им Бог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:42

А когда авария на площади революции была с Косиловым , он тогда отмазался. Его тогда ещё закрыть надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 13:49

74.ру - вы большие молодцы, что освещаете все подробности дтп и делаете это часто. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:39

А водитель жигуля, который виновен в том, что его пассажирка не была пристегнута, не хочет поучаствовать в оплате лечения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:47

"... и неважно, кто в аварии виноват."
Сынок так и не понял, что папаша его виноват? Сколько можно юлить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:14

ведущая на радио комсомольская правда. челябинск. все утро тарахтела что лада сама виновата выехав на встречку. создают общественное мнение через сми.

ОТВЕТИТЬ

Поняли, что не отвертеться. Решили сменить тактику.

Гость
31 июл 2019 в 11:27

Человек который сам снимается в рекламе чтоб не тратится на актёров, это жмот, он потом эти деньги за перевозку у них отсудит обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:52

Пусть стоит на коленях у больницы и не уходит, пока не получит прощения

Светлана
31 июл 2019 в 15:59

Виновен ,значит в тюрягу лет на 20

Елена
31 июл 2019 в 10:20

Честно, надоели!!! 74.ru вам что писать больше не о чем? Никому это не интересно. Заходишь с утра на ваш сайт, чтобы о чем-нибудь позитивном почитать, и только и видишь об этой аварии. Люди сотнями в день умирают, погибают, попадают под машины, и вы будете писать так о каждом человеке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:55

*&#@... Съездили на озеро покупаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:33

Раненой пишется с одной н

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:03

вот устроили из этого дтп сенсацию , уже написали столько статей за три дня , можно подумать у нас подобные дтп прям редкость ...
Ну виноват и что ? Накажут , как могут наказать сами знаете как у нас за подобные дтп наказывают .
если виновник дтп готов оказать материальную помощь пострадавшим в дтп та к это хорошо , а в большенстве случаев виновники "сливаются" .
у меня был случай : попросил виновника дтп оплатить лекарства которые посоветовал врач и мрт ( на него очередь была врачи посоветовали на всякий случай голову проверить ) так виновник весь изнылся что у него денег нет , да зачем такие дорогие лекарства да и мрт можно пройти бесплатно ( ждать надо было 3 месяца )

ОТВЕТИТЬ
ваав
31 июл 2019 в 12:41

Тема дня Раненной в ДТП с Андреем Косиловым стало хуже

У вас хоть кто-нибудь грамотный в редакции есть?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 10:56

Цитату про ухудшение состояния не привели? Из ответа не следует, что ее состояние ухудшилось:
"— Информацией по стоимости перевозки больного в госпиталь Бурденко областной Минздрав не располагает. Но состояние девушки не позволяет её транспортировать куда-либо. Информации по второму больному, переведённому накануне вечером в челябинскую областную больницу, пока нет, — говорится в ответе Минздрава на запрос 74.ru."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 12:39

дело ваозбудили не в отношении а по факту. а в отношении кого потом будет ясно. если водитель лады помрет то возбудят в отношении него. а потом прекратят за смертью фигуранта. сейчас просто ждут кому обвинение предьявлять. если косилову предьявят то следстваие будут вести до очередной амнистии а косилова под домашний арест отправят. а с амнистией дело закроют. ибо преступление в первый раз, неумышленное и прочее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 09:49

Можно было просто написать - областной минздрав ничего не знает, все в отпуске

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 12:37

74.ru водитель лады был в сознании какое-то время. Почему нет никакой информации от него, его родственников? Ведь какие-то показания он успел дать. Родителям что-то сказал. Что за семья? Может его запугивают, заставляют взять вину на себя? Вы с ними общались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 19:47

Всем, кто тут про обоюдную вину талдычит - вы или тупые напрочь, или вам заплатили, значит - вы продажные с***
Вы едете по своей полосе! у вас сплошная разделительная линия, вы заворачиваете на поворот, а вам на встречу летит отморозок в лобовую и скорость у него такая. что вам и свернуть то некуда. Это ваша вина???
Тогда вы идиоты. И хватить защищать толстопузого. Вашим детям ему навстречу.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
31 июл 2019 в 09:59

74.РУ, обращаюсь к Вам, журналисты, и в частности Марина Иванова, безусловно, Косилов судя по видео виноват в аварии, спору нет.
Но перестаньте делать из трагедии шоу. Про сотни аварий где ребята также получают травмы вы молчите, а здесь пишете только ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:45

Противно от нашего брата, которые тут сидят строчат. Сколько подобных аварий, в жизни все может случиться. Может хватит Касилова грязью поливать. Или это в крови у простого русского: обделывать богатых людей?
Вроде я он не включает бычку, с пониманием и сопереживанием относится к случившемся. Помощь оказывает или готов оказать. Ну вот так вот получилось. Ведь он не гнал под 200 на красный (как например дзюдоист).
Будьте людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 15:35

Будь на месте Косилова байрамгуловский колхозник на тракторе, не было бы столько вони в комментариях. Из всех щелей лезет злоба: ату его! Хотя Косилов не тот человек, который будет юлить, прятаться. И пострадавшим он наверняка поможет по полной программе. А что касается вины в аварии, похоже оба участника виноваты. В какой степени - не нам судить, пусть разбирается следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:13

Где там любители топить за правило бумеранга?

Гость
31 июл 2019 в 12:26

Молись, Косилов, чтоб все живы были!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 13:58

Это дело надо на особый контроль Москвы

Гость
31 июл 2019 в 20:43

Собачку жалко, вроде как лапки поломаны были, скулила сильно.........

Гость
1 авг 2019 в 12:41

Давайте в знак протеста не приобретать продукцию "Равис'

Никита
3 авг 2019 в 07:55

Мне вот кажется, что здесь вообще умышленное причинение и дай Бог не убийство, а только тяжкие телесные. Нормальный , в адеквате чел. так никогда не поступит - это равносильно стрельнуть в толпу и сказать , да я не хотел ведь никого убивать. Он ещё перед самым столкновением виляет влево, заставляя подумать молодого ,что уходит на обочину встречной и тому ничего не остаётся чтобы уйти на сторону Лексуса, а тот видать очнулся с перепоя и решил встать в свой ряд.

Гость
31 июл 2019 в 10:35

А мне Косилова не жалко. Швадченко жалко. А Косилова нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:57

А про Марину Логинову забыли уже...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 июл 2019 в 11:26

Уважаемый Андрей Николаевич, все Челябинцы поддерживают вас!

ОТВЕТИТЬ

Как бы счет за транспортировку потом не предъявили. Семейка...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 12:18

А вообще странно слышать мол Косилов ресурс привлечёт.
На сегодняшний день не видно.
Уже в отношении него дело возбудили, хотя автотех экспертизы нет. Отдел по расследованию ДТП вдруг в ГСУ появился, хотя о таком раньше не слышал.
Наоборот, нашли повод, что бы напрячь гражданина. Теперь его будут доить со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 12:45

Не удивлен, что стало хуже. Медицина сейчас в России уничтожена господином П. Ее просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 13:33

Раз дело передали в ГСУ. То родным срочно писать в Москву Бастрыкину АИ и проситься к нему на приём, только так можно надеяться на справедливое расследование

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 13:34

74 поделитесь пожалуйста видео с федеральными каналами, нужен большой резонанс чтоб дело справедливо раследовалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 15:18

У людей всё таки есть совесть, пусть конечно меня сейчас за это закидают камнями, но всё же он не отрицает вину и готов помочь людям, хотя мог бы просто откупиться, заплатить так же денег за видео и всё остальное... Да и в конце концов, мы разве не люди, бывает и сами нарушаем, случилось так, что же поделаешь... Он тоже не специально в них врезался, решил обогнать, немного подумал нарушит, а тут машина. А все сейчас его так винят, как будто он это сделал нарочно, мы все люди и никто от этого не застрахован!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 11:52

Блин, но если бы Чёрной машиной не остановил ладу, то она снесла серую машину. Водитель лады так то летел в лоб серой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:18

Если бы аварию учинил не Косилов, не было бы такого потока. Скорее всего , это- претензии к нему как к Участнику Правительства области, Атланта, Продкорпорации, Областного аптечного склада и много еще чего. Удобный случай излить претензии властьимущим в его лице. На бессознательном уровне.

Гость
31 июл 2019 в 13:56

На видео все понятно косилов нарушил ПДД и выехал на встречную полосу В тюрьму его посадить пусть там подумает что натворил бессовестный

ОТВЕТИТЬ
житель горда
31 июл 2019 в 10:20

молись Андрюша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 14:03

Держись красавица(

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
31 июл 2019 в 14:16

ПОХОЖЕ ЦЕНЫ В РАВИСЕ ПОДЫМУТ(

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 15:51

- Мы говорили о том, что готовы оказать помощь, с первых дней, и неважно, кто в аварии виноват.

Да папа твой виноват, видео то посмотри. Хватит скользить уже, мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный еще один
31 июл 2019 в 10:08

Сразу скажу, что я осознаю, что Косилов виноват и должен понести ответственность. Но откуда у людей столько ненависти в комментариях? Вот действительно никто из посетителей сайта НИ РАЗУ в жизни не выезжал на встречную? Какие все злые и жаждущие крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:54

"Как только мы получим разрешение врачей, займёмся этим."

Если бы правда хотели помочь, занялись бы сейчас. Нет, не сейчас, а 28-го июля. Хотя о чем это я? Они же только и умеют, что о будущем рассказывать.

Девочке здоровья, а семье сил!

Гость
31 июл 2019 в 11:28

Вот с этого Ивану надо было начинать! А начали они с другого, кто виноват, а кто нет... время уже упущено... Но не поздно еще, если найдут способ помочь девушке и парню выкарабкаться!

31 июл 2019 в 12:15

Прикольно, но в ГСУ области нет отдела по расследованию ДТП. Он есть в городском УВД.

Гость
31 июл 2019 в 13:48

О как наша медицина зашевелилась для некоторых, а что ж не могли противоядие то привезти оперативно?

Гарбуз
31 июл 2019 в 14:50

Николаич, не боись, приедешь к нам на Однерку, в хорошую хату попадёшь, с телевизором, холодильником, домашняя еда по зелёнке будет, телефон тебе занесут, а потом на поселении и вовсе будешь дома жить! Давай, заезжай, мы тебя ждём, хоть курятинам вдоволь поедим!

Антон
1 авг 2019 в 09:38

Вот она истинная сторона медали морально-правовой базы нашей Рашки. Не будь участником ДТП чиновник-олигарх - никто бы не предал огласки это несчастье. Сколько у нас по стране происходит аналогичных ДТП - дай бог скорая если успевает довести живыми до мед. пункта. А если и довезут - уповать остается только на самого себя, ну и на молитвы близких. P.S. Пострадавшим скорейшего выздоровления; куриному королю - неотвратимости наказания.

Зинаида
1 авг 2019 в 10:37

Цены в рависе поползли верх, как жить дальше, вот беда

2 авг 2019 в 10:33

Лето жаркое. Со стороны Аргаяша в Челябинск вечером в воскресение едет тысячи машин. Многокилометровая пробка. Порядочных людей, коих слава богу большинство обгоняют бессовестные водители (читай Косиловщики) справа по обочине, слева по встречке, заставляя встречные авто съезжать на обочину, ну или сами косиловщики съезжают. И тут появляется патрульная машина ГИБДД, так же обгоняет всю пробку по встречке и за ней десятки наглых косиловщиков, опять же заставляя встречные авто съехать на встречку.

Гость
31 июл 2019 в 09:54

а про ваню фокина совсем забылиии ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:28

Ой, Ванька, молись теперь, чтоб выздоровели! Натворил папаня делов, терпения ему тож, такая беда на старости лет...

ОТВЕТИТЬ
Серафима Кротова
31 июл 2019 в 15:17

Держитесь Косилов, мама шла по улице и встретила его он все помог, газ, телефон, ремонту сделал, все бесплатно! Так как мама у него работала ранее. И всегда отцу помог и таблетки купил и в Москве лечил его. Очень добрый! И всегда зарплата в срок!

ОТВЕТИТЬ